SPIELE
07.04.18 | Halbfinale | Lucas Miedler | Vladyslav Manafov | 6-2, 6-0 | Egypt F12 | Hartplatz |
MATCH STATS
Lucas Miedler | Vladyslav Manafov | |
1st SERVE % | 26/36 (72%) | 27/47 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/26 (85%) | 12/27 (44%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/10 (60%) | 7/20 (35%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/47 (60%) | 8/36 (22%) |
TOTAL POINTS WON | 56/83 (67%) | 27/83 (33%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 7 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Lucas Miedler | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Vladyslav Manafov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
1-1 | Vladyslav Manafov | |
2-1 | Vladyslav Manafov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
3-1 | Vladyslav Manafov | |
0-0, 40-30[BP] | ||
4-1 | Vladyslav Manafov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lucas Miedler | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
Lucas Miedler | 5-2 | |
6-2 |
2 | ||
Lucas Miedler | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Vladyslav Manafov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lucas Miedler | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Vladyslav Manafov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
4-0 | Vladyslav Manafov | |
Lucas Miedler | 5-0 | |
0-0, 40-15, 40-30 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lucas Miedler vs. Vladyslav Manafov - Direktduelle
07.04.18 | Halbfinale | Lucas Miedler | Vladyslav Manafov | 6-2, 6-0 | Spieldetails | Egypt F12 | Hartplatz |
01.12.14 | 1. Runde | Lucas Miedler | Vladyslav Manafov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Turkey F43 | Hartplatz |
Lucas Miedler form & Vladyslav Manafov form
Lucas Miedler - letzten Spiele
Davis Cup - Halle Hart | ||||
04.02.24 | vs. Michael Agwi | 6-3, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
04.02.24 | vs. Michael Agwi | 6-3, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
06.09.23 2. Runde | vs. Henri Squire | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Neil Oberleitner | 7-64, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Kitzbuhel - Sandplatz | ||||
29.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hamad Medjedovic | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
Cagliari Challenger - Sandplatz | ||||
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Barrientos | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mikhail Kukushkin | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
22.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jeff Wolf | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Van Assche | 7-62, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Florence - Halle Hart | ||||
08.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Flavio Cobolli | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
07.09.22 2. Runde | vs. Sebastian Ofner | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
06.09.22 1. Runde | vs. Filip Misolic | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
Como Challenger - Sandplatz | ||||
31.08.22 2. Runde | vs. Nerman Fatic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.08.22 1. Runde | vs. Otto Virtanen | 2-6, 7-62, 3-1, Otto Virtanen - Aufgabe | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
23.08.22 1. Runde | vs. Benjamin Hassan | 6-4, 6-79, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
18.08.22 2. Runde | vs. Nicolo Pozzani | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
17.08.22 1. Runde | vs. Jakub Mensik | 6-4, 5-7, 7-63 | Spieldetails | |
Tampere Challenger - Sandplatz | ||||
19.07.22 1. Runde | vs. Juan Manuel Cerundolo | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
Iasi Challenger - Sandplatz | ||||
12.07.22 1. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Salzburg Challenger - Sandplatz | ||||
05.07.22 1. Runde | vs. Pol Martin Tiffon | 4-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
04.07.22 Qualifikation | vs. Aldin Setkic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
03.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Merino | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Mallorca - Rasen | ||||
18.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Tabilo | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Prostejov Challenger - Sandplatz | ||||
31.05.22 1. Runde | vs. Pablo Andujar | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
30.05.22 Qualifikation | vs. Calvin Hemery | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Pavel Nejedly | 4-6, 7-65, 6-0 | Spieldetails | |
Tunis Challenger - Sandplatz | ||||
17.05.22 1. Runde | vs. Filip Misolic | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Mauthausen Challenger - Sandplatz | ||||
06.05.22 Viertelfinale | vs. Dennis Novak | 7-66, 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
05.05.22 2. Runde | vs. Nino Serdarusic | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
03.05.22 1. Runde | vs. Egor Gerasimov | 7-5, 6-4 | Spieldetails |
Vladyslav Manafov - letzten Spiele
Prague 2 - Sandplatz | ||||
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Guido Andreozzi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Guido Andreozzi | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Genova Challenger - Sandplatz | ||||
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Luigi Sorrentino | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Shymkent 2 - Sandplatz | ||||
16.05.22 Qualifikation | vs. Mukund Sasikumar | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Ionut Apostol | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Shymkent 1 - Sandplatz | ||||
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandar Lazarov | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Nur - Halle Hart | ||||
02.03.22 1. Runde | vs. David Poljak | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
M25 Nur - Halle Hart | ||||
23.02.22 1. Runde | vs. Konstantin Kravchuk | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Forli 1 - Halle Hart | ||||
02.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Andreev | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Nur - Halle Hart | ||||
27.10.21 1. Runde | vs. Yan Sabanin | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Nur - Halle Hart | ||||
20.10.21 1. Runde | vs. Ivan Liutarevich | 6-76, 0-2, - Vladyslav Manafov - Aufgabe | Spieldetails | |
Barcelona Challenger - Sandplatz | ||||
03.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yshai Oliel | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Kyiv Challenger - Sandplatz | ||||
05.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Gakhov | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Chornomorsk - Sandplatz | ||||
01.09.21 1. Runde | vs. Aleksandr Braynin | 6-72, 6-71 | Spieldetails | |
Warsaw Challenger - Sandplatz | ||||
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Bobrov | 7-64, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Hartplatz | ||||
19.07.21 Qualifikation | vs. Artem Dubrivnyy | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sergey Fomin | Sergey Fomin - nicht angetreten | Spieldetails | |
Nur Sultan - Hartplatz | ||||
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Lock | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Nur - Hartplatz | ||||
08.07.21 2. Runde | vs. Petr Bar Biryukov | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.07.21 1. Runde | vs. Benjamin Lock | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Almaty 2 - Sandplatz | ||||
14.06.21 Qualifikation | vs. Ergi Kirkin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Corentin Denolly | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
04.06.21 Viertelfinale | vs. Beibit Zhukayev | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.06.21 2. Runde | vs. Markos Kalovelonis | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
02.06.21 1. Runde | vs. Alexander Boborykin | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
26.05.21 1. Runde | vs. Markos Kalovelonis | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
14.04.21 1. Runde | vs. Federico Bertuccioli | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
08.04.21 2. Runde | vs. Aleksandr Braynin | 6-1, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.04.21 1. Runde | vs. Aleksei Khomich | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Halle Hart | ||||
04.03.21 2. Runde | vs. James Duckworth | 2-6, 7-65, 5-7 | Spieldetails |