SPIELE
23.10.19 | 1. Runde | Luca Keist | Toby Alex Kodat | 6-4, 7-5 | M15 Cancun | Hartplatz |
MATCH STATS
Luca Keist | Toby Alex Kodat | |
1st SERVE % | 48/77 (62%) | 46/79 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 36/48 (75%) | 27/46 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/29 (34%) | 14/33 (42%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 3/9 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 38/79 (48%) | 31/77 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 84/156 (54%) | 72/156 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Luca Keist | 0-0 | |
0-0, 15-15 | ||
0-1 | Toby Alex Kodat | |
0-0 | ||
Luca Keist | 1-1 | |
0-0, 0-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Toby Alex Kodat | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40 | ||
Luca Keist | 3-1 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30 | ||
4-1 | Toby Alex Kodat | |
0-0 | ||
Luca Keist | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-40[BP] | ||
5-2 | Toby Alex Kodat | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Luca Keist | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Toby Alex Kodat | |
0-0, 0-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
6-4 |
2 | ||
Luca Keist | 0-0 | |
0-0 | ||
0-1 | Toby Alex Kodat | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Luca Keist | 1-1 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Toby Alex Kodat | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Luca Keist | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-40 | ||
Luca Keist | 3-3 | |
0-0, 15-0, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Toby Alex Kodat | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Luca Keist | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-40[BP] | ||
4-5 | Toby Alex Kodat | |
0-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Luca Keist | 5-5 | |
0-0 | ||
6-5 | Toby Alex Kodat | |
0-0, 15-0, 40-30[BP] | ||
7-5 |
Schweiz
21.04.98, 25 Jahre
21.04.98, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Luca Keist vs. Toby Alex Kodat - Direktduelle
23.10.19 | 1. Runde | Luca Keist | Toby Alex Kodat | 6-4, 7-5 | Spieldetails | M15 Cancun | Hartplatz |
Luca Keist form & Toby Alex Kodat form
Luca Keist - letzten Spiele
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
25.10.19 Viertelfinale | vs. Cristian Rodriguez | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
24.10.19 2. Runde | vs. Joshua Ortlip | 6-2, 3-0, Joshua Ortlip - Aufgabe | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Toby Alex Kodat | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
21.10.19 Qualifikation | vs. Charles Force | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Wally Thayne | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
20.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Kevin Major | 4-3, Kevin Major - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Pensacola - Sandplatz | ||||
07.05.19 Qualifikation | vs. Matic Spec | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maximilian Sinn | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
USA F28b - Hartplatz | ||||
21.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Julian Bradley | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Arana | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Switzerland F3 - Sandplatz | ||||
22.08.18 1. Runde | vs. Johan Nikles | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.08.18 Qualifikation | vs. Gilles Eckert | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
19.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Yannik Steinegger | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Morocco F2 - Sandplatz | ||||
22.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ivan Krivic | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
21.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Viacheslav Glebov | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Morocco F1 - Sandplatz | ||||
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Quentin Folliot | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Israel F11 - Hartplatz | ||||
27.06.18 1. Runde | vs. Tigre Hank | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.06.18 Qualifikation | vs. Daniel Dudockin | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
24.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Tejas Jagani | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Israel F10 - Hartplatz | ||||
19.06.18 1. Runde | vs. Cameron Green | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.06.18 Qualifikation | vs. Ran Amar | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
17.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Roveri Sidney | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Switzerland F4 - Sandplatz | ||||
21.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Aaron Schmid | 6-1, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Switzerland F3 - Sandplatz | ||||
15.08.17 1. Runde | vs. Jakub Paul | 6-1, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Switzerland F2 - Teppich | ||||
13.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Walch | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Switzerland F1 - Teppich | ||||
06.02.17 2. Runde Qualifikation | vs. Elmar Ejupovic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriele Moghini | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Germany F3 - Teppich | ||||
23.01.17 1. Runde Qualifikation | vs. Leopold Zima | 7-63, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Germany F1 - Teppich | ||||
09.01.17 2. Runde Qualifikation | vs. Janis Podzus | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Switzerland F5 - Sandplatz | ||||
29.08.16 1. Runde | vs. Goncalo Oliveira | 1-6, 1-6 | Spieldetails |
Toby Alex Kodat - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Abedallah Shelbayh | 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Loule - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Duarte Vale | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Federico Iannaccone | 6-2, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Gabriele Piraino | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Duarte Vale | 6-4, 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Naples - Sandplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Roberto Cid Subervi | 3-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Igor Gimenez | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Kiranpal Pannu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Palm - Sandplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Andres Andrade | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Roy Horovitz | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Jaimee Floyd Angele | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Sunrise - Sandplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Alex Rybakov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Alexander Frusina | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Matthew Forbes | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
29.01.24 1. Runde | vs. James Duckworth | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Wesley - Hartplatz | ||||
27.01.24 Halbfinale | vs. Nick Chappell | 6-2, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Harrison Adams | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Felix Corwin | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Alex Kobelt | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elmer Moller | 6-2, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Mathias Bourgue | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Charleston Challenger - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Strong Kirchheimer | 7-64, 3-6, 1-4, - Toby Alex Kodat - Aufgabe | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Oriol Roca Batalla | 3-6, 2-2, - Toby Alex Kodat - Aufgabe | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Neil Oberleitner | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Maribor - Sandplatz | ||||
09.09.23 Halbfinale | vs. Juan Bautista Torres | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Bor Artnak | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Matej Dodig | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Sebastian Sorger | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Mohamed Safwat | 7-69, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Jan Pleva | 6-1, 6-0 | Spieldetails |