SPIELE
09.02.20 | Finale | Lucas Catarina | Tiago Cacao | 6-0, 4-6, 7-5 | M15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Lucas Catarina | Tiago Cacao | |
1st SERVE % | 47/80 (59%) | 59/102 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 33/47 (70%) | 37/59 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 20/33 (61%) | 18/43 (42%) |
BREAK POINTS WON | 5/14 (36%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 47/102 (46%) | 27/80 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 100/182 (55%) | 82/182 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 3 | 6 |
MATCH STATS
1 | ||
Lucas Catarina | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
3-0 | Tiago Cacao | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lucas Catarina | 4-0 | |
0-0 | ||
5-0 | Tiago Cacao | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Lucas Catarina | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
1-0 | Tiago Cacao | |
0-0 | ||
Lucas Catarina | 1-1 | |
2-3 | Tiago Cacao | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
Lucas Catarina | 2-4 | |
0-0, 0-15 | ||
3-4 | Tiago Cacao | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-40 | ||
Lucas Catarina | 3-5 | |
0-0 | ||
4-5 | Tiago Cacao | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
4-6 |
3 | ||
Lucas Catarina | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40 | ||
1-0 | Tiago Cacao | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Lucas Catarina | 1-1 | |
0-0 | ||
2-1 | Tiago Cacao | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Lucas Catarina | 2-2 | |
0-0 | ||
2-3 | Tiago Cacao | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 40-40, 40-A | ||
Lucas Catarina | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-4 | Tiago Cacao | |
0-0 | ||
Lucas Catarina | 3-5 | |
4-5 | Tiago Cacao | |
0-0, 30-0, 40-30[BP], A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Lucas Catarina | 5-5 | |
0-0 | ||
6-5 | Tiago Cacao | |
0-0, 0-15, 40-15[BP] | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lucas Catarina vs. Tiago Cacao - Direktduelle
09.02.20 | Finale | Lucas Catarina | Tiago Cacao | 6-0, 4-6, 7-5 | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
Lucas Catarina form & Tiago Cacao form
Lucas Catarina - letzten Spiele
Davis Cup - Sandplatz | ||||
15.09.23 | vs. Emilio Gomez | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Haren - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Andrea Bolla | 6-4, 5-7, - Lucas Catarina - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Rasen | ||||
12.07.23 2. Runde | vs. Mats Rosenkranz | 7-62, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Ben Jones | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
03.07.23 1. Runde | vs. Bruno Kuzuhara | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Rosario - Sandplatz | ||||
30.06.23 Viertelfinale | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 6-3, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Rafael Tosetto | 4-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Nicolas Villalon | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Kalmar - Sandplatz | ||||
21.05.23 Finale | vs. Max Dahlin | 6-1, 3-6, 7-612 | Spieldetails | |
20.05.23 Halbfinale | vs. Niels Visker | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
19.05.23 Viertelfinale | vs. Oskar Jansson | 7-62, 7-64 | Spieldetails | |
18.05.23 2. Runde | vs. Sebastian Eriksson | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Adam Svensson | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Varnamo - Sandplatz | ||||
12.05.23 Viertelfinale | vs. Dragos Nicolae Madaras | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.05.23 2. Runde | vs. Tibo Colson | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Mark Whitehouse | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Monte-Carlo - Sandplatz | ||||
08.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ugo Humbert | 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
26.03.23 Finale | vs. Sebastian Gima | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.03.23 Halbfinale | vs. Elmer Moller | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
24.03.23 Viertelfinale | vs. Andrea Picchione | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
23.03.23 2. Runde | vs. Ron Ellouck | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.03.23 1. Runde | vs. Ioannis Xilas | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
19.03.23 Finale | vs. Francois Musitelli | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
18.03.23 Halbfinale | vs. Orel Kimhi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.03.23 Viertelfinale | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
16.03.23 2. Runde | vs. Preston Brown | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
15.03.23 1. Runde | vs. Alexandros Skorilas | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Creteil - Halle Hart | ||||
11.03.23 Halbfinale | vs. Tristan Lamasine | 6-0, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.03.23 Viertelfinale | vs. Antoine Ghibaudo | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
09.03.23 2. Runde | vs. Maxence Beauge | 6-2, 6-3 | Spieldetails |
Tiago Cacao - letzten Spiele
M25 Den - Sandplatz | ||||
30.06.22 2. Runde | vs. Dax Donders | 6-3, 5-7, 0-3, - Tiago Cacao - Aufgabe | Spieldetails | |
29.06.22 1. Runde | vs. Zachary Eisinga | 6-3, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
Oeiras 3 - Sandplatz | ||||
20.06.22 1. Runde | vs. Tobias Kamke | 7-67, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Duffel - Sandplatz | ||||
14.06.22 1. Runde | vs. Adam Moundir | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Mataro - Sandplatz | ||||
25.05.22 1. Runde | vs. Anton Matusevich | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Vic - Sandplatz | ||||
19.05.22 2. Runde | vs. Kyrian Jacquet | 7-64, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.05.22 1. Runde | vs. John Echeverria | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Valldoreix - Sandplatz | ||||
13.05.22 Viertelfinale | vs. Oriol Roca Batalla | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.05.22 2. Runde | vs. Pol Toledo Bague | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
11.05.22 1. Runde | vs. Inaki Cabrera Bello | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Estoril - Sandplatz | ||||
23.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Taberner | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Sandplatz | ||||
05.04.22 1. Runde | vs. Oscar Jose Gutierrez | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Sandplatz | ||||
28.03.22 1. Runde | vs. Timofey Skatov | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Loule - Hartplatz | ||||
17.03.22 1. Runde | vs. Alejandro Moro Canas | 1-6, 0-2, - Tiago Cacao - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Portimao - Hartplatz | ||||
08.03.22 1. Runde | vs. Gabriel Decamps | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
02.03.22 1. Runde | vs. Jumpei Yamasaki | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
24.02.22 2. Runde | vs. Laurent Lokoli | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.02.22 1. Runde | vs. Luis Faria | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Maia 2 - Sandplatz | ||||
14.12.21 1. Runde | vs. Edoardo Lavagno | 1-6, 6-2, 6-76 | Spieldetails | |
Maia 1 - Sandplatz | ||||
09.12.21 2. Runde | vs. Gastao Elias | 2-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
07.12.21 1. Runde | vs. David Pichler | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Antalya 3 - Sandplatz | ||||
01.12.21 2. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.11.21 1. Runde | vs. Aleksandre Metreveli | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
29.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Gerch | 6-1, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
29.11.21 Qualifikation | vs. Jakub Paul | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.11.21 1. Runde | vs. Cezar Cretu | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Portimao - Hartplatz | ||||
27.10.21 1. Runde | vs. Vladyslav Orlov | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
20.10.21 1. Runde | vs. Arthur Cazaux | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Loule - Hartplatz | ||||
12.10.21 1. Runde | vs. Luis Faria | 3-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Setubal - Hartplatz | ||||
06.10.21 1. Runde | vs. Maximilian Neuchrist | 6-76, 0-6 | Spieldetails |