SPIELE
08.03.20 | 1. Runde Qualifikation | Luka Mrsic | Nikola Basic | 5-7, 6-2, 10-4 | M15 Porec | Sandplatz |
MATCH STATS
Luka Mrsic | Nikola Basic | |
1st SERVE % | 43/70 (61%) | 44/68 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/43 (53%) | 16/44 (36%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/27 (26%) | 9/24 (38%) |
BREAK POINTS WON | 8/14 (57%) | 7/11 (64%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 43/68 (63%) | 40/70 (57%) |
TOTAL POINTS WON | 73/138 (53%) | 65/138 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 5 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Nikola Basic | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Luka Mrsic | 0-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Nikola Basic | |
0-0 | ||
Luka Mrsic | 1-2 | |
2-2 | Nikola Basic | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Luka Mrsic | 2-3 | |
0-0, 30-0 | ||
3-3 | Nikola Basic | |
0-0, 15-0, 30-40 | ||
Luka Mrsic | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-4 | Nikola Basic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Luka Mrsic | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-5 | Nikola Basic | |
0-0 | ||
Luka Mrsic | 5-6 | |
5-7 |
2 | ||
0-0 | Nikola Basic | |
Luka Mrsic | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Nikola Basic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Luka Mrsic | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Nikola Basic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Luka Mrsic | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
4-2 | Nikola Basic | |
0-0, 30-0, 30-15, A-40[BP] | ||
Luka Mrsic | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
3 | ||
0-0 | Nikola Basic | |
0-0 | ||
10-4 |
Österreich
02.12.00, 23 Jahre
02.12.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Kroatien
13.10.01, 22 Jahre
13.10.01, 22 Jahre
Luka Mrsic vs. Nikola Basic - Direktduelle
08.03.20 | 1. Runde Qualifikation | Luka Mrsic | Nikola Basic | 5-7, 6-2, 10-4 | Spieldetails | M15 Porec | Sandplatz |
Luka Mrsic form & Nikola Basic form
Luka Mrsic - letzten Spiele
M15 Porec - Sandplatz | ||||
09.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Deni Zmak | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Basic | 5-7, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
M25 Vogau - Sandplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Vit Kopriva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Wels - Sandplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. David Szintai | 6-2, 4-6, 12-14 | Spieldetails | |
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
25.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jakob Aichhorn | 1-6, 6-0, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
18.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ljubomir Celebic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
13.03.19 1. Runde | vs. Andrea Basso | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.03.19 Qualifikation | vs. Mike Urbanija | 6-4, 1-6, 11-9 | Spieldetails | |
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gorazd Srbljak | 6-4, 6-3 | Spieldetails |
Nikola Basic - letzten Spiele
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Noah Thurner | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Cano | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. Jan Kupcic | 4-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Carlo Angeli | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vojtech Mares | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
05.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Nikola Puntaric | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nicola Filippi | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Luca Wiedenmann | 7-611, 0-6, 6-76 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Bang Shuo Yin | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Abraham Asaba | 6-3, 3-6, 10-0 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Grigory Shebekin | 4-6, 7-5, 11-9 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Luca Bluett | 2-6, 6-77 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alen Bill | 2-6, 7-61, 10-3 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Roland Stuurman | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Maxence Rivet | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Tom Gentzsch | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Max Van Nunen | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Youssef Boubaker | 4-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Telavi - Sandplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Gianluca Cadenasso | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maxence Bertimon | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aljaz Jeran | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Zlatibor - Sandplatz | ||||
28.09.23 1. Runde | vs. Marko Topo | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.09.23 Qualifikation | vs. Aleksandar Mihailovic | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nikola Kijac | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jacques-Kai Inoue | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Maribor - Sandplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Juan Bautista Torres | 6-4, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Luka Mikrut | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Gal Emersic Potocnik | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
M25 Maribor - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Sandro Kopp | 5-7, 7-61, 0-6 | Spieldetails | |
31.08.23 1. Runde | vs. Patrik Jurina | 6-3, 6-4 | Spieldetails |