SPIELE
10.04.17 | Qualifikation | Lucas Bouquet | Fernando Yamacita | 6-2, 6-3 | Tunisia F14 | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lucas Bouquet vs. Fernando Yamacita - Direktduelle
17.04.17 | 1. Runde Qualifikation | Fernando Yamacita | Lucas Bouquet | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Tunisia F15 | Sandplatz |
10.04.17 | Qualifikation | Lucas Bouquet | Fernando Yamacita | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Tunisia F14 | Sandplatz |
Lucas Bouquet form & Fernando Yamacita form
Lucas Bouquet - letzten Spiele
M25 Badalona - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Pol Martin Tiffon | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Alvaro Bueno Gil | 6-4, 6-73, 6-2 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Pol Amoros Ramos | 6-3, 6-77, 10-8 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alvaro Garcia | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Giraldi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
04.03.24 Qualifikation | vs. Kamil Majchrzak | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Bellifemine | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Yshai Oliel | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Benjamin Lock | 4-6, 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Jaycer Lyeons | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kelsey Stevenson | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Yanis Ghazouani Durand | 3-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
M15+H Bagnoles - Sandplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Nathan Seateun | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Cezar Cretu | 7-5, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. David Prasievi | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
16.01.24 Qualifikation | vs. Michael Bassem Sobhy | 4-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Runyu Zhao | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ilya Filichev | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 1. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.24 Qualifikation | vs. Joseph Phillips | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Marko Novak | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandru Cristian Dumitru | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Villers - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Loann Massard | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Nevers - Halle Hart | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Mark Wallner | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. William Jucha | 4-6, 6-3, 13-11 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leo Deflandre | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Vatutin | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Perugia - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Luca Castagnola | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Gandia - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Diego Barreto Sanchez | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Jorge Martinez Martinez | 6-4, 6-1 | Spieldetails |
Fernando Yamacita - letzten Spiele
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gonzalo Villanueva | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Sao - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Ignacio Antonio Becerra Otarola | 5-7, 6-71 | Spieldetails | |
M15 Belem - Hartplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Mateo Barreiros Reyes | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Daniel Antonio Nunez | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Lautaro Agustin Corthey | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Bolzano - Sandplatz | ||||
02.08.23 2. Runde | vs. Nikolay Vylegzhanin | 7-65, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Iacopo Sada | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Perugia - Sandplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Luca Castagnola | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Federico Bondioli | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Francesco Liucci | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Gubbio - Sandplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Alessandro Pecci | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Padova - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Gabriele Pennaforti | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Biella - Sandplatz | ||||
05.07.23 2. Runde | vs. Luca Castagnola | 6-3, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Stefano D'Agostino | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Mogi - Sandplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Bruno Fernandez | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
26.04.23 1. Runde | vs. Matheus Amorim De Lima | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Florianopolis Challenger - Sandplatz | ||||
17.04.23 Qualifikation | vs. Arklon Huertas Del Pino | 6-74, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Schenekenberg | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Santo - Sandplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Juan Sebastian Gomez | 6-1, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Santo - Sandplatz | ||||
05.04.23 1. Runde | vs. Tobias Franco | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Rio - Sandplatz | ||||
11.03.23 Halbfinale | vs. Pol Martin Tiffon | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.03.23 Viertelfinale | vs. Juan Ignacio Galarza | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
09.03.23 2. Runde | vs. Juan Manuel La Serna | 5-7, 6-1, 7-66 | Spieldetails | |
08.03.23 1. Runde | vs. Valerio Aboian | 6-0, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
07.03.23 Qualifikation | vs. Juan Manuel La Serna | 6-2, 6-73, 9-11 | Spieldetails | |
06.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gino Romano | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bruno Zarlenga | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Tucuman - Sandplatz | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Matias Zukas | 6-75, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
27.02.23 Qualifikation | vs. Julian Gimenez | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Stater | 4-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails |