SPIELE
27.08.19 | 1. Runde | Luca Staeheli | Dominik Boehler | 6-0, - Aufgabe | M15 Horgen | Sandplatz |
MATCH STATS
Luca Staeheli | Dominik Boehler | |
1st SERVE % | 8/16 (50%) | 11/28 (39%) |
1st SERVE POINTS WON | 7/8 (88%) | 6/11 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/8 (63%) | 5/17 (29%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 17/28 (61%) | 4/16 (25%) |
TOTAL POINTS WON | 29/44 (66%) | 15/44 (34%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
Schweiz
08.03.00, 24 Jahre
12974 $
08.03.00, 24 Jahre
12974 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Luca Staeheli vs. Dominik Boehler - Direktduelle
27.08.19 | 1. Runde | Luca Staeheli | Dominik Boehler | 6-0, Dominik Boehler - Aufgabe | Spieldetails | M15 Horgen | Sandplatz |
Luca Staeheli form & Dominik Boehler form
Luca Staeheli - letzten Spiele
M15 Winston - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Garrett Johns | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Matthew Thomson | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Luca Pow | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rihirt Saundankar | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Albuquerque - Hartplatz | ||||
26.09.23 Qualifikation | vs. Ryan Dickerson | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Danil Panarin | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Cary 2 - Hartplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Keegan Smith | 4-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Metzingen - Sandplatz | ||||
23.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Daniel Salazar Martinez | 6-1, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arenui Luethi | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Klosters - Sandplatz | ||||
06.07.23 1. Runde | vs. Mika Brunold | 6-72, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Manfredi Graziani | 3-6, 6-1, 6-10 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sam Kydd Baumgartner | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Bourg - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Valentin Vacherot | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.06.23 Qualifikation | vs. Arthur Bonnaud | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Christian Kuehne | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Saarlouis - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Tom Gentzsch | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.06.23 Qualifikation | vs. Vasile Antonescu | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Noah Mueller | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Winston - Halle Hart | ||||
09.11.22 1. Runde | vs. Aidan Kim | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.11.22 Qualifikation | vs. Oskar Antinheimo | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
07.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mark Wallner | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Ithaca - Halle Hart | ||||
02.11.22 1. Runde | vs. Jacob Brumm | 6-1, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.11.22 Qualifikation | vs. James Story | 3-6, 7-64, 10-7 | Spieldetails | |
31.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Abraham Asaba | 6-3, 4-6, 10-4 | Spieldetails | |
M25 Caslano - Sandplatz | ||||
25.08.22 2. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.08.22 1. Runde | vs. Pascal Meis | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
22.08.22 Qualifikation | vs. Alessio Demichelis | 7-5, 2-6, 12-10 | Spieldetails | |
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Florent Casays | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Muttenz - Sandplatz | ||||
16.08.22 1. Runde | vs. Michael Vrbensky | 7-63, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Bern - Sandplatz | ||||
28.06.22 Qualifikation | vs. Stefanos Sakellaridis | 2-6, 1-6 | Spieldetails |
Dominik Boehler - letzten Spiele
M15 Allershausen - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Daniel De Jonge | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Ueberlingen - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Lasse Poertner | 7-5, 1-6, 0-3, - Dominik Boehler - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Frankfurt - Sandplatz | ||||
12.08.23 Halbfinale | vs. Jakob Schnaitter | 1-5, - Dominik Boehler - Aufgabe | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Andrey Chepelev | 3-6, 7-68, 7-67 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Philip Florig | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Franco Roncadelli | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Hyvinkaa - Sandplatz | ||||
05.08.23 Viertelfinale | vs. Iiro Vasa | 6-79, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
04.08.23 2. Runde | vs. Paul Woerner | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Filip Duda | 6-3, 4-1, Filip Duda - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Metzingen - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Arthur Nagel | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Uslar - Sandplatz | ||||
20.07.23 1. Runde | vs. John Sperle | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Klosters - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Leopold Zima | 4-6, 1-4, - Dominik Boehler - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Kamen - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Yannik Kelm | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Saarlouis - Sandplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Viacheslav Bielinskyi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Meerbusch - Sandplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Buvaysar Gadamauri | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
14.03.23 1. Runde | vs. Maximilian Neuchrist | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.03.23 2. Runde | vs. Ray Ho | 2-6, 0-2, - Dominik Boehler - Aufgabe | Spieldetails | |
08.03.23 1. Runde | vs. Karan Singh | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.02.23 1. Runde | vs. Florent Bax | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
15.02.23 1. Runde | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 3-6, 7-66, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
08.02.23 1. Runde | vs. Timo Legout | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
26.01.23 2. Runde | vs. Matteo Martineau | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.01.23 1. Runde | vs. Jakob Schnaitter | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.12.22 Viertelfinale | vs. Dino Prizmic | 3-6, - Dominik Boehler - Aufgabe | Spieldetails | |
01.12.22 2. Runde | vs. Wissam Abderrahman | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
30.11.22 1. Runde | vs. Egor Agafonov | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Villers - Halle Hart | ||||
03.11.22 2. Runde | vs. Lilian Marmousez | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.11.22 1. Runde | vs. Matt Ponchet | 6-74, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.10.22 Halbfinale | vs. Peter Benjamin Privara | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
28.10.22 Viertelfinale | vs. Alec Beckley | 7-66, 6-3 | Spieldetails |