SPIELE
10.04.18 | 1. Runde | Lorenzo Sonego | Joao Domingues | 6-2, 6-4 | Barletta Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Lorenzo Sonego | Joao Domingues | |
1st SERVE % | 43/59 (73%) | 36/52 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 36/43 (84%) | 24/36 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/16 (38%) | 8/16 (50%) |
BREAK POINTS WON | 3/4 (75%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 20/52 (38%) | 17/59 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 62/111 (56%) | 49/111 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 0 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Joao Domingues | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Lorenzo Sonego | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Joao Domingues | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Lorenzo Sonego | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Joao Domingues | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Lorenzo Sonego | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Joao Domingues | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lorenzo Sonego | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Joao Domingues | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lorenzo Sonego | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Joao Domingues | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Lorenzo Sonego | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Joao Domingues | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Lorenzo Sonego | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Joao Domingues | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Lorenzo Sonego | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Joao Domingues | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Lorenzo Sonego | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Lorenzo Sonego vs. Joao Domingues - Direktduelle
10.04.18 | 1. Runde | Lorenzo Sonego | Joao Domingues | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Barletta Challenger | Sandplatz |
Lorenzo Sonego form & Joao Domingues form
Lorenzo Sonego - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
21.03.24 1. Runde | vs. Daniel Evans | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.24 2. Runde | vs. Cameron Norrie | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.03.24 1. Runde | vs. Miomir Kecmanovic | 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Daniil Medvedev | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Sumit Nagal | 6-4, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Pavel Kotov | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Grigor Dimitrov | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Carlos Alcaraz | 4-6, 7-63, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Daniel Evans | 4-6, 7-68, 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Sebastian Korda | 4-6, 6-710 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Yannick Hanfmann | 7-5, 2-6, 7-69 | Spieldetails | |
Australia - Hartplatz | ||||
03.01.24 | vs. Adrian Mannarino | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.12.23 | vs. Alexander Zverev | 7-65, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
09.11.23 Viertelfinale | vs. Fabio Fognini | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.11.23 2. Runde | vs. Abedallah Shelbayh | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde | vs. Marcos Giron | 2-6, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
28.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dominic Thiem | 1-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Jannik Sinner | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Francisco Cerundolo | 6-4, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
22.10.23 Qualifikation | vs. Alexandre Muller | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vitaliy Sachko | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Pavel Kotov | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Dusan Lajovic | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
09.10.23 3. Runde | vs. Nicolas Jarry | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
08.10.23 2. Runde | vs. Frances Tiafoe | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
05.10.23 1. Runde | vs. Philip Sekulic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
28.09.23 1. Runde | vs. Ugo Humbert | 5-7, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
17.09.23 | vs. Elias Ymer | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
15.09.23 | vs. Nicolas Jarry | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
13.09.23 Rubber 1 | vs. Alexis Galarneau | 6-78, 4-6 | Spieldetails |
Joao Domingues - letzten Spiele
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Lorenzo Giustino | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Batiste Guerra | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
05.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Diogo Marques | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Cortez | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Oleksii Krutykh | 7-5, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. John Echeverria | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
16.02.24 2. Runde | vs. Martin Landaluce | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Michael Vrbensky | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Ethan Quinn | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Maks Kasnikowski | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Noah Rubin | 6-4, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Max Alcala Gurri | 7-5, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Hynek Barton | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Luke Simkiss | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Lucas Poullain | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Jaime Faria | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Valentin Royer | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Weis | 7-5, 6-73, 6-75 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Gerard Campana Lee | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Tiago Pereira | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Henri Laaksonen | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Sintra - Hartplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Henrique Rocha | - Joao Domingues - nicht angetreten | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Kuzey Cekirge | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Francisco Rocha | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Porto Challenger - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Denis Yevseyev | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
31.07.23 Qualifikation | vs. Pedro Araujo | 6-2, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fabio Coelho | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Porto - Hartplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Jules Marie | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Johannes Haerteis | 2-6, 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Diego Fernandez Flores | 7-5, 6-4 | Spieldetails |