SPIELE
08.10.17 | 2. Runde Qualifikation | Luca Margaroli | Toshihide Matsui | 5-1, - Aufgabe | Tashkent Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Luca Margaroli | Toshihide Matsui | |
1st SERVE % | 12/17 (71%) | 13/27 (48%) |
1st SERVE POINTS WON | 8/12 (67%) | 7/13 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/5 (100%) | 5/14 (36%) |
BREAK POINTS WON | 2/4 (50%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 15/27 (56%) | 4/17 (24%) |
TOTAL POINTS WON | 28/44 (64%) | 16/44 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Luca Margaroli | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Toshihide Matsui | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Luca Margaroli | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Toshihide Matsui | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Luca Margaroli | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Toshihide Matsui | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Luca Margaroli | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Luca Margaroli vs. Toshihide Matsui - Direktduelle
08.10.17 | 2. Runde Qualifikation | Luca Margaroli | Toshihide Matsui | 5-1, Toshihide Matsui - Aufgabe | Spieldetails | Tashkent Challenger | Hartplatz |
Luca Margaroli form & Toshihide Matsui form
Luca Margaroli - letzten Spiele
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Egor Gerasimov | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jose Statham | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marek Gengel | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Cukierman | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Sandplatz | ||||
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Rafael Matos | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
03.07.20 1. Runde | vs. Gian Gruenig | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.07.20 1. Runde | vs. Yannik Steinegger | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Te - Hartplatz | ||||
31.12.19 1. Runde | vs. Reece Falck | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
03.09.19 1. Runde | vs. Antoine Escoffier | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Gstaad - Sandplatz | ||||
20.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gian Marco Moroni | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Hartplatz | ||||
16.07.19 1. Runde | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
15.07.19 Qualifikation | vs. Beibit Zhukayev | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
Recanati Challenger - Hartplatz | ||||
01.07.19 Qualifikation | vs. Samuele Ramazzotti | 1-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Rome Challenger - Sandplatz | ||||
07.05.19 1. Runde | vs. Vaclav Safranek | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.05.19 Qualifikation | vs. Flavio Cobolli | 2-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Nanchang Challenger - Sandplatz | ||||
23.04.19 1. Runde | vs. Andrew Harris | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.04.19 Qualifikation | vs. Ivan Kosec | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Zhangjiagang Challenger - Hartplatz | ||||
18.03.19 Qualifikation | vs. Harri Heliovaara | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tashkent Challenger - Hartplatz | ||||
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Frederico Ferreira Silva | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Almaty Challenger - Hartplatz | ||||
01.10.18 Qualifikation | vs. Antoine Escoffier | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Vladyslav Manafov | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tristan Lamasine | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
22.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tak Khunn Wang | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Gstaad - Sandplatz | ||||
21.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yannick Hanfmann | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
San Benedetto - Sandplatz | ||||
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Pietro Rondoni | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Marburg Challenger - Sandplatz | ||||
30.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Corentin Moutet | 3-6, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
Samarkand Challenger - Sandplatz | ||||
13.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Marek Gengel | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
12.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yaraslav Shyla | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Karshi Challenger - Hartplatz | ||||
06.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Mukund Sasikumar | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Shokhrukh Abdumalikov | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Toshihide Matsui - letzten Spiele
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jose Statham | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
Guangzhou Challenger - Hartplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Qian Sun | 7-63, 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jiayang Dong | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Zhangjiagang Challenger - Hartplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ray Ho | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrey Chepelev | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
02.01.23 1. Runde | vs. Riccardo Bonadio | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. James Kent Trotter | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Busan Challenger - Hartplatz | ||||
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maximilian Neuchrist | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Kashiwa - Hartplatz | ||||
28.09.22 1. Runde | vs. Mao Takada | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.09.22 2. Runde | vs. Yuta Shimizu | - Toshihide Matsui - nicht angetreten | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
04.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Philip Sekulic | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
Rome Challenger - Halle Hart | ||||
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ben Shelton | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Harmon - Hartplatz | ||||
09.06.22 2. Runde | vs. Ji Sung Nam | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.06.22 1. Runde | vs. Matthew Stubbings | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Harmon - Hartplatz | ||||
01.06.22 1. Runde | vs. Takeru Yuzuki | 7-64, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bengalaru 2 - Hartplatz | ||||
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Bobrov | 0-5, - Toshihide Matsui - Aufgabe | Spieldetails | |
Antalya 4 - Sandplatz | ||||
05.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jakub Paul | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bendigo Challenger - Hartplatz | ||||
12.01.20 1. Runde | vs. Alexander Crnokrak | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
13.11.19 2. Runde | vs. Mukund Sasikumar | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.11.19 1. Runde | vs. Ben Patael | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Shenzhen Challenger - Hartplatz | ||||
30.10.19 2. Runde | vs. Chun Hsin Tseng | 6-73, 1-2, - Toshihide Matsui - Aufgabe | Spieldetails | |
28.10.19 Qualifikation | vs. Jiaqi Duan | 5-7, 1-4, - Toshihide Matsui - Aufgabe | Spieldetails | |
Liuzhou Challenger - Hartplatz | ||||
23.10.19 2. Runde | vs. Jason Jung | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.10.19 1. Runde | vs. Hao Wu | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
21.10.19 Qualifikation | vs. Jiaqi Duan | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
09.09.19 Qualifikation | vs. Chuhan Wang | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
08.08.19 3. Runde | vs. Sho Shimabukuro | 4-6, 0-1, - Toshihide Matsui - Aufgabe | Spieldetails | |
07.08.19 2. Runde | vs. Makoto Ochi | 7-65, 7-64 | Spieldetails | |
06.08.19 1. Runde | vs. John-Paul Fruttero | 6-3, 7-613 | Spieldetails | |
Chengdu Challenger - Hartplatz | ||||
31.07.19 2. Runde | vs. Saketh-Sai Myneni | 3-6, - Toshihide Matsui - Aufgabe | Spieldetails |