SPIELE
20.03.19 | 1. Runde | Luca Giacomini | Duje Kekez | 6-1, 6-3 | M15 Rovinj | Sandplatz |
MATCH STATS
Luca Giacomini | Duje Kekez | |
1st SERVE % | 46/57 (81%) | 28/44 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 36/46 (78%) | 14/28 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 3/11 (27%) | 8/16 (50%) |
BREAK POINTS WON | 4/4 (100%) | 0/5 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/44 (50%) | 18/57 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 61/101 (60%) | 40/101 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Duje Kekez | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Luca Giacomini | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Duje Kekez | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Luca Giacomini | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Duje Kekez | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Luca Giacomini | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Duje Kekez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Luca Giacomini | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Duje Kekez | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Luca Giacomini | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Duje Kekez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Luca Giacomini | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Duje Kekez | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Luca Giacomini | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Duje Kekez | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Luca Giacomini | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Luca Giacomini vs. Duje Kekez - Direktduelle
20.03.19 | 1. Runde | Luca Giacomini | Duje Kekez | 6-1, 6-3 | Spieldetails | M15 Rovinj | Sandplatz |
Luca Giacomini form & Duje Kekez form
Luca Giacomini - letzten Spiele
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mathys Erhard | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Federico Cina | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Federico Salomone | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Jakub Nicod | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Christoph Negritu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Romain Faucon | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Vincent Marysko | 4-6, 0-1, - Luca Giacomini - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Rei Sakamoto | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Marek Gengel | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Oliver Ojakaar | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Zhenxiong Dong | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Yaroslav Demin | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Milos Karol | 6-2, 1-0, Milos Karol - Aufgabe | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Tommaso Compagnucci | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Kenneth Raisma | 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
03.01.24 1. Runde | vs. Robert Strombachs | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Christoph Negritu | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Aaron Gil Garcia | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Fryderyk Lechno-Wasiutynski | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Federico Gaio | 6-73, 6-72 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Illya Marchenko | 4-6, 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Louis Wessels | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Ryuki Matsuda | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hady Habib | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Sean Cuenin | 6-3, 1-0, Sean Cuenin - Aufgabe | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Nicolas Parizzia | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Kacper Zuk | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Szymon Walkow | 7-5, 6-1 | Spieldetails |
Duje Kekez - letzten Spiele
M25 Osijek - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Sebastian Sorger | 6-0, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Dusan Obradovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Nicolas Bruna | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Thiago Cigarran | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Mili Poljicak | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Erik Arutiunian | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Store - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Pietro Pampanin | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sarajevo - Sandplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Matej Dodig | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Krsko - Sandplatz | ||||
18.05.23 1. Runde | vs. Gergely Madarasz | 4-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Osijek - Sandplatz | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Michael Gloeckler | 3-6, 6-710 | Spieldetails | |
03.05.23 1. Runde | vs. Dev Javia | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Split - Sandplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Michael Vrbensky | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Dubrovnik - Sandplatz | ||||
05.04.23 1. Runde | vs. Radomir Tomic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
23.03.23 2. Runde | vs. Viacheslav Bielinskyi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.03.23 1. Runde | vs. Vito Horvat | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Pirot - Sandplatz | ||||
22.09.22 2. Runde | vs. Vladyslav Orlov | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.09.22 1. Runde | vs. Stefan Popovic | 6-4, 4-3, Stefan Popovic - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Zlatibor - Sandplatz | ||||
16.09.22 Viertelfinale | vs. Stefan Popovic | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
15.09.22 2. Runde | vs. Martin Zeljenka | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.09.22 1. Runde | vs. Obrad Markovski | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Maribor - Sandplatz | ||||
08.09.22 2. Runde | vs. Yan Bondarevskiy | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.09.22 1. Runde | vs. Toby Alex Kodat | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Maribor - Sandplatz | ||||
31.08.22 1. Runde | vs. Pavel Nejedly | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
03.08.22 1. Runde | vs. Dusan Obradovic | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Radomlje - Sandplatz | ||||
21.07.22 2. Runde | vs. Oleksandr Ovcharenko | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.07.22 1. Runde | vs. Miha Vetrih | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Velenje - Sandplatz | ||||
10.07.22 Finale | vs. Vilius Gaubas | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.07.22 Halbfinale | vs. Jiri Barnat | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
08.07.22 Viertelfinale | vs. Domagoj Biljesko | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
07.07.22 2. Runde | vs. Miha Vetrih | 6-4, 6-2 | Spieldetails |