SPIELE
06.10.19 | 1. Runde Qualifikation | Luka Miklavcic | Jera Staley | 6-4, 6-3 | M15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Slowenien
29.09.99, 24 Jahre
29.09.99, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Australien
19.03.00, 24 Jahre
19.03.00, 24 Jahre
Luka Miklavcic vs. Jera Staley - Direktduelle
06.10.19 | 1. Runde Qualifikation | Luka Miklavcic | Jera Staley | 6-4, 6-3 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
Luka Miklavcic form & Jera Staley form
Luka Miklavcic - letzten Spiele
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Jeremy Taylor | 6-4, 4-6, 3-10 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emanuel Ivkic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. Kevin Humpfner | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Manuel Plunger | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Jeremy Gschwendtner | 6-2, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zoran Ludoski | 4-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
M25 Maribor - Sandplatz | ||||
05.09.23 Qualifikation | vs. Jerko Brkic | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Miha Vetrih | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aljaz Kirbis | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Vienna - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Gerald Melzer | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Marco De Rosa | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Jakub Ostajewski | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Markus Giersiepen Garcia | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Osijek - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matic Dimic | 6-4, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dimitrije Zubac | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
24.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Miha Vetrih | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrei Lantsov | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Celje - Sandplatz | ||||
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zaharije-Zak Talic | 6-4, 1-6, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Store - Sandplatz | ||||
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Peter Goldsteiner | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Litija - Sandplatz | ||||
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Enrico Giacomini | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Warmbad - Sandplatz | ||||
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Morris Kipcak | 6-0, 1-6, 10-4 | Spieldetails | |
21.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Luca Castagnola | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Prijedor - Sandplatz | ||||
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tim Ruehl | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Doboj - Sandplatz | ||||
09.05.23 Qualifikation | vs. Lautaro Agustin Falabella | 6-2, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vito Dell'Elba | 7-5, 3-6, 10-3 | Spieldetails | |
M15 Osijek - Sandplatz | ||||
01.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nik Mikovic | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andre Filep | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Split - Sandplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Milos Karol | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.04.23 Qualifikation | vs. Alexandar Balj | 1-6, 6-0, 10-6 | Spieldetails | |
17.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Markus Wunder | 1-6, 6-0, 10-8 | Spieldetails |
Jera Staley - letzten Spiele
M25 Swan - Rasen | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Blake Bayldon | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ethan Cook | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Arcon | 3-6, 6-1, 10-6 | Spieldetails | |
M25 Mildura - Rasen | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dale Nixon | 3-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sasa Markovic | 3-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. William Norton | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Marchetti | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ronetto Van Tilburg | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Harrison Adams | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carson Baker | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Uzhylovsky | 4-6, 7-5, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Theertha Shashank Macherla | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Samyar Elyasi | 6-1, 6-77, 12-14 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maximilian Figl | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Meduri | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Vito Dell'Elba | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Garbero | 4-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nikita Ianin | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lennon Roark Jones | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikita Ianin | 3-6, 6-4, 11-13 | Spieldetails | |
M15 Raanana - Hartplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Daniel | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
30.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mark Neyelov | 6-3, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
M25 Porto - Hartplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marcel Volz | 7-5, 3-6, 12-14 | Spieldetails | |
M25 Canberra - Sandplatz | ||||
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lawrence Bataljin | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Swan - Rasen | ||||
27.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Cade Birrell | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kerem Bekir | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Swan - Rasen | ||||
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hugh Callaghan | 7-64, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Geelong - Rasen | ||||
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Paul Howe | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
27.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Giordan Kunz | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Picchione | 0-6, 1-6 | Spieldetails |