SPIELE
08.12.19 | 1. Runde Qualifikation | Luca Castagnola | Enes Donmezer | 6-0, 6-2 | M15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Türkei
28.02.01, 23 Jahre
28.02.01, 23 Jahre
Luca Castagnola vs. Enes Donmezer - Direktduelle
08.12.19 | 1. Runde Qualifikation | Luca Castagnola | Enes Donmezer | 6-0, 6-2 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
Luca Castagnola form & Enes Donmezer form
Luca Castagnola - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Florian Broska | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Luca Potenza | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Peter Buldorini | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Jack Loge | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Luca Potenza | 6-72, 6-73 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Thomas Deschamps | 6-70, 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Mousa Alkotop | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Albert Saar | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Villena - Hartplatz | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Noah Lopez | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Joris Moret | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Carbonell | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.02.24 Halbfinale | vs. Ulises Blanch | 6-75, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Carlo Alberto Caniato | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Mariano Tammaro | 5-7, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Luca Potenza | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Alberto Barroso Campos | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Keisuke Saitoh | 4-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Ryuki Matsuda | 7-64, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Seungmin Park | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.01.24 1. Runde | vs. Maxence Bertimon | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Vadym Ursu | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Artur Kukasian | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Alexandr Binda | 3-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Tommy Czaplinski | 5-2, Tommy Czaplinski - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Daniel Bagnolini | 1-6, 0-2, - Luca Castagnola - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Buschhausen - Sandplatz | ||||
16.09.23 Halbfinale | vs. Jonas Forejtek | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Hazem Naow | 0-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Justin Engel | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Lukas Palovic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Genova Challenger - Sandplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Chun Hsin Tseng | 2-6, 3-6 | Spieldetails |
Enes Donmezer - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jonathan Mridha | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Igor Gimenez | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valerio Perruzza | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carlo Alberto Fossati | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Denis Constantin Spiridon | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Cihan Akay | 6-3, 3-6, 1-10 | Spieldetails | |
M25 Gaziantep - Sandplatz | ||||
25.10.22 1. Runde | vs. Emir Sutekin | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yassine Dlimi | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Tbilisi - Hartplatz | ||||
08.08.22 Qualifikation | vs. Alexander Zgirovsky | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sergey Shalkov | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
07.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Imran Sibille | 1-6, 7-5, 10-7 | Spieldetails | |
M25 Tbilisi - Hartplatz | ||||
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Victor Kuznetsov | 6-3, 2-6, 9-11 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Cihan Akay | 2-6, - Enes Donmezer - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Mateo Gomez | 4-6, 2-4, - Enes Donmezer - Aufgabe | Spieldetails | |
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yoav Levy | 6-4, 5-7, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Claverie | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aaron Addison | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Admir Kalender | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Baris Gulbezer | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maxime Chazal | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Marcello Serafini | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Credit Chaiyarin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Cihan Akay | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Shinnosuke Hiramatsu | 7-5, 5-7, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Luca Fantini | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mario Nicosia | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sozopol - Hartplatz | ||||
10.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Samuil Konov | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sozopol - Hartplatz | ||||
03.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Berk Ilkel | 6-3, 6-75, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Egor Matvievici | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Suleyman Deniz Gursoy | 6-75, 1-6 | Spieldetails |