SPIELE
29.10.19 | 1. Runde | Lukas Lacko | Max Wiskandt | 6-4, 6-1 | Eckental Challenger | Teppich |
MATCH STATS
Lukas Lacko | Max Wiskandt | |
1st SERVE % | 28/43 (65%) | 38/61 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/28 (93%) | 20/38 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/15 (67%) | 12/23 (52%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/61 (48%) | 7/43 (16%) |
TOTAL POINTS WON | 65/104 (63%) | 39/104 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 4 |
ACES | 10 | 3 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Lukas Lacko vs. Max Wiskandt - Direktduelle
29.10.19 | 1. Runde | Lukas Lacko | Max Wiskandt | 6-4, 6-1 | Spieldetails | Eckental Challenger | Teppich |
Lukas Lacko form & Max Wiskandt form
Lukas Lacko - letzten Spiele
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeny Karlovskiy | 5-7, 0-5, - Lukas Lacko - Aufgabe | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Bu Yunchaokete | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
30.08.22 Qualifikation | vs. Daniil Glinka | 4-6, 1-2, - Lukas Lacko - Aufgabe | Spieldetails | |
29.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Donski | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
28.06.22 1. Runde | vs. Roberto Marcora | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
20.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andrej Martin | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Ilkley Challenger - Rasen | ||||
13.06.22 Qualifikation | vs. Rinky Hijikata | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Ritschard | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Rasen | ||||
06.06.22 1. Runde | vs. Alexei Popyrin | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
17.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Jarry | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Troisdorf Challenger - Sandplatz | ||||
24.05.22 1. Runde | vs. Aldin Setkic | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Zagreb Challenger - Sandplatz | ||||
10.05.22 1. Runde | vs. Filip Misolic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Mauthausen Challenger - Sandplatz | ||||
02.05.22 1. Runde | vs. Jurij Rodionov | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
26.04.22 1. Runde | vs. Evan Furness | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Forli 5 - Halle Hart | ||||
22.02.22 1. Runde | vs. Tomas Machac | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Marseille - Halle Hart | ||||
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Arnaboldi | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
30.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Hoang | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
27.01.22 2. Runde | vs. Vasek Pospisil | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.01.22 1. Runde | vs. Mats Moraing | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Trungelliti | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Forli 3 - Halle Hart | ||||
18.01.22 1. Runde | vs. Andrea Pellegrino | 6-0, 3-6, 6-70 | Spieldetails | |
Bratislava Challenger - Halle Hart | ||||
11.11.21 2. Runde | vs. Zsombor Piros | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.11.21 1. Runde | vs. Milos Karol | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
31.10.21 Finale | vs. Oscar Otte | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.10.21 Halbfinale | vs. Quentin Halys | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
29.10.21 Viertelfinale | vs. Matthias Bachinger | 7-5, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
27.10.21 2. Runde | vs. Tomas Machac | 6-72, 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
25.10.21 1. Runde | vs. Marius Copil | 7-68, 7-64 | Spieldetails | |
Biel Challenger - Halle Hart | ||||
21.09.21 1. Runde | vs. Henri Laaksonen | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
05.09.21 Finale | vs. Yasutaka Uchiyama | 5-7, 7-68, 6-1 | Spieldetails |
Max Wiskandt - letzten Spiele
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Altug Celikbilek | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Christoph Negritu | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Jakub Nicod | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Mikhail Gorokhov | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Dimitris Sakellaridis | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Christoph Negritu | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Mohamed Safwat | 6-79, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Enzo Wallart | 1-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Romain Faucon | 6-3, 6-72, 6-720 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Aristarkh Safonov | 4-6, 2-3, - Max Wiskandt - Aufgabe | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Dusan Obradovic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Boris Butulija | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Jan Kupcic | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Christoph Negritu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.11.23 Finale | vs. Egor Agafonov | 4-6, 6-4, 6-77 | Spieldetails | |
11.11.23 Halbfinale | vs. Liam Gavrielides | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Diego Fernandez Flores | 5-7, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Adriano Dzhenev | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Raffael Schaer | 6-3, 0-6, 7-5 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Romain Faucon | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aaron Gil Garcia | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Alexander Donski | 6-2, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Kalman L. Boyd | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Louis Allen | 6-0, 3-1, Louis Allen - Aufgabe | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Matei Cristian Onofrei | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Michal Krajci | 7-5, 4-6, 10-2 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Filippo Mazzola | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Mathys Erhard | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Thomas Braithwaite | 1-6, 3-6 | Spieldetails |