SPIELE
04.02.19 | 1. Runde Qualifikation | Lukas Ollert | Mischa Lanz | 6-3, 6-2 | M25 Oberentfelden | Teppich |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Schweiz
31.05.00, 23 Jahre
31.05.00, 23 Jahre
Lukas Ollert vs. Mischa Lanz - Direktduelle
04.02.19 | 1. Runde Qualifikation | Lukas Ollert | Mischa Lanz | 6-3, 6-2 | Spieldetails | M25 Oberentfelden | Teppich |
Lukas Ollert form & Mischa Lanz form
Lukas Ollert - letzten Spiele
M15 Ueberlingen - Sandplatz | ||||
23.08.19 Viertelfinale | vs. Bruno Sant'Anna | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.08.19 2. Runde | vs. Dominik Boehler | 6-5, Dominik Boehler - Aufgabe | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Milan Welte | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Oberentfelden - Teppich | ||||
06.02.19 1. Runde | vs. Jerome Kym | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mischa Lanz | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
04.02.19 Qualifikation | vs. Adrien Burdet | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Thailand F8 - Hartplatz | ||||
06.11.18 1. Runde | vs. Ray Ho | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Vietnam F5 - Hartplatz | ||||
29.10.18 1. Runde | vs. Nam Hoang Ly | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
Vietnam F4 - Hartplatz | ||||
23.10.18 1. Runde | vs. Paul Oosterbaan | 7-61, 4-6, 0-3, - Lukas Ollert - Aufgabe | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
13.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Marek Gengel | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sweden F5 - Halle Hart | ||||
01.10.18 1. Runde | vs. David Poljak | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sweden F4 - Halle Hart | ||||
25.09.18 1. Runde | vs. George Loffhagen | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Great Britain - Hartplatz | ||||
18.09.18 1. Runde | vs. Anton Matusevich | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Great Britain - Hartplatz | ||||
13.09.18 Viertelfinale | vs. Jack Draper | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.09.18 2. Runde | vs. Samm Butler | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
11.09.18 1. Runde | vs. Felix Gill | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
France F16 - Hartplatz | ||||
07.09.18 Viertelfinale | vs. Corentin Denolly | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.09.18 2. Runde | vs. Christopher Diaz-Figueroa | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
04.09.18 1. Runde | vs. Arthur Reymond | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Finland F3 - Sandplatz | ||||
15.08.18 2. Runde | vs. Otto Virtanen | 6-710, 0-5, - Lukas Ollert - Aufgabe | Spieldetails | |
14.08.18 1. Runde | vs. Leevi Saatela | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Finland F2 - Sandplatz | ||||
09.08.18 Viertelfinale | vs. Michal Konecny | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.08.18 2. Runde | vs. Sam Taylor | 6-1, 7-68 | Spieldetails | |
06.08.18 1. Runde | vs. Verneri Tuomi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Austria F2 - Sandplatz | ||||
12.07.18 Viertelfinale | vs. Peter Heller | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.07.18 2. Runde | vs. Georg Winkler | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
09.07.18 1. Runde | vs. Alexander Erler | 7-60, 3-0, Alexander Erler - Aufgabe | Spieldetails | |
Austria F1 - Sandplatz | ||||
04.07.18 2. Runde | vs. Matthias Haim | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.07.18 1. Runde | vs. Martins Rocens | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Tunisia F25 - Sandplatz | ||||
26.06.18 1. Runde | vs. Gabi Adrian Boitan | 1-6, 1-6 | Spieldetails |
Mischa Lanz - letzten Spiele
M25 Trimbach - Teppich | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Antoine Hoang | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Alessandro Pecci | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Leonardo Taddia | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Patric Prinoth | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Fadi Bidan | 6-4, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
11.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Leopold Zima | 6-2, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Veigy - Teppich | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Arthur Bouquier | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Hynek Barton | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Loic Namigandet Tenguere | 7-5, 6-73, 10-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Malgaroli | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Cadolzburg - Teppich | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Niels Visker | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Stepan Baum | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aryan Lakshmanan | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25+H Mulhouse - Halle Hart | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Nicolas Colne | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Berger | 1-6, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Villers - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Louis Dussin | 6-0, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vincent Marysko | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. William Jucha | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Sion - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Federico Iannaccone | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Tanguy Genier | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Laurin Aerne | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dario Huber | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
13.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jan Sebesta | 6-3, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
M25 Muttenz - Sandplatz | ||||
17.08.21 Qualifikation | vs. Florent Casays | - Mischa Lanz - nicht angetreten | Spieldetails | |
16.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nikolaj Katic | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Biel - Halle Hart | ||||
29.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Erler | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Dominic Stricker | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.03.21 Qualifikation | vs. Nicolas Affolter | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nico Hornitschek | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
05.07.20 1. Runde | vs. Riccardo Maiga | 6-7, 4-6 | Spieldetails |