SPIELE
01.08.18 | 1. Runde | Lukas Ruepke | Cameron Green | 6-4, 6-2 | Germany F10 | Sandplatz |
MATCH STATS
Lukas Ruepke | Cameron Green | |
1st SERVE % | 28/52 (54%) | 34/57 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/28 (75%) | 23/34 (68%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/24 (63%) | 7/23 (30%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/57 (47%) | 16/52 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 63/109 (58%) | 46/109 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Lukas Ruepke | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Cameron Green | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lukas Ruepke | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Cameron Green | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Lukas Ruepke | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-3 | Cameron Green | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Lukas Ruepke | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Cameron Green | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Lukas Ruepke | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Cameron Green | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Lukas Ruepke | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Cameron Green | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lukas Ruepke | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Cameron Green | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lukas Ruepke | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
Lukas Ruepke | 3-2 | |
Lukas Ruepke | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Cameron Green | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Australien
22.04.96, 27 Jahre
13278 $
22.04.96, 27 Jahre
13278 $
Lukas Ruepke vs. Cameron Green - Direktduelle
01.08.18 | 1. Runde | Lukas Ruepke | Cameron Green | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Germany F10 | Sandplatz |
Lukas Ruepke form & Cameron Green form
Lukas Ruepke - letzten Spiele
Germany F10 - Sandplatz | ||||
02.08.18 2. Runde | vs. Maxime Tchoutakian | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.08.18 1. Runde | vs. Cameron Green | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Germany F4 - Sandplatz | ||||
20.06.18 1. Runde | vs. George Von Massow | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Germany F16 - Halle Hart | ||||
24.10.17 1. Runde | vs. Rudolf Molleker | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Germany F15 - Teppich | ||||
20.10.17 Viertelfinale | vs. Lucas Catarina | 4-6, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
19.10.17 2. Runde | vs. Neil Pauffley | 6-1, 7-66 | Spieldetails | |
18.10.17 1. Runde | vs. Pavel Motl | 7-60, 6-4 | Spieldetails | |
France F21 - Teppich | ||||
27.09.17 2. Runde | vs. Marek Jaloviec | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.09.17 1. Runde | vs. Ivan Davydov | 6-3, 4-6, 7-62 | Spieldetails | |
Switzerland F4 - Sandplatz | ||||
22.08.17 1. Runde | vs. Raleigh Smith | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Meerbusch Challenger - Sandplatz | ||||
12.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Philipp Davydenko | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Belgium F8 - Sandplatz | ||||
09.08.17 2. Runde | vs. Germain Gigounon | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.08.17 1. Runde | vs. Benjamin Dhoe | 7-62, 2-6, 7-68 | Spieldetails | |
Germany F9 - Sandplatz | ||||
02.08.17 2. Runde | vs. Philipp Davydenko | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
01.08.17 1. Runde | vs. Paul Monteban | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Germany F8 - Sandplatz | ||||
20.07.17 2. Runde | vs. Enrique Lopez-Perez | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.07.17 1. Runde | vs. Christophe Tholl | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
17.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Thomas Schwencke Lindqvist | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
17.07.17 Qualifikation | vs. Maik Steiner | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Braunschweig Challenger - Sandplatz | ||||
08.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Yuri Syromolotov Netrebin | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
08.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Michael Linzer | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Marburg Challenger - Sandplatz | ||||
02.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Fernando Romboli | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
02.07.17 Qualifikation | vs. Joao Pedro Sorgi | 6-79, 4-6 | Spieldetails | |
01.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sergio Galdos | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Spain F18 - Hartplatz | ||||
20.06.17 1. Runde | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
Spain F17 - Hartplatz | ||||
17.06.17 Halbfinale | vs. Jc Aragone | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
16.06.17 Viertelfinale | vs. Ewan Moore | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
15.06.17 2. Runde | vs. Pablo Vivero Gonzalez | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
14.06.17 1. Runde | vs. Raul Brancaccio | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Italy F3 - Halle Hart | ||||
09.03.17 Viertelfinale | vs. Viktor Galovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails |
Cameron Green - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
27.08.20 1. Runde | vs. John-Patrick Smith | 1-6, 6-2, 6-10 | Spieldetails | |
26.08.20 1. Runde | vs. Jesse Delaney | 5-7, 4-5 | Spieldetails | |
16.08.20 1. Runde | vs. John-Patrick Smith | 3-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
11.08.20 1. Runde | vs. Nikita Volonski | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.08.20 1. Runde | vs. Matt Reid | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
09.08.20 1. Runde | vs. Rinky Hijikata | 7-5, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
17.07.20 1. Runde | vs. Rinky Hijikata | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
17.07.20 1. Runde | vs. James McCabe | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.07.20 1. Runde | vs. Max Purcell | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.07.20 1. Runde | vs. Benard Bruno Nkomba | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Geelong - Rasen | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Dayne Kelly | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Mildura - Rasen | ||||
03.03.20 1. Runde | vs. Kento Takeuchi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
19.11.19 Qualifikation | vs. Ajeet Rai | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Rafael Giotis | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ilarion Danilchenko | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
15.11.19 1. Runde | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.11.19 Qualifikation | vs. Nicholas Shamma | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
11.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Moerani Bouzige | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ilarion Danilchenko | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.11.19 1. Runde | vs. Juan Alejandro Hernandez | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
28.10.19 1. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
Traralgon Challenger - Hartplatz | ||||
22.10.19 2. Runde | vs. Jay Clarke | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde | vs. Jai Corbett | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
M25 Brisbane - Hartplatz | ||||
29.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Liam Puttergill | 6-4, 5-7, 7-10 | Spieldetails | |
M25 Darwin - Hartplatz | ||||
25.09.19 2. Runde | vs. Dayne Kelly | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.09.19 1. Runde | vs. Moerani Bouzige | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Vladyslav Orlov | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Hua - Hartplatz | ||||
02.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Seita Watanabe | 2-6, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Hua - Hartplatz | ||||
29.08.19 2. Runde | vs. Ryan Peniston | 0-6, 3-6 | Spieldetails |