SPIELE
02.10.19 | Qualifikation | Luciano Carraro | Alan Postay | 6-2, 6-4 | M15 Santiago | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Argentinien
21.11.96, 27 Jahre
21.11.96, 27 Jahre
Luciano Carraro vs. Alan Postay - Direktduelle
02.10.19 | Qualifikation | Luciano Carraro | Alan Postay | 6-2, 6-4 | Spieldetails | M15 Santiago | Sandplatz |
Luciano Carraro form & Alan Postay form
Luciano Carraro - letzten Spiele
M15 Bragado - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Carlos Maria Zarate | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Punta - Sandplatz | ||||
21.03.24 1. Runde | vs. Lautaro Agustin Falabella | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Punta - Sandplatz | ||||
14.03.24 1. Runde | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Tucuman - Sandplatz | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Felipe Pagnacco | 6-3, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Damian Frutos | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Concepcion - Sandplatz | ||||
14.12.23 Viertelfinale | vs. Ignacio Antonio Becerra Otarola | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.12.23 2. Runde | vs. Nicolas Bruna | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
11.12.23 1. Runde | vs. Juan Manuel La Serna | 6-3, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Concepcion - Sandplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Ignacio Antonio Becerra Otarola | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Daniel Michalski | 0-6, 0-3, - Luciano Carraro - Aufgabe | Spieldetails | |
28.10.23 Viertelfinale | vs. Nerman Fatic | 0-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
25.10.23 2. Runde | vs. Andrea Gola | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Miljan Zekic | 6-2, 3-6, 7-66 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Filip Duda | 6-2, 2-6, 10-8 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Niccolo Dessi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Giovanni Fonio | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Luca Potenza | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Filip Duda | 6-1, 2-6, 11-9 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Gian Marco Ortenzi | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Mazzucchelli | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
25.09.23 Qualifikation | vs. Gilles Arnaud Bailly | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Malgaroli | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Giovanni Oradini | 6-0, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Leonardo Malgaroli | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Davide Pozzi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Pozzuoli - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Gianluca Di Nicola | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Lesa - Sandplatz | ||||
21.08.23 Qualifikation | vs. Federico Campana | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yash Chaurasia | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Pescara - Sandplatz | ||||
12.08.23 Finale | vs. Luca Castagnola | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails |
Alan Postay - letzten Spiele
M15 Punta - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Santiago Russo | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
06.02.24 Qualifikation | vs. Nicolas Parizzia | 1-4, - Alan Postay - Aufgabe | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Cuevas | 6-75, 7-5, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Santa - Sandplatz | ||||
26.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Hoyos | 3-6, 7-5, 4-10 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lautaro Correa Beguerie | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Rosario - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Franco Emanuel Egea | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Ramiro Amarilla | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Thiago Cigarran | 2-6, 7-66, 10-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Felipe Salinas | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Agustin Mastri | 4-6, - Alan Postay - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Iamachkine | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Arad - Sandplatz | ||||
25.09.23 Qualifikation | vs. Radovan Michalik | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eduard Silviu Schipor | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Satu - Sandplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Simon Norrman | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Constanta - Sandplatz | ||||
05.09.23 Qualifikation | vs. Jeremy Gschwendtner | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Ferri | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrei Rares Negrut | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Stefan Adrian Andreescu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Zuniga Garcia | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Tanger - Sandplatz | ||||
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Taym Alazmeh | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ali Missoum | 6-3, 5-7, 13-11 | Spieldetails | |
M15 Constanta - Sandplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrei Cuceu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
23.05.23 Qualifikation | vs. Pedro Iamachkine | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Antonio Caruso | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dragos Petre Popeanga | 6-1, 1-6, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kaya Arinc | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Massimo Giunta | 7-5, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mateo Berta | 5-7, 6-2, 11-9 | Spieldetails | |
M25 Rio - Sandplatz | ||||
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Alejandro Hidalgo | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Tucuman - Sandplatz | ||||
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ezequiel Simonit | 2-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails |