SPIELE
16.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Lukas Hellum Lilleengen | Mile Matic | 6-3, 6-0 | M15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Norwegen
15.11.00, 23 Jahre
15.11.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Kroatien
07.01.01, 23 Jahre
07.01.01, 23 Jahre
Lukas Hellum Lilleengen vs. Mile Matic - Direktduelle
16.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Lukas Hellum Lilleengen | Mile Matic | 6-3, 6-0 | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
Lukas Hellum Lilleengen form & Mile Matic form
Lukas Hellum Lilleengen - letzten Spiele
M25 Faro - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Matej Vocel | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
20.02.24 Qualifikation | vs. Osgar O'Hoisin | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Afonso Portugal | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Tomas Curras Abasolo | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Darius Florin Pop | 6-73, 6-2, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
12.12.23 Qualifikation | vs. Pietro Orlando Fellin | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
11.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Caspar Schuetze | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Alex Knaff | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.12.23 Qualifikation | vs. Rashed Nawaf | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jack Loge | 3-6, 6-3, 10-2 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Sidane Pontjodikromo | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Naples - Sandplatz | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Zhengqing Ji | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
28.02.23 Qualifikation | vs. Arthur Bonnaud | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
27.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Silvestre | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Naples - Sandplatz | ||||
20.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oren Vasser | 3-6, 6-0, 2-10 | Spieldetails | |
M15+H Bagnoles - Sandplatz | ||||
25.01.23 1. Runde | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
23.01.23 Qualifikation | vs. Maxence Rivet | 6-3, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
22.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Louis Larue | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Vilnius - Halle Hart | ||||
15.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Henrik Bladelius | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.10.22 Qualifikation | vs. Ye Cong Mo | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Youssef Labbene | 5-7, 6-2, 11-13 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
27.09.22 1. Runde | vs. Vito Tonejc | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Danderyd - Halle Hart | ||||
21.09.22 1. Runde | vs. Benjamin Hannestad | 7-65, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
17.09.22 | vs. Sumit Nagal | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Budapest - Hartplatz | ||||
07.09.22 1. Runde | vs. Aleksandre Bakshi | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Malmo - Sandplatz | ||||
18.08.22 2. Runde | vs. Filip Bergevi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.08.22 1. Runde | vs. Arslanbek Temirhanov | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Ystad - Sandplatz | ||||
11.08.22 2. Runde | vs. Louis Wessels | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.08.22 1. Runde | vs. Jesper Klov Nilsson | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Parnu - Sandplatz | ||||
03.08.22 1. Runde | vs. Vilius Gaubas | 7-5, 5-7, 5-7 | Spieldetails |
Mile Matic - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. John Sperle | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Vladislav Sveridenko | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Admir Kalender | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sibenik - Sandplatz | ||||
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Moritz Trocker | 2-6, - Mile Matic - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sibenik - Sandplatz | ||||
19.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Giulio Colacioppo | 6-3, 2-6, 3-10 | Spieldetails | |
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
22.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Matyas Fuele | 6-1, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Pavle Daljev | 7-65, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
15.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Carou | 7-63, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
15.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Gian Marco Ortenzi | 7-67, 5-7, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Corentin Denolly | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Admir Kalender | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
15.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Paris | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Oleksandr Ovcharenko | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
09.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Matvey Minin | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Zvonimir Oreskovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Voljacques | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Mosciatti | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Louis Tessa | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ville-Petteri Ahti | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Neil Oberleitner | 6-3, 5-7, 10-12 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ran Amar | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
Serbia F3 - Sandplatz | ||||
20.08.18 Qualifikation | vs. Sabit Suntic | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Petros Tsitsipas | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin Ivanov | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Serbia F2 - Sandplatz | ||||
13.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Harrison Lombe | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandar Tomic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Bosnia & - Sandplatz | ||||
27.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Carou | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vladan Tadic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Bosnia & - Sandplatz | ||||
20.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Mateo Bubalo | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails |