SPIELE
20.03.18 | 1. Runde | Lucas Gerch | Simon Beaupain | 6-1, 6-3 | Israel F3 | Hartplatz |
MATCH STATS
Lucas Gerch | Simon Beaupain | |
1st SERVE % | 30/40 (75%) | 38/51 (75%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/30 (87%) | 20/38 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/10 (60%) | 5/13 (38%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/51 (51%) | 8/40 (20%) |
TOTAL POINTS WON | 58/91 (64%) | 33/91 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Simon Beaupain | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lucas Gerch | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Simon Beaupain | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lucas Gerch | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-1 | Simon Beaupain | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Lucas Gerch | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Simon Beaupain | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Lucas Gerch | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
Lucas Gerch | 0-1 | |
Lucas Gerch | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Lucas Gerch | 1-2 | |
Lucas Gerch | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Simon Beaupain | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Lucas Gerch | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Simon Beaupain | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lucas Gerch | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lucas Gerch vs. Simon Beaupain - Direktduelle
22.05.18 | 1. Runde | Simon Beaupain | Lucas Gerch | 6-3, 3-6, 2-2, Simon Beaupain - Aufgabe | Spieldetails | Czech Republic | Sandplatz |
20.03.18 | 1. Runde | Lucas Gerch | Simon Beaupain | 6-1, 6-3 | Spieldetails | Israel F3 | Hartplatz |
Lucas Gerch form & Simon Beaupain form
Lucas Gerch - letzten Spiele
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Stefan Palosi | 7-61, 7-65 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Dan Alexandru Tomescu | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Vlad Andrei Dancu | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Manuel Lazic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Daniele Rapagnetta | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Dan Alexandru Tomescu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Vlad Andrei Dancu | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Miljan Zekic | 4-0, Miljan Zekic - Aufgabe | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Valerio Perruzza | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Andrea Gola | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Dominik Kellovsky | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Gabriele Maria Noce | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Ioan Alexandru Chirita | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Vilius Gaubas | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Mathys Erhard | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Saveliy Ivanov | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Patrick Brady | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Marco Trungelliti | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Benjamin Lock | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marius Copil | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Noah Rubin | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Charlottesville Challenger - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Benoit Paire | - | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Stefan Kozlov | 6-2, 5-7, 7-65 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Antoine Bellier | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Hady Habib | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mirza Basic | 7-65, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Frederico Ferreira Silva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Federico Coria | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Andrew Paulson | 7-63, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Miljan Zekic | 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Simon Beaupain - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Pablo Trochu | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Ewen Lumsden | 6-3, 6-74, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Peter Buldorini | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Adan Freire Da Silva | 6-3, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.03.24 Finale | vs. Jakub Nicod | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Milos Karol | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Fred Simonsson | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Maksim Shin | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Lewie Lane | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Christoph Negritu | 5-7, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Leandro Riedi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Doha - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Dan Alexandru Tomescu | 5-7, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Viacheslav Bielinskyi | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
03.01.24 1. Runde | vs. Louis Wessels | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Matt Ponchet | 6-2, 2-6, 10-5 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thorben Sannen | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.11.23 Finale | vs. Christoph Negritu | 4-6, 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
25.11.23 Halbfinale | vs. Petr Brunclik | 6-4, 7-611 | Spieldetails | |
24.11.23 2. Runde | vs. Massimo Giunta | 6-4, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Romain Faucon | 7-63, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Alexandre Aubriot | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Liam Gavrielides | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Marcel Zielinski | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Adriano Dzhenev | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Louis Tessa | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Aurel Ciocanu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Seville Challenger - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Diego Barreto Sanchez | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Huy - Sandplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Felix Corwin | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
25.08.23 2. Runde | vs. Pietro Orlando Fellin | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Ruben Hartig | 6-3, 5-7, 6-3 | Spieldetails |