SPIELE
25.06.19 | Qualifikation | Luca Gelhardt | Remy Bertola | 6-4, 6-0 | M15 Alkmaar | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Luca Gelhardt vs. Remy Bertola - Direktduelle
25.06.19 | Qualifikation | Luca Gelhardt | Remy Bertola | 6-4, 6-0 | Spieldetails | M15 Alkmaar | Sandplatz |
Luca Gelhardt form & Remy Bertola form
Luca Gelhardt - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
31.07.20 1. Runde | vs. Hazem Naow | 6-4, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
30.07.20 1. Runde | vs. Benjamin Hassan | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
29.07.20 1. Runde | vs. Johannes Haerteis | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.07.20 1. Runde | vs. Constantin Schmitz | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.07.20 1. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.07.20 1. Runde | vs. Tim Puetz | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.06.20 1. Runde | vs. Jan Choinski | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
15.01.20 1. Runde | vs. Gergely Madarasz | 1-4, - Luca Gelhardt - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.01.20 1. Runde | vs. Fabrizio Ornago | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.12.19 2. Runde | vs. Ronald Slobodchikov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.12.19 1. Runde | vs. Darko Jandric | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.12.19 Viertelfinale | vs. Ronald Slobodchikov | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.12.19 2. Runde | vs. Yankel Zemel | 6-1, 7-60 | Spieldetails | |
03.12.19 1. Runde | vs. Andrey Chepelev | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.11.19 Viertelfinale | vs. Ronald Slobodchikov | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.11.19 2. Runde | vs. Alvaro Lopez San Martin | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
27.11.19 1. Runde | vs. Berk Ilkel | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Gregorio Lulli | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
05.11.19 Qualifikation | vs. Tristan Boyer | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
04.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ruben Busch | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sabit Suntic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Mate Voros | 5-7, 7-5, 6-10 | Spieldetails | |
27.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Robert Ziganshin | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Burgas - Sandplatz | ||||
10.10.19 2. Runde | vs. Marko Tepavac | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Simeon Terziev | 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Yanki Erel | 2-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.09.19 2. Runde | vs. Michael Vrbensky | 6-4, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.09.19 1. Runde | vs. Maciej Smola | 6-4, 6-3 | Spieldetails |
Remy Bertola - letzten Spiele
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Maxime Janvier | 6-1, 6-77, 6-76 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Loann Massard | 4-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Mae Malige | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Jakub Paul | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Kirill Kivattsev | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Otto Virtanen | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Alexey Vatutin | 4-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Florent Bax | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Petr Nouza | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. George Houghton | 6-3, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
09.12.23 Halbfinale | vs. Jules Marie | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Petr Nesterov | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Zura Tkemaladze | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Matic Kriznik | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Aziz Ouakaa | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Sebastian Prechtel | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
26.11.23 Halbfinale | vs. Alberto Barroso Campos | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Laurent Lokoli | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Alexey Nesterov (1998) | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Petr Nouza | 6-74, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Karl Friberg | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Sander Jong | 4-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-71, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Johannes Ingildsen | 5-7, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Basel - Halle Hart | ||||
22.10.23 Qualifikation | vs. Alexander Shevchenko | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Cachin | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Raul Brancaccio | 5-7, 7-5, 3-6 | Spieldetails |