SPIELE
17.02.20 | 1. Runde | Louis Wessels | Peter Heller | 6-3, 6-2 | Koblenz Challenger | Halle Hart |
MATCH STATS
Louis Wessels | Peter Heller | |
1st SERVE % | 31/55 (56%) | 27/45 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/31 (74%) | 16/27 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/24 (67%) | 10/18 (56%) |
BREAK POINTS WON | 3/5 (60%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 19/45 (42%) | 16/55 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 58/100 (58%) | 42/100 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 0 |
ACES | 8 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Louis Wessels | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Peter Heller | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Louis Wessels | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Peter Heller | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
Louis Wessels | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Peter Heller | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Louis Wessels | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Peter Heller | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Louis Wessels | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Peter Heller | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Louis Wessels | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-1 | Peter Heller | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Louis Wessels | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Peter Heller | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Louis Wessels | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Peter Heller | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Louis Wessels | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Louis Wessels vs. Peter Heller - Direktduelle
17.02.20 | 1. Runde | Louis Wessels | Peter Heller | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Koblenz Challenger | Halle Hart |
25.08.19 | Finale | Peter Heller | Louis Wessels | 6-1, 6-4 | Spieldetails | M15 Ueberlingen | Sandplatz |
Louis Wessels form & Peter Heller form
Louis Wessels - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Nicolas Mejia | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Pablo Paz | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Merida Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Alex Rybakov | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Feira - Hartplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Dmitry Popko | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Rayane Oumaouche | 6-76, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Henrique Costanzi De Brito | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Joao Victor Couto Loureiro | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Recife - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Joao Menezes | 1-6, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Luis Ferraz Sandoval Carvalho | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Naples - Sandplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Tristan Mccormick | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Noah Schachter | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Guy Den Ouden | 0-6, 0-3, - Louis Wessels - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Max Hans Rehberg | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Maurus Malgiaritta | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Kylian Collignon | 4-6, 6-3, 6-72 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Simon Beaupain | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Mumbai - Hartplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Ramkumar Ramanathan | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. S D Prajwal Dev | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Yuichiro Inui | 6-4, 7-60 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Seita Watanabe | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Amr Elsayed | 7-66, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Matic Dimic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Andrew Paulson | 4-6, 7-66, 3-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Marius Copil | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hazem Naow | 4-6, 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Luca Giacomini | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Akira Santillan | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Sabadell - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Felix Gill | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
24.09.23 Finale | vs. Jonas Forejtek | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
23.09.23 Halbfinale | vs. Martin Krumich | 6-1, 6-4 | Spieldetails |
Peter Heller - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Max Alcala Gurri | - Peter Heller - nicht angetreten | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Matthias Ujvary | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Gokberk Saritas | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
24.02.24 Viertelfinale | vs. Jay Clarke | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
23.02.24 2. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 7-60, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Pietro Marino | 7-5, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Carlos Sanchez Jover | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Sanhui Shin | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Niccolo Catini | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.01.24 Finale | vs. Filip Cristian Jianu | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
13.01.24 Halbfinale | vs. Carlos Gimeno Valero | 3-6, 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Cengiz Aksu | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Niklas Schell | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
11.01.24 1. Runde | vs. David Prasievi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Vladyslav Orlov | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Amit Vales | 6-2, Amit Vales - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Alexandros Skorilas | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Jan Kupcic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Sabadell - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Imanol Lopez Morillo | 6-73, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Madrid - Hartplatz | ||||
17.09.23 Finale | vs. Aidan Mchugh | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.09.23 Halbfinale | vs. Miguel Damas | 2-6, 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Clement Chidekh | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Alberto Romero De Avila Senise | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Martin Landaluce | 6-73, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Vienna - Sandplatz | ||||
03.09.23 Finale | vs. Milos Karol | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
02.09.23 Halbfinale | vs. Gerald Melzer | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Matthew William Donald | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Lukas Palovic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Alessandro Ragazzi | 6-1, 7-68 | Spieldetails |