SPIELE
07.11.19 | 2. Runde | Lucas Catarina | Simon Yitbarek | 6-3, 6-3 | M15 Heraklion | Hartplatz |
MATCH STATS
Lucas Catarina | Simon Yitbarek | |
1st SERVE % | 43/70 (61%) | 32/59 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/43 (60%) | 18/32 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/27 (33%) | 5/27 (19%) |
BREAK POINTS WON | 7/14 (50%) | 4/8 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/59 (61%) | 35/70 (50%) |
TOTAL POINTS WON | 71/129 (55%) | 58/129 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 6 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Lucas Catarina | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Simon Yitbarek | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Lucas Catarina | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Simon Yitbarek | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lucas Catarina | 1-0 | |
0-0 | ||
Lucas Catarina | 3-0 | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
4-0 | Simon Yitbarek | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Lucas Catarina | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-2 | Simon Yitbarek | |
0-0, 15-0 | ||
Lucas Catarina | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-30, 40-40 | ||
5-3 | Simon Yitbarek | |
0-0, 15-0 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lucas Catarina vs. Simon Yitbarek - Direktduelle
07.11.19 | 2. Runde | Lucas Catarina | Simon Yitbarek | 6-3, 6-3 | Spieldetails | M15 Heraklion | Hartplatz |
18.09.19 | 1. Runde | Lucas Catarina | Simon Yitbarek | 6-1, 6-2 | Spieldetails | M15 Pajulahti | Halle Hart |
Lucas Catarina form & Simon Yitbarek form
Lucas Catarina - letzten Spiele
Davis Cup - Sandplatz | ||||
15.09.23 | vs. Emilio Gomez | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Haren - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Andrea Bolla | 6-4, 5-7, - Lucas Catarina - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Rasen | ||||
12.07.23 2. Runde | vs. Mats Rosenkranz | 7-62, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Ben Jones | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
03.07.23 1. Runde | vs. Bruno Kuzuhara | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Rosario - Sandplatz | ||||
30.06.23 Viertelfinale | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 6-3, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Rafael Tosetto | 4-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Nicolas Villalon | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Kalmar - Sandplatz | ||||
21.05.23 Finale | vs. Max Dahlin | 6-1, 3-6, 7-612 | Spieldetails | |
20.05.23 Halbfinale | vs. Niels Visker | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
19.05.23 Viertelfinale | vs. Oskar Jansson | 7-62, 7-64 | Spieldetails | |
18.05.23 2. Runde | vs. Sebastian Eriksson | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Adam Svensson | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Varnamo - Sandplatz | ||||
12.05.23 Viertelfinale | vs. Dragos Nicolae Madaras | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.05.23 2. Runde | vs. Tibo Colson | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Mark Whitehouse | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Monte-Carlo - Sandplatz | ||||
08.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ugo Humbert | 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
26.03.23 Finale | vs. Sebastian Gima | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.03.23 Halbfinale | vs. Elmer Moller | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
24.03.23 Viertelfinale | vs. Andrea Picchione | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
23.03.23 2. Runde | vs. Ron Ellouck | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.03.23 1. Runde | vs. Ioannis Xilas | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
19.03.23 Finale | vs. Francois Musitelli | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
18.03.23 Halbfinale | vs. Orel Kimhi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.03.23 Viertelfinale | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
16.03.23 2. Runde | vs. Preston Brown | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
15.03.23 1. Runde | vs. Alexandros Skorilas | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Creteil - Halle Hart | ||||
11.03.23 Halbfinale | vs. Tristan Lamasine | 6-0, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.03.23 Viertelfinale | vs. Antoine Ghibaudo | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
09.03.23 2. Runde | vs. Maxence Beauge | 6-2, 6-3 | Spieldetails |
Simon Yitbarek - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.09.21 2. Runde | vs. Gage Brymer | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.09.21 1. Runde | vs. Marc Ros Mesas | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.09.21 1. Runde | vs. Max Alcala Gurri | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Vejle - Sandplatz | ||||
30.07.21 2. Runde | vs. Jonathan Mridha | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.07.21 1. Runde | vs. George Loffhagen | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Helsinki - Sandplatz | ||||
02.06.21 1. Runde | vs. Rimpei Kawakami | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Edouard Villoslada | 7-5, 6-76, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Adrian Mateo Bejenaru | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mikail Alimli | 7-67, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.04.21 Viertelfinale | vs. Igor Ribeiro Marcondes | 1-6, - Simon Yitbarek - Aufgabe | Spieldetails | |
22.04.21 2. Runde | vs. Michal Dembek | 6-2, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
21.04.21 1. Runde | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.04.21 Qualifikation | vs. Justin Roberts | 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
19.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Graham Maassen | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
19.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Athanassios Manekas | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Piotr Matuszewski | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kirill Mishkin | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ioannis Kountourakis | 4-6, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.03.21 2. Runde | vs. Hanwen Li | 5-7, 1-4, - Simon Yitbarek - Aufgabe | Spieldetails | |
10.03.21 1. Runde | vs. Filip Peliwo | 7-5, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
09.03.21 Qualifikation | vs. Petr Hajek | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
08.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Marcello Serafini | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Pecci | 6-74, 7-69, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriele Bosio | 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.01.21 1. Runde | vs. Martin Breysach | 7-5, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Axel Garcian | 6-2, 2-6, 10-8 | Spieldetails | |
11.01.21 Qualifikation | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.01.21 1. Runde | vs. Robin Bertrand | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.10.20 Qualifikation | vs. Egor Noskin | 6-72, 6-2, 4-10 | Spieldetails | |
12.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Jaime Caldes | 6-2, 6-3 | Spieldetails |