SPIELE
16.09.18 | Finale | Lucas Gerch | Kirill Kivattsev | 6-4, 6-2 | Romania F13 | Sandplatz |
MATCH STATS
Lucas Gerch | Kirill Kivattsev | |
1st SERVE % | 38/65 (58%) | 41/53 (77%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/38 (68%) | 25/41 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/27 (56%) | 5/12 (42%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 1/11 (9%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/53 (43%) | 24/65 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 64/118 (54%) | 54/118 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 1 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Lucas Gerch | 0-0 | |
0-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Kirill Kivattsev | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Lucas Gerch | 1-1 | |
0-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
2-1 | Kirill Kivattsev | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Lucas Gerch | 2-2 | |
0-0, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Kirill Kivattsev | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Lucas Gerch | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-3 | Kirill Kivattsev | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
4-4 | Kirill Kivattsev | |
5-4 | Kirill Kivattsev | |
0-0, 30-0, 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Lucas Gerch | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Kirill Kivattsev | |
0-0, 15-40 | ||
Lucas Gerch | 0-2 | |
0-0, 15-0, 40-30, 40-40, A-40 | ||
Lucas Gerch | 1-2 | |
Lucas Gerch | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40 | ||
3-2 | Kirill Kivattsev | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Lucas Gerch | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Kirill Kivattsev | |
0-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lucas Gerch vs. Kirill Kivattsev - Direktduelle
16.09.18 | Finale | Lucas Gerch | Kirill Kivattsev | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Romania F13 | Sandplatz |
Lucas Gerch form & Kirill Kivattsev form
Lucas Gerch - letzten Spiele
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Dan Alexandru Tomescu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Vlad Andrei Dancu | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Miljan Zekic | 4-0, Miljan Zekic - Aufgabe | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Valerio Perruzza | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Andrea Gola | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Dominik Kellovsky | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Gabriele Maria Noce | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Ioan Alexandru Chirita | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Vilius Gaubas | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Mathys Erhard | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Saveliy Ivanov | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Patrick Brady | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Marco Trungelliti | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Benjamin Lock | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marius Copil | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Noah Rubin | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Charlottesville Challenger - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Benoit Paire | - | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Stefan Kozlov | 6-2, 5-7, 7-65 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Antoine Bellier | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Hady Habib | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mirza Basic | 7-65, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Frederico Ferreira Silva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Federico Coria | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Andrew Paulson | 7-63, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Miljan Zekic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Delbonis | 4-6, 5-2, Federico Delbonis - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
03.09.23 Finale | vs. Oliver Crawford | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
02.09.23 Halbfinale | vs. Max Houkes | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Dax Donders | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Sander Jong | 6-2, 7-66 | Spieldetails |
Kirill Kivattsev - letzten Spiele
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Remy Bertola | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hamish Stewart | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Lannion - Halle Hart | ||||
29.02.24 Viertelfinale | vs. Theo Papamalamis | 1-6, - Kirill Kivattsev - Aufgabe | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Finn Bass | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Marcus Walters | 6-3, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Antoine Hoang | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Clement Chidekh | 5-7, - Kirill Kivattsev - Aufgabe | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Lorenzo Sciahbasi | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Veigy - Teppich | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Yanis Ghazouani Durand | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Leo Raquillet | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Leopold Zima | 4-6, 6-2, 6-76 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Kai Lemstra | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
M15 Cadolzburg - Teppich | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Michael Agwi | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Tim Ruehl | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Florian Broska | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.12.23 2. Runde | vs. Fabien Salle | 6-75, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Sean Cuenin | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.12.23 Halbfinale | vs. Jakub Paul | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Omni Kumar | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Christoph Negritu | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Mehdi Sadaoui | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Oscar Otte | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Marco Berti | 1-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Filip Duda | 6-75, 1-2, - Kirill Kivattsev - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Nerman Fatic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Pol Martin Tiffon | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
04.10.23 2. Runde | vs. Kilian Feldbausch | 7-61, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Luca Potenza | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
29.09.23 Halbfinale | vs. Enrico Dalla Valle | 7-62, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.09.23 Viertelfinale | vs. Tommaso Compagnucci | 7-65, 3-6, 6-1 | Spieldetails |