SPIELE
09.08.19 | 3. Runde | Lorenzo Giustino | Pavel Kotov | 1-6, 6-4, 7-5 | Manerbio Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Lorenzo Giustino | Pavel Kotov | |
1st SERVE % | 58/102 (57%) | 50/78 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 43/58 (74%) | 35/50 (70%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/44 (36%) | 12/28 (43%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 5/12 (42%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/78 (40%) | 43/102 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 90/180 (50%) | 90/180 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 2 |
ACES | 4 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Pavel Kotov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lorenzo Giustino | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Pavel Kotov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Lorenzo Giustino | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-3 | Pavel Kotov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Lorenzo Giustino | 1-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-5 | Pavel Kotov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
1-6 |
2 | ||
Lorenzo Giustino | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Pavel Kotov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lorenzo Giustino | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Pavel Kotov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lorenzo Giustino | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Pavel Kotov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Lorenzo Giustino | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Pavel Kotov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lorenzo Giustino | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Pavel Kotov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
3 | ||
Lorenzo Giustino | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Pavel Kotov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lorenzo Giustino | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Pavel Kotov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lorenzo Giustino | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Pavel Kotov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lorenzo Giustino | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Pavel Kotov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Lorenzo Giustino | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-4 | Pavel Kotov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Lorenzo Giustino | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Pavel Kotov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Lorenzo Giustino vs. Pavel Kotov - Direktduelle
15.06.21 | 1. Runde | Pavel Kotov | Lorenzo Giustino | 7-63, 6-4 | Spieldetails | Almaty 2 | Sandplatz |
09.08.19 | 3. Runde | Lorenzo Giustino | Pavel Kotov | 1-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | Manerbio Challenger | Sandplatz |
Lorenzo Giustino form & Pavel Kotov form
Lorenzo Giustino - letzten Spiele
M25 Tarragona - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Alejandro Manzanera Pertusa | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Badalona - Sandplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Alex Marti Pujolras | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Jay Clarke | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Peter Benjamin Privara | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Carlos Gimeno Valero | Carlos Gimeno Valero - nicht angetreten | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. David Puig Molina | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Andres Fernandez Canovas | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Keegan Smith | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Joao Domingues | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Giovanni Fonio | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Mattia Bellucci | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Alexander Ritschard | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emilien Voisin | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alberto Barroso Campos | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Joao Sousa | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Michael Vrbensky | 6-4, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Thai Kwiatkowski | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Michael Vrbensky | 7-5, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Gerard Campana Lee | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Alvarez Varona | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Illya Marchenko | 6-70, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Aleksandar Kovacevic | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Colin Sinclair | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Rigele Te | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Terence Atmane | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Lock | 6-77, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Bolt | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Guangzhou Challenger - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Terence Atmane | 0-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Juncheng Shang | 1-6, 4-6 | Spieldetails |
Pavel Kotov - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Luca Van Assche | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.03.24 1. Runde | vs. Alejandro Tabilo | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Sebastian Korda | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Ugo Humbert | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Lorenzo Sonego | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Flavio Cobolli | 5-7, 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde | vs. Arthur Rinderknech | 7-5, 6-1, 6-76, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
05.01.24 Viertelfinale | vs. Emil Ruusuvuori | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Lorenzo Musetti | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Nuno Borges | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
10.11.23 Halbfinale | vs. Adrian Mannarino | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
09.11.23 Viertelfinale | vs. Marton Fucsovics | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
08.11.23 2. Runde | vs. Sebastian Baez | 3-6, 7-64, Sebastian Baez - Aufgabe | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Alexandar Lazarov | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
22.10.23 Finale | vs. Gael Monfils | 6-4, 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Miomir Kecmanovic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Tallon Griekspoor | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Lorenzo Sonego | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Christopher Eubanks | 6-72, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
15.10.23 Qualifikation | vs. Otto Virtanen | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vitaliy Sachko | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
05.10.23 1. Runde | vs. Arthur Fils | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Miomir Kecmanovic | 5-7, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
Chengdu - Hartplatz | ||||
23.09.23 2. Runde | vs. Alexander Zverev | 6-75, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
21.09.23 1. Runde | vs. Daniel Elahi Galan | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
20.09.23 Qualifikation | vs. Omar Jasika | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jose Statham | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Rinky Hijikata | 5-7, 7-5, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Winston-Salem - Hartplatz | ||||
21.08.23 1. Runde | vs. Mitchell Krueger | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
22.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jozef Kovalik | 3-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails |