SPIELE
16.12.19 | 2. Runde Qualifikation | Lukas Hellum Lilleengen | Pau Perez Contri | 6-1, 6-2 | M15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Norwegen
15.11.00, 23 Jahre
15.11.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Spanien
07.12.01, 22 Jahre
07.12.01, 22 Jahre
Lukas Hellum Lilleengen vs. Pau Perez Contri - Direktduelle
16.12.19 | 2. Runde Qualifikation | Lukas Hellum Lilleengen | Pau Perez Contri | 6-1, 6-2 | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
Lukas Hellum Lilleengen form & Pau Perez Contri form
Lukas Hellum Lilleengen - letzten Spiele
M25 Faro - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Matej Vocel | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
20.02.24 Qualifikation | vs. Osgar O'Hoisin | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Tomas Curras Abasolo | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Afonso Portugal | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Darius Florin Pop | 6-73, 6-2, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
12.12.23 Qualifikation | vs. Pietro Orlando Fellin | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
11.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Caspar Schuetze | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Alex Knaff | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.12.23 Qualifikation | vs. Rashed Nawaf | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jack Loge | 3-6, 6-3, 10-2 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Sidane Pontjodikromo | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Naples - Sandplatz | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Zhengqing Ji | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
28.02.23 Qualifikation | vs. Arthur Bonnaud | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
27.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Silvestre | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Naples - Sandplatz | ||||
20.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oren Vasser | 3-6, 6-0, 2-10 | Spieldetails | |
M15+H Bagnoles - Sandplatz | ||||
25.01.23 1. Runde | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
23.01.23 Qualifikation | vs. Maxence Rivet | 6-3, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
22.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Louis Larue | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Vilnius - Halle Hart | ||||
15.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Henrik Bladelius | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.10.22 Qualifikation | vs. Ye Cong Mo | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Youssef Labbene | 5-7, 6-2, 11-13 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
27.09.22 1. Runde | vs. Vito Tonejc | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Danderyd - Halle Hart | ||||
21.09.22 1. Runde | vs. Benjamin Hannestad | 7-65, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
17.09.22 | vs. Sumit Nagal | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Budapest - Hartplatz | ||||
07.09.22 1. Runde | vs. Aleksandre Bakshi | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Malmo - Sandplatz | ||||
18.08.22 2. Runde | vs. Filip Bergevi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.08.22 1. Runde | vs. Arslanbek Temirhanov | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Ystad - Sandplatz | ||||
11.08.22 2. Runde | vs. Louis Wessels | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.08.22 1. Runde | vs. Jesper Klov Nilsson | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Parnu - Sandplatz | ||||
03.08.22 1. Runde | vs. Vilius Gaubas | 7-5, 5-7, 5-7 | Spieldetails |
Pau Perez Contri - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Maltsev (RUS) | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Theo Arribage | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Benicarlo - Sandplatz | ||||
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Zakhar Trapeznikov | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Roja de - Sandplatz | ||||
07.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Franco Feitt | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Sabadell - Sandplatz | ||||
30.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Juan Ignacio Alcalde | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maxim Turyev | 7-5, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
M25 Madrid - Sandplatz | ||||
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rishab Agarwal | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Seville - Sandplatz | ||||
08.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Goncalo Falcao | 6-4, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
M25 Donostia - Sandplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alvaro Saez-Royuela Ariza | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Xativa - Sandplatz | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anton Desyatnik | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Gandia - Sandplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Remy Bertola | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Huelva - Sandplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Albert Alcaraz Ivorra | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Vic - Sandplatz | ||||
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pol Martin Tiffon | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Murcia - Sandplatz | ||||
18.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jaime Fermosell Delgado | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Sandplatz | ||||
08.01.19 Qualifikation | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 0-6, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
07.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gregorio Cordonnier | 7-64, 1-6, 11-9 | Spieldetails | |
Spain F29 - Sandplatz | ||||
24.09.18 Qualifikation | vs. Sergio Martos Gornes | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
23.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Daniel Etcheverry | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
22.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alvaro Guillen Meza | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Spain F20 - Sandplatz | ||||
22.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Moro Canas | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Spain F6 - Sandplatz | ||||
10.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yan Bondarevskiy | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Spain F23 - Sandplatz | ||||
24.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Carles Anton Talaya | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Spain F22 - Sandplatz | ||||
17.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Grigoriy Korobeynikov | 1-6, 3-6 | Spieldetails |