SPIELE
29.01.20 | 2. Runde | Lukas Lacko | Andrea Arnaboldi | 7-611, 4-6, 6-3 | Quimper Challenger | Halle Hart |
MATCH STATS
Lukas Lacko | Andrea Arnaboldi | |
1st SERVE % | 74/115 (64%) | 64/103 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 56/74 (76%) | 48/64 (75%) |
2nd SERVE POINTS WON | 21/41 (51%) | 22/39 (56%) |
BREAK POINTS WON | 1/4 (25%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/103 (32%) | 38/115 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 110/218 (50%) | 108/218 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 0 |
ACES | 17 | 14 |
MATCH STATS
1 | ||
Lukas Lacko | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Andrea Arnaboldi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lukas Lacko | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP] | ||
1-2 | Andrea Arnaboldi | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lukas Lacko | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Andrea Arnaboldi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Lukas Lacko | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Andrea Arnaboldi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lukas Lacko | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-5 | Andrea Arnaboldi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Lukas Lacko | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-6 | Andrea Arnaboldi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Lukas Lacko | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 2-2, 2-3, 3-3, 3-4, 4-4, 4-5, 4-6, 5-6, 6-6, 6-7, 7-7, 7-8, 8-8, 9-8, 9-9, 10-9, 10-10, 10-11, 11-11, 12-11 | ||
7-611 |
2 | ||
0-0 | Andrea Arnaboldi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Lukas Lacko | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Andrea Arnaboldi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lukas Lacko | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Andrea Arnaboldi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Lukas Lacko | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-4 | Andrea Arnaboldi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lukas Lacko | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-5 | Andrea Arnaboldi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lukas Lacko | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-6 |
3 | ||
0-0 | Andrea Arnaboldi | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Lukas Lacko | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Andrea Arnaboldi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Lukas Lacko | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Andrea Arnaboldi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lukas Lacko | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Andrea Arnaboldi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lukas Lacko | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-3 | Andrea Arnaboldi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lukas Lacko vs. Andrea Arnaboldi - Direktduelle
13.02.22 | 1. Runde Qualifikation | Andrea Arnaboldi | Lukas Lacko | 7-64, 6-4 | Spieldetails | Marseille | Halle Hart |
29.01.20 | 2. Runde | Lukas Lacko | Andrea Arnaboldi | 7-611, 4-6, 6-3 | Spieldetails | Quimper Challenger | Halle Hart |
28.06.17 | 2. Runde Qualifikation | Lukas Lacko | Andrea Arnaboldi | 7-64, 6-4 | Spieldetails | London | Rasen |
25.03.14 | 1. Runde | Lukas Lacko | Andrea Arnaboldi | 6-1, 6-3 | Spieldetails | Guadalajara Challenger | Hartplatz |
Lukas Lacko form & Andrea Arnaboldi form
Lukas Lacko - letzten Spiele
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeny Karlovskiy | 5-7, 0-5, - Lukas Lacko - Aufgabe | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Bu Yunchaokete | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
30.08.22 Qualifikation | vs. Daniil Glinka | 4-6, 1-2, - Lukas Lacko - Aufgabe | Spieldetails | |
29.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Donski | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
28.06.22 1. Runde | vs. Roberto Marcora | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
20.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andrej Martin | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Ilkley Challenger - Rasen | ||||
13.06.22 Qualifikation | vs. Rinky Hijikata | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Ritschard | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Rasen | ||||
06.06.22 1. Runde | vs. Alexei Popyrin | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
17.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Jarry | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Troisdorf Challenger - Sandplatz | ||||
24.05.22 1. Runde | vs. Aldin Setkic | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Zagreb Challenger - Sandplatz | ||||
10.05.22 1. Runde | vs. Filip Misolic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Mauthausen Challenger - Sandplatz | ||||
02.05.22 1. Runde | vs. Jurij Rodionov | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
26.04.22 1. Runde | vs. Evan Furness | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Forli 5 - Halle Hart | ||||
22.02.22 1. Runde | vs. Tomas Machac | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Marseille - Halle Hart | ||||
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Arnaboldi | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
30.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Hoang | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
27.01.22 2. Runde | vs. Vasek Pospisil | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.01.22 1. Runde | vs. Mats Moraing | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Trungelliti | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Forli 3 - Halle Hart | ||||
18.01.22 1. Runde | vs. Andrea Pellegrino | 6-0, 3-6, 6-70 | Spieldetails | |
Bratislava Challenger - Halle Hart | ||||
11.11.21 2. Runde | vs. Zsombor Piros | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.11.21 1. Runde | vs. Milos Karol | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
31.10.21 Finale | vs. Oscar Otte | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.10.21 Halbfinale | vs. Quentin Halys | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
29.10.21 Viertelfinale | vs. Matthias Bachinger | 7-5, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
27.10.21 2. Runde | vs. Tomas Machac | 6-72, 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
25.10.21 1. Runde | vs. Marius Copil | 7-68, 7-64 | Spieldetails | |
Biel Challenger - Halle Hart | ||||
21.09.21 1. Runde | vs. Henri Laaksonen | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
05.09.21 Finale | vs. Yasutaka Uchiyama | 5-7, 7-68, 6-1 | Spieldetails |
Andrea Arnaboldi - letzten Spiele
Como Challenger - Sandplatz | ||||
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mathias Bourgue | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Cordenons Challenger - Sandplatz | ||||
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Federico Agustin Gomez | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
San Marino - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Taberner | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Padova - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Franco Roncadelli | 3-6, 0-2, - Andrea Arnaboldi - Aufgabe | Spieldetails | |
Milan Challenger - Sandplatz | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Federico Iannaccone | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kyrian Jacquet | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Montechiarugolo Challenger - Sandplatz | ||||
19.06.23 Qualifikation | vs. Dmitry Popko | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Fanselow | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Perugia Challenger - Sandplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.06.23 Qualifikation | vs. Stefano Travaglia | 6-4, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Marti Pujolras | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
Heilbronn Challenger - Sandplatz | ||||
05.06.23 Qualifikation | vs. Jerome Kym | 6-71, 5-7 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Louis Wessels | 6-3, 4-6, 7-61 | Spieldetails | |
Vicenza Challenger - Sandplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vitaliy Sachko | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tunis Challenger - Sandplatz | ||||
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shintaro Mochizuki | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Francavilla Challenger - Sandplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.05.23 Qualifikation | vs. Alex Barrena | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Forti | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
Savannah Challenger - Sandplatz | ||||
24.04.23 1. Runde | vs. Evan Zhu | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
Tallahassee Challenger - Sandplatz | ||||
18.04.23 1. Runde | vs. Zizou Bergs | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sanremo Challenger - Sandplatz | ||||
27.03.23 Qualifikation | vs. Valentin Vacherot | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ugo Blanchet | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Las Franquesas - Hartplatz | ||||
21.03.23 1. Runde | vs. Max Purcell | 6-3, 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
06.03.23 Qualifikation | vs. Gauthier Onclin | 6-3, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrin Casanova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Rovereto Challenger - Halle Hart | ||||
21.02.23 1. Runde | vs. Charles Broom | 2-6, 0-4, - Andrea Arnaboldi - Aufgabe | Spieldetails | |
20.02.23 Qualifikation | vs. Federico Arnaboldi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oleg Prihodko | 6-78, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
14.02.23 1. Runde | vs. Colin Sinclair | 6-73, 6-2, 3-6 | Spieldetails |