SPIELE
21.04.19 | 1. Runde Qualifikation | Louis Dussin | Hugo Schott | 0-6, 6-2, 10-7 | M25 Angers | Sandplatz |
MATCH STATS
Louis Dussin | Hugo Schott | |
1st SERVE % | 31/47 (66%) | 41/54 (76%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/31 (58%) | 27/41 (66%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/16 (50%) | 5/13 (38%) |
BREAK POINTS WON | 2/4 (50%) | 3/5 (60%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/54 (41%) | 21/47 (45%) |
TOTAL POINTS WON | 48/101 (48%) | 53/101 (52%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 2 |
ACES | 2 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Hugo Schott | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Louis Dussin | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-2 | Hugo Schott | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Louis Dussin | 0-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-4 | Hugo Schott | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Louis Dussin | 0-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-6 |
2 | ||
0-0 | Hugo Schott | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Louis Dussin | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Hugo Schott | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Louis Dussin | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Hugo Schott | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Louis Dussin | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Hugo Schott | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Louis Dussin | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
3 | ||
0-0 | Hugo Schott | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 1-3, 2-3, 3-3, 4-3, 4-4, 4-5, 5-5, 5-6, 6-6, 7-6, 8-6, 9-6, 9-7 | ||
10-7 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Louis Dussin vs. Hugo Schott - Direktduelle
21.04.19 | 1. Runde Qualifikation | Louis Dussin | Hugo Schott | 0-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | M25 Angers | Sandplatz |
09.10.17 | Qualifikation | Hugo Schott | Louis Dussin | 4-6, 7-66, 6-4 | Spieldetails | France F23 | Halle Hart |
Louis Dussin form & Hugo Schott form
Louis Dussin - letzten Spiele
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Loann Massard | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mathys Picard | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Les - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Gabriel Decamps | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Richard Zusman | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Lannion - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Theo Papamalamis | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Egor Gerasimov | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Ulises Blanch | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Sebastian Sorger | 7-5, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Joel Schwaerzler | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Marcel Politowicz | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Andrea Meduri | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nico Jaeger | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15+H Bagnoles - Sandplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Corentin Denolly | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Adam Briant | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Bressuire - Halle Hart | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Kenny de Schepper | 7-64, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Alexandre Aubriot | 6-2, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Carlo Alberto Caniato | 3-6, 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Alcala - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Dali Blanch | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Yshai Oliel | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Aaron Gil Garcia | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vojtech Mares | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Marlon Vankan | 6-77, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Dax Donders | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Andreas Loizas | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Villers - Halle Hart | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Alexis Gautier | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Milan Welte | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Leo Raquillet | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandre Ruscica | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Mischa Lanz | 0-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
M25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ruben Hartig | 6-74, 3-6 | Spieldetails |
Hugo Schott - letzten Spiele
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Alexis Gautier | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Milan Welte | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Villers - Halle Hart | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Philipp Pavlenko | 3-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
26.10.22 1. Runde | vs. Kai Wehnelt | 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
26.10.21 1. Runde | vs. Gabriel Decamps | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Forbach - Teppich | ||||
29.09.21 1. Runde | vs. Millen Hurrion | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sarreguemines - Teppich | ||||
28.10.20 1. Runde | vs. Leandro Riedi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Forbach - Teppich | ||||
01.10.20 2. Runde | vs. Alexander Erler | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.09.20 1. Runde | vs. Clement Tabur | 2-6, 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
28.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Constant De La Bassetiere | 4-6, 7-65, 10-1 | Spieldetails | |
28.09.20 Qualifikation | vs. Daniel De Jonge | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
14.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Julien De Cuyper | 7-61, 6-76, 7-10 | Spieldetails | |
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Bouquier | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Thomas Laurent | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.02.20 1. Runde | vs. Thomas Laurent | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
10.02.20 Qualifikation | vs. Titouan Droguet | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Paris | 4-6, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Veigy - Teppich | ||||
28.01.20 1. Runde | vs. Maxence Beauge | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.01.20 Qualifikation | vs. Alexandre Peyrot | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Cesar Bouchelaghem | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.01.20 1. Runde | vs. Ivan Gakhov | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Laurin Aerne | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
14.01.20 Qualifikation | vs. Loic Ratsaratany | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.01.20 1. Runde | vs. Alexis Gautier | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sarreguemines - Teppich | ||||
23.11.19 Halbfinale | vs. Tobias Simon | 6-79, 6-74 | Spieldetails | |
22.11.19 Viertelfinale | vs. Jan Choinski | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.11.19 2. Runde | vs. Peter Kobelt | 7-5, 7-68 | Spieldetails | |
20.11.19 1. Runde | vs. Mayeul Darras | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Villers - Halle Hart | ||||
11.11.19 Qualifikation | vs. Benjamin Pietri | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
11.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Julien De Cuyper | 6-2, 6-0 | Spieldetails |