SPIELE
25.10.18 | Viertelfinale | Louis Wessels | Arthur Reymond | 6-4, 4-6, 7-5 | Germany F16 | Halle Hart |
MATCH STATS
Louis Wessels | Arthur Reymond | |
1st SERVE % | 52/91 (57%) | 81/120 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 38/52 (73%) | 49/81 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/39 (46%) | 18/39 (46%) |
BREAK POINTS WON | 5/19 (26%) | 4/7 (57%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 53/120 (44%) | 35/91 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 109/211 (52%) | 102/211 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 2 |
ACES | 10 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Arthur Reymond | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Louis Wessels | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
Louis Wessels | 1-1 | |
Louis Wessels | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-3 | Arthur Reymond | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Louis Wessels | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
Louis Wessels | 2-4 | |
Louis Wessels | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-4 | Arthur Reymond | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Louis Wessels | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Arthur Reymond | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Louis Wessels | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Arthur Reymond | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Louis Wessels | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
Louis Wessels | 1-3 | |
2-3 | Arthur Reymond | |
0-0, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
2-4 | Arthur Reymond | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
3-4 | Arthur Reymond | |
0-0, 30-30, 30-40 | ||
3-5 | Arthur Reymond | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Louis Wessels | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-6 |
3 | ||
0-0 | Arthur Reymond | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Louis Wessels | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Arthur Reymond | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Louis Wessels | 0-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-4 | Arthur Reymond | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
1-4 | Arthur Reymond | |
0-0, 30-40 | ||
1-5 | Arthur Reymond | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Louis Wessels | 2-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-5 | Arthur Reymond | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Louis Wessels | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-5 | Arthur Reymond | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Louis Wessels | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Louis Wessels vs. Arthur Reymond - Direktduelle
14.05.23 | 1. Runde Qualifikation | Louis Wessels | Arthur Reymond | 6-0, 7-5 | Spieldetails | Bordeaux Challenger | Sandplatz |
25.10.18 | Viertelfinale | Louis Wessels | Arthur Reymond | 6-4, 4-6, 7-5 | Spieldetails | Germany F16 | Halle Hart |
Louis Wessels form & Arthur Reymond form
Louis Wessels - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Nicolas Mejia | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Pablo Paz | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Merida Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Alex Rybakov | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Feira - Hartplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Dmitry Popko | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Rayane Oumaouche | 6-76, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Henrique Costanzi De Brito | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Joao Victor Couto Loureiro | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Recife - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Joao Menezes | 1-6, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Luis Ferraz Sandoval Carvalho | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Naples - Sandplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Tristan Mccormick | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Noah Schachter | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Guy Den Ouden | 0-6, 0-3, - Louis Wessels - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Max Hans Rehberg | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Maurus Malgiaritta | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Kylian Collignon | 4-6, 6-3, 6-72 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Simon Beaupain | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Mumbai - Hartplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Ramkumar Ramanathan | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. S D Prajwal Dev | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Yuichiro Inui | 6-4, 7-60 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Seita Watanabe | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Amr Elsayed | 7-66, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Matic Dimic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Andrew Paulson | 4-6, 7-66, 3-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Marius Copil | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hazem Naow | 4-6, 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Luca Giacomini | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Akira Santillan | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Sabadell - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Felix Gill | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
24.09.23 Finale | vs. Jonas Forejtek | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
23.09.23 Halbfinale | vs. Martin Krumich | 6-1, 6-4 | Spieldetails |
Arthur Reymond - letzten Spiele
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Tanguy Genier | 6-710, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
Braunschweig Challenger - Sandplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Karlsruhe Challenger - Sandplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Peter Gojowczyk | 5-7, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Kamen - Sandplatz | ||||
30.06.23 Viertelfinale | vs. Niels Visker | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Matyas Cerny | 7-66, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Max Schoenhaus | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Montauban - Sandplatz | ||||
23.06.23 Viertelfinale | vs. Valentin Vacherot | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Paul Inchauspe | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Maxence Rivet | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Bordeaux Challenger - Sandplatz | ||||
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Louis Wessels | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Sabadell - Sandplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Alvaro Lopez San Martin | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Meerbusch - Sandplatz | ||||
30.04.23 Finale | vs. Marat Sharipov (RUS) | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
29.04.23 Halbfinale | vs. Deney Wassermann | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
28.04.23 Viertelfinale | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
27.04.23 2. Runde | vs. Tim Handel | 5-7, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
26.04.23 1. Runde | vs. Adrian Oetzbach | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.04.23 1. Runde | vs. Johannes Haerteis | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Fermin Tenti | 7-5, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Trento - Teppich | ||||
30.03.23 2. Runde | vs. Alastair Gray | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.03.23 1. Runde | vs. Luigi Sorrentino | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
23.03.23 2. Runde | vs. Rigele Te | 7-64, 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
21.03.23 1. Runde | vs. August Holmgren | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.03.23 Viertelfinale | vs. Jorge Martinez Martinez | 1-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
09.03.23 2. Runde | vs. Filippo Speziali | 6-2, 6-74, 7-5 | Spieldetails | |
08.03.23 1. Runde | vs. Simon Anthony Ivanov | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.03.23 Finale | vs. Edoardo Lavagno | 4-6, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
04.03.23 Halbfinale | vs. Alexander Weis | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
03.03.23 Viertelfinale | vs. Denys Klok | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
02.03.23 2. Runde | vs. Andrea Bacaloni | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
28.02.23 1. Runde | vs. Maksim Tikhomirov | 6-1, 6-1 | Spieldetails |