SPIELE
16.03.19 | Halbfinale | Lukas Klein | Alessandro Bega | 6-3, 6-2 | M15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Lukas Klein | Alessandro Bega | |
1st SERVE % | 33/55 (60%) | 34/44 (77%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/33 (82%) | 19/34 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/22 (45%) | 2/10 (20%) |
BREAK POINTS WON | 4/5 (80%) | 1/5 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/44 (52%) | 18/55 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 60/99 (61%) | 39/99 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 3 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Alessandro Bega | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Lukas Klein | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Alessandro Bega | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lukas Klein | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Alessandro Bega | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Lukas Klein | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-2 | Alessandro Bega | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Lukas Klein | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-3 | Alessandro Bega | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Lukas Klein | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Alessandro Bega | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Lukas Klein | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Alessandro Bega | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lukas Klein | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Alessandro Bega | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Lukas Klein | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Alessandro Bega | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lukas Klein vs. Alessandro Bega - Direktduelle
16.03.19 | Halbfinale | Lukas Klein | Alessandro Bega | 6-3, 6-2 | Spieldetails | M15 Sharm | Hartplatz |
07.10.17 | 1. Runde Qualifikation | Lukas Klein | Alessandro Bega | 7-62, 6-4 | Spieldetails | Ortisei Challenger | Halle Hart |
Lukas Klein form & Alessandro Bega form
Lukas Klein - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Alex Michelsen | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Jakub Mensik | 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Benoit Paire | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.24 2. Runde | vs. Casper Ruud | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
08.03.24 1. Runde | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 7-68, 6-4 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Zachary Svajda | 6-4, 6-76, 6-3 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maximilian Marterer | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
18.02.24 Qualifikation | vs. Alexandre Muller | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Beibit Zhukayev | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Marco Trungelliti | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
02.02.24 Rubber 1 | vs. Miomir Kecmanovic | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Alexander Zverev | 5-7, 6-3, 6-4, 6-75, 6-77 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Soon-Woo Kwon | 7-60, 4-6, 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Stefano Napolitano | 7-62, 7-63 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Denis Kudla | 6-3, 6-72, 6-4 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Trungelliti | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Matteo Arnaldi | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Sebastian Baez | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
31.12.23 Qualifikation | vs. Maxime Cressy | 4-6, 7-68, 6-4 | Spieldetails | |
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Quentin Halys | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
04.11.23 Halbfinale | vs. Maximilian Marterer | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Max Hans Rehberg | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Nerman Fatic | 6-70, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Damir Dzumhur | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
29.10.23 Finale | vs. Maks Kasnikowski | 6-74, 7-64, 7-66 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Billy Harris | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Enrico Dalla Valle | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Mirza Basic | 7-65, 7-63 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Andrew Paulson | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Andrea Picchione | 7-69, 4-6, 6-2 | Spieldetails |
Alessandro Bega - letzten Spiele
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
26.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jacopo Berrettini | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Biel Challenger - Halle Hart | ||||
19.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anton Matusevich | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
14.09.21 1. Runde | vs. Liam Broady | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.09.21 Qualifikation | vs. Titouan Droguet | 6-2, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Glenn Smits | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Kyiv Challenger - Sandplatz | ||||
07.09.21 1. Runde | vs. Dmitry Popko | 4-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
M25+H Lesa - Sandplatz | ||||
29.08.21 Finale | vs. Matteo Martineau | 5-7, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
28.08.21 Halbfinale | vs. Harold Mayot | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
27.08.21 Viertelfinale | vs. Federico Arnaboldi | Federico Arnaboldi - nicht angetreten | Spieldetails | |
26.08.21 1. Runde | vs. Federico Bertuccioli | 6-3, 3-0, Federico Bertuccioli - Aufgabe | Spieldetails | |
26.08.21 2. Runde | vs. Federico Marchetti | 4-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Muttenz - Sandplatz | ||||
19.08.21 2. Runde | vs. Pol Martin Tiffon | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
18.08.21 1. Runde | vs. Arthur Fery | 6-1, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
26.07.21 Qualifikation | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. John Echeverria | 7-61, 6-1 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Hartplatz | ||||
20.07.21 1. Runde | vs. Yu Hsiou Hsu | 3-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Hartplatz | ||||
13.07.21 1. Runde | vs. Max Purcell | 6-2, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Wroclaw - Sandplatz | ||||
01.07.21 2. Runde | vs. Daniel Dutra Da Silva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.06.21 1. Runde | vs. Wojciech Marek | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Bergamo - Sandplatz | ||||
22.06.21 1. Runde | vs. Juan Pablo Paz | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Forli Challenger - Sandplatz | ||||
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Gerch | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Gaiba - Rasen | ||||
11.06.21 Viertelfinale | vs. Kirill Kivattsev | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
10.06.21 2. Runde | vs. Andrea Basso | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
09.06.21 1. Runde | vs. Luca Potenza | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Kouvola - Hartplatz | ||||
29.05.21 Halbfinale | vs. Anton Matusevich | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.05.21 Viertelfinale | vs. Alexander Cozbinov | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
27.05.21 2. Runde | vs. Arvid Nordquist | 5-7, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
26.05.21 1. Runde | vs. Lucas Krainer | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
23.05.21 Finale | vs. Alexander Shevchenko | 6-4, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
22.05.21 Halbfinale | vs. Yanki Erel | 6-4, 6-2 | Spieldetails |