SPIELE
26.08.19 | 1. Runde | Maxime Hamou | Lucas Catarina | 3-6, 6-2, 6-3 | Baotou Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Maxime Hamou | Lucas Catarina | |
1st SERVE % | 55/88 (63%) | 39/66 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 40/55 (73%) | 29/39 (74%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/33 (48%) | 11/27 (41%) |
BREAK POINTS WON | 4/4 (100%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/66 (39%) | 32/88 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 82/154 (53%) | 72/154 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 1 |
ACES | 3 | 6 |
MATCH STATS
1 | ||
Maxime Hamou | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Lucas Catarina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Maxime Hamou | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-3 | Lucas Catarina | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Maxime Hamou | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-4 | Lucas Catarina | |
0-0, 15-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Maxime Hamou | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-5 | Lucas Catarina | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Maxime Hamou | 3-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-6 |
2 | ||
0-0 | Lucas Catarina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Maxime Hamou | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Lucas Catarina | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Maxime Hamou | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-1 | Lucas Catarina | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Maxime Hamou | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Lucas Catarina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Maxime Hamou | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
3 | ||
0-0 | Lucas Catarina | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Maxime Hamou | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Lucas Catarina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Maxime Hamou | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Lucas Catarina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Maxime Hamou | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Lucas Catarina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Maxime Hamou | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-3 | Lucas Catarina | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Maxime Hamou vs. Lucas Catarina - Direktduelle
26.08.19 | 1. Runde | Maxime Hamou | Lucas Catarina | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | Baotou Challenger | Sandplatz |
Maxime Hamou form & Lucas Catarina form
Maxime Hamou - letzten Spiele
M15 Marrakech - Sandplatz | ||||
24.03.22 1. Runde | vs. Walid Ahouda | 6-1, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
24.03.22 2. Runde | vs. Florent Bax | -def. | Spieldetails | |
M15 Marrakech - Sandplatz | ||||
18.03.22 Viertelfinale | vs. Nicholas David Ionel | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.03.22 2. Runde | vs. Gerard Campana Lee | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
16.03.22 1. Runde | vs. Noah Perfetti | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
10.03.22 2. Runde | vs. Alexander Weis | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
09.03.22 1. Runde | vs. Roman Andres Burruchaga | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.02.22 1. Runde | vs. Miljan Zekic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.22 Viertelfinale | vs. Evgenii Tiurnev | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.02.22 2. Runde | vs. Marsel Ilhan | 6-3, 2-6, 10-5 | Spieldetails | |
03.02.22 1. Runde | vs. Shinnosuke Hiramatsu | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15+H Bagnoles - Sandplatz | ||||
12.01.22 1. Runde | vs. Hendrik Jebens | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Maia 2 - Sandplatz | ||||
12.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Duarte Vale | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Maia 1 - Sandplatz | ||||
07.12.21 1. Runde | vs. Goncalo Oliveira | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Hartplatz | ||||
10.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Lawson | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
03.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
St. Tropez - Hartplatz | ||||
31.08.21 1. Runde | vs. Constant Lestienne | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.08.21 Qualifikation | vs. Jurgen Briand | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Barletta Challenger - Sandplatz | ||||
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Vavassori | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25+H Ajaccio - Hartplatz | ||||
09.07.21 Viertelfinale | vs. Calvin Hemery | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
08.07.21 2. Runde | vs. Marco Brugnerotto | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
07.07.21 1. Runde | vs. Benjamin Ginefri | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Montauban - Sandplatz | ||||
23.06.21 1. Runde | vs. Louis Dussin | 1-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Grasse - Sandplatz | ||||
16.06.21 1. Runde | vs. Emilien Voisin | 3-6, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
Oeiras 4 - Sandplatz | ||||
24.05.21 Qualifikation | vs. Denis Yevseyev | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Javier Barranco Cosano | 4-6, 7-62, 7-62 | Spieldetails | |
M25 Vic - Sandplatz | ||||
20.05.21 2. Runde | vs. Roberto Ortega-Olmedo | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.05.21 1. Runde | vs. Nicolas Alvarez | 4-6, 6-0, 7-62 | Spieldetails | |
M15 Valldoreix - Sandplatz | ||||
13.05.21 2. Runde | vs. Juan Bautista Otegui | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.05.21 1. Runde | vs. Max Alcala Gurri | 6-2, 6-4 | Spieldetails |
Lucas Catarina - letzten Spiele
Davis Cup - Sandplatz | ||||
15.09.23 | vs. Emilio Gomez | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Haren - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Andrea Bolla | 6-4, 5-7, - Lucas Catarina - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Rasen | ||||
12.07.23 2. Runde | vs. Mats Rosenkranz | 7-62, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Ben Jones | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
03.07.23 1. Runde | vs. Bruno Kuzuhara | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Rosario - Sandplatz | ||||
30.06.23 Viertelfinale | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 6-3, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Rafael Tosetto | 4-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Nicolas Villalon | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Kalmar - Sandplatz | ||||
21.05.23 Finale | vs. Max Dahlin | 6-1, 3-6, 7-612 | Spieldetails | |
20.05.23 Halbfinale | vs. Niels Visker | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
19.05.23 Viertelfinale | vs. Oskar Jansson | 7-62, 7-64 | Spieldetails | |
18.05.23 2. Runde | vs. Sebastian Eriksson | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Adam Svensson | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Varnamo - Sandplatz | ||||
12.05.23 Viertelfinale | vs. Dragos Nicolae Madaras | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.05.23 2. Runde | vs. Tibo Colson | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Mark Whitehouse | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Monte-Carlo - Sandplatz | ||||
08.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ugo Humbert | 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
26.03.23 Finale | vs. Sebastian Gima | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.03.23 Halbfinale | vs. Elmer Moller | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
24.03.23 Viertelfinale | vs. Andrea Picchione | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
23.03.23 2. Runde | vs. Ron Ellouck | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.03.23 1. Runde | vs. Ioannis Xilas | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
19.03.23 Finale | vs. Francois Musitelli | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
18.03.23 Halbfinale | vs. Orel Kimhi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.03.23 Viertelfinale | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
16.03.23 2. Runde | vs. Preston Brown | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
15.03.23 1. Runde | vs. Alexandros Skorilas | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Creteil - Halle Hart | ||||
11.03.23 Halbfinale | vs. Tristan Lamasine | 6-0, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.03.23 Viertelfinale | vs. Antoine Ghibaudo | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
09.03.23 2. Runde | vs. Maxence Beauge | 6-2, 6-3 | Spieldetails |