SPIELE
27.10.19 | 1. Runde Qualifikation | Luca Gelhardt | Robert Ziganshin | 6-1, 6-2 | M15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
26.10.95, 28 Jahre
26.10.95, 28 Jahre
Luca Gelhardt vs. Robert Ziganshin - Direktduelle
27.10.19 | 1. Runde Qualifikation | Luca Gelhardt | Robert Ziganshin | 6-1, 6-2 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
Luca Gelhardt form & Robert Ziganshin form
Luca Gelhardt - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
31.07.20 1. Runde | vs. Hazem Naow | 6-4, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
30.07.20 1. Runde | vs. Benjamin Hassan | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
29.07.20 1. Runde | vs. Johannes Haerteis | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.07.20 1. Runde | vs. Constantin Schmitz | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.07.20 1. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.07.20 1. Runde | vs. Tim Puetz | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.06.20 1. Runde | vs. Jan Choinski | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
15.01.20 1. Runde | vs. Gergely Madarasz | 1-4, - Luca Gelhardt - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.01.20 1. Runde | vs. Fabrizio Ornago | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.12.19 2. Runde | vs. Ronald Slobodchikov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.12.19 1. Runde | vs. Darko Jandric | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.12.19 Viertelfinale | vs. Ronald Slobodchikov | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.12.19 2. Runde | vs. Yankel Zemel | 6-1, 7-60 | Spieldetails | |
03.12.19 1. Runde | vs. Andrey Chepelev | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.11.19 Viertelfinale | vs. Ronald Slobodchikov | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.11.19 2. Runde | vs. Alvaro Lopez San Martin | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
27.11.19 1. Runde | vs. Berk Ilkel | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Gregorio Lulli | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
05.11.19 Qualifikation | vs. Tristan Boyer | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
04.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ruben Busch | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sabit Suntic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Mate Voros | 5-7, 7-5, 6-10 | Spieldetails | |
27.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Robert Ziganshin | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Burgas - Sandplatz | ||||
10.10.19 2. Runde | vs. Marko Tepavac | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Simeon Terziev | 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Yanki Erel | 2-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.09.19 2. Runde | vs. Michael Vrbensky | 6-4, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.09.19 1. Runde | vs. Maciej Smola | 6-4, 6-3 | Spieldetails |
Robert Ziganshin - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Simion | 3-6, - Robert Ziganshin - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Stefanos Sakellaridis | 2-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gregorio Lulli | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Gelhardt | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Bulut Ozcelik | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nabi Kustepe | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Jounieh - Sandplatz | ||||
30.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Mayeul Darras | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Carlo Abou Khater | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Jounieh - Sandplatz | ||||
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ibrahim Abou Chahine | 3-6, 7-5, 4-10 | Spieldetails | |
M25 Bagneres - Hartplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Emilien Burnel | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.09.19 Qualifikation | vs. Hugo Cazaban | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Horgen - Sandplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pietro Schiavetti | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Koksijde - Sandplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Ystad - Sandplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jakob Arvidsson Ehn | 4-5, - Robert Ziganshin - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Brussels - Sandplatz | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexis Boureau | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25+H Ajaccio - Hartplatz | ||||
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Romain Bauvy | 3-6, 1-3, - Robert Ziganshin - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Den - Sandplatz | ||||
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tillmann Erdbories | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mert Alkaya | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vlad Victor Cornea | 0-4, - Robert Ziganshin - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marc Dijkhuizen | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marius Ruzgas | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Egypt F25 - Hartplatz | ||||
27.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Zhan Skindzer | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Egypt F24 - Hartplatz | ||||
21.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Paras Dahiya | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
20.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Wellington Bastos | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Lebanon F2 - Sandplatz | ||||
04.10.18 1. Runde | vs. Jaroslav Pospisil | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.09.18 Qualifikation | vs. Fakih Najib | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Lebanon F1 - Sandplatz | ||||
22.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Michel Saade | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Tunisia F31 - Hartplatz | ||||
09.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Zakaria Ben Brahim | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tunisia F30 - Hartplatz | ||||
01.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Preston Brown | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tunisia F29 - Sandplatz | ||||
27.08.18 Qualifikation | vs. Jan Jermar | 4-6, 0-6 | Spieldetails |