SPIELE
23.09.20 | 1. Runde | Lukas Klein | Matic Spec | 6-0, 6-4 | M25 Jablonec | Sandplatz |
MATCH STATS
Lukas Klein | Matic Spec | |
1st SERVE % | 27/44 (61%) | 36/58 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/27 (70%) | 22/36 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/17 (65%) | 4/22 (18%) |
BREAK POINTS WON | 5/11 (45%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/58 (55%) | 14/44 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 62/102 (61%) | 40/102 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 5 |
ACES | 6 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Matic Spec | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Lukas Klein | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Matic Spec | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lukas Klein | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Matic Spec | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Lukas Klein | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Matic Spec | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Lukas Klein | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-1 | Matic Spec | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lukas Klein | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Matic Spec | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lukas Klein | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Matic Spec | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lukas Klein | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Matic Spec | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lukas Klein | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lukas Klein vs. Matic Spec - Direktduelle
23.09.20 | 1. Runde | Lukas Klein | Matic Spec | 6-0, 6-4 | Spieldetails | M25 Jablonec | Sandplatz |
Lukas Klein form & Matic Spec form
Lukas Klein - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Alex Michelsen | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Jakub Mensik | 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Benoit Paire | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.24 2. Runde | vs. Casper Ruud | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
08.03.24 1. Runde | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 7-68, 6-4 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Zachary Svajda | 6-4, 6-76, 6-3 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maximilian Marterer | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
18.02.24 Qualifikation | vs. Alexandre Muller | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Beibit Zhukayev | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Marco Trungelliti | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
02.02.24 Rubber 1 | vs. Miomir Kecmanovic | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Alexander Zverev | 5-7, 6-3, 6-4, 6-75, 6-77 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Soon-Woo Kwon | 7-60, 4-6, 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Stefano Napolitano | 7-62, 7-63 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Denis Kudla | 6-3, 6-72, 6-4 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Trungelliti | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Matteo Arnaldi | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Sebastian Baez | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
31.12.23 Qualifikation | vs. Maxime Cressy | 4-6, 7-68, 6-4 | Spieldetails | |
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Quentin Halys | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
04.11.23 Halbfinale | vs. Maximilian Marterer | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Max Hans Rehberg | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Nerman Fatic | 6-70, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Damir Dzumhur | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
29.10.23 Finale | vs. Maks Kasnikowski | 6-74, 7-64, 7-66 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Billy Harris | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Enrico Dalla Valle | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Mirza Basic | 7-65, 7-63 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Andrew Paulson | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Andrea Picchione | 7-69, 4-6, 6-2 | Spieldetails |
Matic Spec - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.02.22 Viertelfinale | vs. Guy Den Ouden | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.02.22 2. Runde | vs. Nikolay Vylegzhanin | 1-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
15.02.22 1. Runde | vs. Francesco Passaro | 4-6, 6-2, 7-60 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.02.22 2. Runde | vs. Hikaru Shiraishi | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.02.22 1. Runde | vs. Christoph Negritu | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.02.22 1. Runde | vs. Pietro Marino | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
24.01.22 Qualifikation | vs. Tim Sandkaulen | 5-7, 6-77 | Spieldetails | |
23.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ki Lung Ng | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
15.12.21 1. Runde | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
07.12.21 1. Runde | vs. Juan Sebastian Gomez | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
04.12.21 2. Runde | vs. Hillel Rousseau | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
04.12.21 Viertelfinale | vs. Jose Statham | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.11.21 1. Runde | vs. Alan Fernando Rubio Fierros | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
27.11.21 Viertelfinale | vs. Nam Hoang Ly | 6-1, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.11.21 2. Runde | vs. Luka Petrovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
23.11.21 1. Runde | vs. Joshua Sheehy | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Fayetteville - Hartplatz | ||||
03.11.21 1. Runde | vs. Charles Broom | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
22.10.21 Viertelfinale | vs. Matias Franco Descotte | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
21.10.21 2. Runde | vs. Juan Sebastian Osorio | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.10.21 1. Runde | vs. Jesse Flores | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
14.10.21 2. Runde | vs. Sho Shimabukuro | 6-74, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
13.10.21 1. Runde | vs. Jack Gibbens | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
08.10.21 2. Runde | vs. Jesse Flores | 7-65, 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
06.10.21 1. Runde | vs. Matias Franco Descotte | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
30.09.21 2. Runde | vs. Victor Lilov | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.09.21 1. Runde | vs. Ivar Aramburu Contreras | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
05.09.21 Finale | vs. Timo Stodder | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.09.21 Halbfinale | vs. Omar Giacalone | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
03.09.21 Viertelfinale | vs. Evgenii Tiurnev | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
02.09.21 2. Runde | vs. Giorgio Tabacco | 6-3, 6-2 | Spieldetails |