SPIELE
05.09.19 | 2. Runde | Luis Faria | Maxime Pauwels | 7-5, 6-2 | M15 Sao | Hartplatz |
MATCH STATS
Luis Faria | Maxime Pauwels | |
1st SERVE % | 40/69 (58%) | 30/56 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/40 (68%) | 19/30 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/29 (52%) | 10/26 (38%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/56 (48%) | 27/69 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 69/125 (55%) | 56/125 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 7 |
ACES | 6 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Luis Faria | 1-1 | |
0-0 | ||
1-2 | Maxime Pauwels | |
Luis Faria | 1-3 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
2-3 | Maxime Pauwels | |
0-0, 15-0, 40-15[BP] | ||
Luis Faria | 3-3 | |
0-0, 0-15, 30-40[BP] | ||
3-4 | Maxime Pauwels | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-40 | ||
Luis Faria | 3-5 | |
0-0, 15-0, 40-15 | ||
4-5 | Maxime Pauwels | |
0-0, 15-15, 40-15[BP] | ||
Luis Faria | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
6-5 | Maxime Pauwels | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Luis Faria | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
1-0 | Maxime Pauwels | |
0-0 | ||
Luis Faria | 2-0 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Maxime Pauwels | |
0-0 | ||
Luis Faria | 3-1 | |
4-1 | Maxime Pauwels | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Luis Faria | 5-1 | |
0-0 | ||
5-2 | Maxime Pauwels | |
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Luis Faria vs. Maxime Pauwels - Direktduelle
05.09.19 | 2. Runde | Luis Faria | Maxime Pauwels | 7-5, 6-2 | Spieldetails | M15 Sao | Hartplatz |
Luis Faria form & Maxime Pauwels form
Luis Faria - letzten Spiele
Oeiras 2 - Sandplatz | ||||
03.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ergi Kirkin | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Sandplatz | ||||
27.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mathieu Perchicot | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
25.03.22 1. Runde | vs. Alejandro Moro Canas | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Loule - Hartplatz | ||||
17.03.22 1. Runde | vs. Alexander Donski | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
M25 Portimao - Hartplatz | ||||
10.03.22 2. Runde | vs. Anton Matusevich | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.03.22 1. Runde | vs. Kai Wehnelt | 1-6, 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
08.03.22 Qualifikation | vs. Kuzey Cekirge | 6-0, 7-63 | Spieldetails | |
07.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Afonso Portugal | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Hillel Rousseau | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
02.03.22 1. Runde | vs. Maximilian Neuchrist | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
23.02.22 1. Runde | vs. Tiago Cacao | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.02.22 Qualifikation | vs. Simon Freund | 4-6, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
21.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Illia Stoliar | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
20.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Russell Henderson | 1-0, Russell Henderson - Aufgabe | Spieldetails | |
Maia 2 - Sandplatz | ||||
13.12.21 Qualifikation | vs. Damien Wenger | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. David Pichler | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Maia 1 - Sandplatz | ||||
06.12.21 Qualifikation | vs. Miguel Damas | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
05.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Fabio Coelho | 6-3, 6-78, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.12.21 2. Runde | vs. Pol Toledo Bague | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.12.21 1. Runde | vs. Andrey Chepelev | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.11.21 Viertelfinale | vs. Lucas Gerch | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.11.21 2. Runde | vs. Daniel Cukierman | 6-3, 3-6, 7-65 | Spieldetails | |
24.11.21 1. Runde | vs. Bogdan Borza | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Portimao - Hartplatz | ||||
28.10.21 2. Runde | vs. Paul Jubb | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
27.10.21 1. Runde | vs. Jacopo Berrettini | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
19.10.21 1. Runde | vs. Laurent Lokoli | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Loule - Hartplatz | ||||
14.10.21 2. Runde | vs. Kaichi Uchida | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.10.21 1. Runde | vs. Tiago Cacao | 6-3, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Setubal - Hartplatz | ||||
06.10.21 1. Runde | vs. Arthur Cazaux | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
26.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Peter Heller | 1-6, 7-65, 4-6 | Spieldetails |
Maxime Pauwels - letzten Spiele
M15 Lambermont - Sandplatz | ||||
24.08.22 1. Runde | vs. Simon Beaupain | 1-6, - Maxime Pauwels - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Koksijde - Sandplatz | ||||
16.08.22 1. Runde | vs. Alexis Gautier | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Eupen - Sandplatz | ||||
08.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Cedric Stanke | - Maxime Pauwels - nicht angetreten | Spieldetails | |
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Pablo Carretero | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Eupen - Sandplatz | ||||
11.09.21 Viertelfinale | vs. Mariano Kestelboim | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
11.09.21 Halbfinale | vs. Facundo Diaz Acosta | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.09.21 2. Runde | vs. Maxime Chazal | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
07.09.21 1. Runde | vs. David Jorda Sanchis | 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Huy - Sandplatz | ||||
25.08.21 1. Runde | vs. Mathieu Perchicot | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.08.21 Qualifikation | vs. Joppe Van Malderen | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
23.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Guillaume Jacob | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maxim Eyers | Maxim Eyers - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Valldoreix - Sandplatz | ||||
09.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Diego Barreto Sanchez | 2-6, 1-4, - Maxime Pauwels - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Melilla - Sandplatz | ||||
24.09.20 2. Runde | vs. Imanol Lopez Morillo | 6-4, 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
23.09.20 1. Runde | vs. Miguel Damas | 2-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.09.20 Qualifikation | vs. Alejandro Vedri Asensi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
23.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sander Jong | 6-2, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.11.19 1. Runde | vs. Gabriel Petit | 7-65, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.11.19 2. Runde | vs. Andrea Guerrieri | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Diego Fernandez Flores | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Prague - Halle Hart | ||||
05.11.19 Qualifikation | vs. Yvo Panak | 6-4, 6-76, 8-10 | Spieldetails | |
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Paty | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Parnu - Halle Hart | ||||
01.11.19 Viertelfinale | vs. Stefan Seifert | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.10.19 2. Runde | vs. Remy Bertola | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Oskar Irdoja | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Getafe - Hartplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Alberto Barroso Campos | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25+H Nevers - Halle Hart | ||||
01.10.19 1. Runde | vs. Maxence Beauge | 6-75, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Stockholm - Halle Hart | ||||
24.09.19 1. Runde | vs. Botic Van De Zandschulp | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25+H Mulhouse - Halle Hart | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Antoine Escoffier | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sao - Hartplatz | ||||
05.09.19 2. Runde | vs. Luis Faria | 5-7, 2-6 | Spieldetails |