SPIELE
06.11.19 | 1. Runde | Lucas Gerch | Gabriel Diallo | 4-6, 7-63, 7-62 | M25 Malibu | Hartplatz |
MATCH STATS
Lucas Gerch | Gabriel Diallo | |
1st SERVE % | 67/114 (59%) | 65/108 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 46/67 (69%) | 43/65 (66%) |
2nd SERVE POINTS WON | 23/47 (49%) | 19/43 (44%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 6/14 (43%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 46/108 (43%) | 45/114 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 115/222 (52%) | 107/222 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 8 |
ACES | 6 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Lucas Gerch | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Gabriel Diallo | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30 | ||
Lucas Gerch | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Gabriel Diallo | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Lucas Gerch | 1-3 | |
0-0 | ||
1-4 | Gabriel Diallo | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Lucas Gerch | 1-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-5 | Gabriel Diallo | |
0-0, 15-0 | ||
Lucas Gerch | 3-5 | |
0-0 | ||
4-5 | Gabriel Diallo | |
4-6 |
2 | ||
Lucas Gerch | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Gabriel Diallo | |
0-0, 15-0 | ||
2-1 | Gabriel Diallo | |
0-0, 40-15[BP] | ||
3-1 | Gabriel Diallo | |
Lucas Gerch | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
4-3 | Gabriel Diallo | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Lucas Gerch | 4-4 | |
0-0, 0-15, 40-30 | ||
5-4 | Gabriel Diallo | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
Lucas Gerch | 5-5 | |
0-0, 0-0 | ||
Lucas Gerch | 5-6 | |
0-0, 0-0 | ||
7-62 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lucas Gerch vs. Gabriel Diallo - Direktduelle
06.11.19 | 1. Runde | Lucas Gerch | Gabriel Diallo | 4-6, 7-63, 7-62 | Spieldetails | M25 Malibu | Hartplatz |
Lucas Gerch form & Gabriel Diallo form
Lucas Gerch - letzten Spiele
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Stefan Palosi | 7-61, 7-65 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Dan Alexandru Tomescu | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Vlad Andrei Dancu | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Manuel Lazic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Daniele Rapagnetta | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Dan Alexandru Tomescu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Vlad Andrei Dancu | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Miljan Zekic | 4-0, Miljan Zekic - Aufgabe | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Valerio Perruzza | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Andrea Gola | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Dominik Kellovsky | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Gabriele Maria Noce | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Ioan Alexandru Chirita | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Vilius Gaubas | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Mathys Erhard | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Saveliy Ivanov | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Patrick Brady | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Marco Trungelliti | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Benjamin Lock | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marius Copil | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Noah Rubin | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Charlottesville Challenger - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Benoit Paire | - | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Stefan Kozlov | 6-2, 5-7, 7-65 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Antoine Bellier | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Hady Habib | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mirza Basic | 7-65, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Frederico Ferreira Silva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Federico Coria | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Andrew Paulson | 7-63, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Miljan Zekic | 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Gabriel Diallo - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sumit Nagal | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
Delray Beach - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Nuno Borges | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
11.02.24 Qualifikation | vs. Zachary Svajda | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin Vacherot | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
03.02.24 | vs. Seong Chan Hong | 7-5, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
02.02.24 Rubber 1 | vs. Soon-Woo Kwon | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Harold Mayot | 6-73, 6-71 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Elias Ymer | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.24 Qualifikation | vs. David Goffin | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Pierre-Hugues Herbert | 4-6, 6-4, 7-68 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pablo Llamas Ruiz | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
05.01.24 Halbfinale | vs. Dominik Koepfer | 7-65, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
04.01.24 Viertelfinale | vs. Matteo Gigante | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Rudolf Molleker | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Juan Manuel Cerundolo | 4-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
21.11.23 | vs. Otto Virtanen | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Dominik Koepfer | - Gabriel Diallo - nicht angetreten | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Aziz Dougaz | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Joao Sousa | 5-7, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Andrew Paulson | 4-6, 7-68, 6-4 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Radu Albot | 7-64, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-4, 4-6, 7-63 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Niels Villard | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
15.10.23 Finale | vs. Joris De Loore | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
14.10.23 Halbfinale | vs. Martin Damm | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Lukas Klein | 3-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Dominic Thiem | 6-1, 4-6, 7-65 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Arthur Fery | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
02.10.23 1. Runde | vs. Vitaliy Sachko | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
25.09.23 1. Runde | vs. Giulio Zeppieri | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails |