SPIELE
25.10.14 | 1. Runde Qualifikation | Luca Margaroli | Cyril Respaut | 6-3, 1-6, 6-4 | Reunion Island | Hartplatz |
MATCH STATS
Luca Margaroli | Cyril Respaut | |
1st SERVE % | 45/83 (54%) | 57/83 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/45 (64%) | 34/57 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/38 (34%) | 12/26 (46%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 6/12 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/83 (45%) | 41/83 (49%) |
TOTAL POINTS WON | 79/166 (48%) | 87/166 (52%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 7 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Frankreich
09.07.99, 24 Jahre
09.07.99, 24 Jahre
Luca Margaroli vs. Cyril Respaut - Direktduelle
25.10.14 | 1. Runde Qualifikation | Luca Margaroli | Cyril Respaut | 6-3, 1-6, 6-4 | Spieldetails | Reunion Island | Hartplatz |
Luca Margaroli form & Cyril Respaut form
Luca Margaroli - letzten Spiele
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Egor Gerasimov | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jose Statham | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marek Gengel | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Cukierman | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Sandplatz | ||||
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Rafael Matos | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
03.07.20 1. Runde | vs. Gian Gruenig | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.07.20 1. Runde | vs. Yannik Steinegger | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Te - Hartplatz | ||||
31.12.19 1. Runde | vs. Reece Falck | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
03.09.19 1. Runde | vs. Antoine Escoffier | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Gstaad - Sandplatz | ||||
20.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gian Marco Moroni | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Hartplatz | ||||
16.07.19 1. Runde | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
15.07.19 Qualifikation | vs. Beibit Zhukayev | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
Recanati Challenger - Hartplatz | ||||
01.07.19 Qualifikation | vs. Samuele Ramazzotti | 1-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Rome Challenger - Sandplatz | ||||
07.05.19 1. Runde | vs. Vaclav Safranek | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.05.19 Qualifikation | vs. Flavio Cobolli | 2-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Nanchang Challenger - Sandplatz | ||||
23.04.19 1. Runde | vs. Andrew Harris | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.04.19 Qualifikation | vs. Ivan Kosec | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Zhangjiagang Challenger - Hartplatz | ||||
18.03.19 Qualifikation | vs. Harri Heliovaara | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tashkent Challenger - Hartplatz | ||||
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Frederico Ferreira Silva | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Almaty Challenger - Hartplatz | ||||
01.10.18 Qualifikation | vs. Antoine Escoffier | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Vladyslav Manafov | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tristan Lamasine | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
22.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tak Khunn Wang | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Gstaad - Sandplatz | ||||
21.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yannick Hanfmann | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
San Benedetto - Sandplatz | ||||
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Pietro Rondoni | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Marburg Challenger - Sandplatz | ||||
30.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Corentin Moutet | 3-6, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
Samarkand Challenger - Sandplatz | ||||
13.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Marek Gengel | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
12.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yaraslav Shyla | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Karshi Challenger - Hartplatz | ||||
06.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Mukund Sasikumar | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Shokhrukh Abdumalikov | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Cyril Respaut - letzten Spiele
M15 San - Sandplatz | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. Simone Agostini | 3-6, 0-4, - Cyril Respaut - Aufgabe | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gilberto Ravasio | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Valencia - Sandplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vito Dell'Elba | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25+H Mulhouse - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thomas Faurel | 7-5, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Dan Added | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Mark Wallner | 7-64, 3-6, 11-9 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hicham Nassir | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25+H Bagneres - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. John Echeverria | 3-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Lesa - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Federico Arnaboldi | 6-3, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Andrea Bolla | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolo Consonni | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Bolzano - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mattia Bernardi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25+H Ajaccio - Hartplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Duarte Vale | 6-76, 2-4, - Cyril Respaut - Aufgabe | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Umberto Giovannini | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Maestracci | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Montauban - Sandplatz | ||||
22.06.23 2. Runde | vs. Valentin Vacherot | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Alexandre Aubriot | 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victor Barreira Bonzom | 5-7, 7-62, 10-2 | Spieldetails | |
19.06.23 Qualifikation | vs. Julien Dando | 7-5, 5-7, 10-6 | Spieldetails | |
M25 Grasse - Sandplatz | ||||
15.06.23 1. Runde | vs. Alexandre Aubriot | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
12.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Matis Roche | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
12.06.23 Qualifikation | vs. Carlos Giraldi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Rossi | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
08.12.22 2. Runde | vs. Tao Mu | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.12.22 1. Runde | vs. Ignacio Benzal Alia | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
06.12.22 Qualifikation | vs. Pablo Riva | Pablo Riva - nicht angetreten | Spieldetails | |
05.12.22 2. Runde Qualifikation | vs. Marc Saura Moragrega | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
04.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Areg Stepanian | 6-1, 3-6, 10-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.10.22 Qualifikation | vs. Olivier Rojas | 6-4, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Pablo Trochu | 3-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails |