SPIELE
17.05.18 | 2. Runde | Luca Vanni | Pedro Cachin | 4-6, 6-4, 7-63 | Samarkand Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Luca Vanni | Pedro Cachin | |
1st SERVE % | 57/93 (61%) | 66/114 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 44/57 (77%) | 44/66 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/36 (44%) | 23/48 (48%) |
BREAK POINTS WON | 4/10 (40%) | 4/6 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 47/114 (41%) | 33/93 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 107/207 (52%) | 100/207 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES | 9 | 7 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Pedro Cachin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Luca Vanni | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Pedro Cachin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Luca Vanni | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Pedro Cachin | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Luca Vanni | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-4 | Pedro Cachin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Luca Vanni | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-5 | Pedro Cachin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
4-6 |
2 | ||
Luca Vanni | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
0-1 | Pedro Cachin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Luca Vanni | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Pedro Cachin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Luca Vanni | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Pedro Cachin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Luca Vanni | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-3 | Pedro Cachin | |
0-0, 15-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Luca Vanni | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Pedro Cachin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-4 |
3 | ||
Luca Vanni | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Pedro Cachin | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Luca Vanni | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-2 | Pedro Cachin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Luca Vanni | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Pedro Cachin | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Luca Vanni | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-5 | Pedro Cachin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Luca Vanni | 3-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-5 | Pedro Cachin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Luca Vanni | 5-5 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-6 | Pedro Cachin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Luca Vanni | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 4-0, 5-0, 5-1, 5-2, 6-2, 6-3 | ||
7-63 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Luca Vanni vs. Pedro Cachin - Direktduelle
17.05.18 | 2. Runde | Luca Vanni | Pedro Cachin | 4-6, 6-4, 7-63 | Spieldetails | Samarkand Challenger | Sandplatz |
09.06.14 | Halbfinale | Luca Vanni | Pedro Cachin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Italy F18 | Sandplatz |
Luca Vanni form & Pedro Cachin form
Luca Vanni - letzten Spiele
Roanne Challenger - Halle Hart | ||||
10.11.21 1. Runde | vs. Radu Albot | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.11.21 Qualifikation | vs. Georgii Kravchenko | 2-6, 0-3, - Luca Vanni - Aufgabe | Spieldetails | |
07.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Geerts | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
San Marino - Sandplatz | ||||
08.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Pavel Kotov | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Bolzano - Sandplatz | ||||
05.08.21 Viertelfinale | vs. Matteo Arnaldi | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.08.21 2. Runde | vs. Lisandru Rodriguez | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
03.08.21 1. Runde | vs. Gianmarco Ferrari | 6-78, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
27.07.21 1. Runde | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.07.21 Qualifikation | vs. Ryan Peniston | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nick Chappell | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Perugia Challenger - Sandplatz | ||||
05.07.21 1. Runde | vs. Salvatore Caruso | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Milan Challenger - Sandplatz | ||||
22.06.21 1. Runde | vs. Jiri Lehecka | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
Forli Challenger - Sandplatz | ||||
14.06.21 Qualifikation | vs. Sebastian Fanselow | 6-2, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Michele Vianello | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Gaiba - Rasen | ||||
09.06.21 1. Runde | vs. Antoine Bellier | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Biella 7 - Sandplatz | ||||
31.05.21 Qualifikation | vs. Camilo Ugo Carabelli | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeny Karlovskiy | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Biella 6 - Sandplatz | ||||
17.05.21 Qualifikation | vs. Tomas Martin Etcheverry | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nino Serdarusic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Biella 5 - Sandplatz | ||||
04.05.21 1. Runde | vs. Leonardo Mayer | 6-77, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Angers - Sandplatz | ||||
20.04.21 1. Runde | vs. Manuel Guinard | 1-6, 7-63, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Biel - Halle Hart | ||||
31.03.21 1. Runde | vs. Jay Clarke | 7-5, 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
30.03.21 Qualifikation | vs. Arthur Cazaux | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ilias Zimmermann | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Biella 4 - Halle Hart | ||||
15.03.21 Qualifikation | vs. Matthias Bachinger | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tristan Lamasine | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Biella 3 - Halle Hart | ||||
08.03.21 Qualifikation | vs. Matthias Bachinger | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Hassan | 6-76, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Biella 2 - Halle Hart | ||||
14.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Masur | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Biella 1 - Halle Hart | ||||
10.02.21 2. Runde | vs. Illya Marchenko | 6-78, 1-6 | Spieldetails |
Pedro Cachin - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Andrea Vavassori | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Yannick Hanfmann | 7-67, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Facundo Diaz Acosta | 7-5, 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Felipe Meligeni Alves | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Stan Wawrinka | 7-64, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Cordoba - Sandplatz | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Albert Ramos-Vinolas | 4-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde | vs. Jesper De Jong | 6-4, 2-6, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Walton | 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Liam Broady | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Max Houkes | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
28.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Botic Van De Zandschulp | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Basel - Halle Hart | ||||
21.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Remy Bertola | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Aleksandar Kovacevic | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Jason Jung | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Tung-Lin Wu | 7-65, 6-73, 7-66 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Yan Bai | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
05.10.23 1. Runde | vs. Jeff Wolf | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Francesco Maestrelli | 6-3, 1-6, 6-77 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Jozef Kovalik | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Daniel Rincon | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Seville Challenger - Sandplatz | ||||
06.09.23 2. Runde | vs. Calvin Hemery | 4-6, 6-1, 6-73 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Raul Brancaccio | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Ben Shelton | 6-1, 3-6, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Kitzbuhel - Sandplatz | ||||
03.08.23 Viertelfinale | vs. Laslo Djere | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.08.23 2. Runde | vs. Albert Ramos-Vinolas | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Alejandro Davidovich Fokina | 6-2, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Gstaad - Sandplatz | ||||
23.07.23 Finale | vs. Albert Ramos-Vinolas | 3-6, 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
22.07.23 Halbfinale | vs. Hamad Medjedovic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
21.07.23 Viertelfinale | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Roberto Bautista Agut | 7-64, 7-63 | Spieldetails |