SPIELE
12.03.20 | 2. Runde | Luke Saville | Dane Sweeny | 6-4, 6-4 | M25 Geelong | Rasen |
MATCH STATS
Luke Saville | Dane Sweeny | |
1st SERVE % | 25/50 (50%) | 29/59 (49%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/25 (80%) | 20/29 (69%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/25 (64%) | 11/30 (37%) |
BREAK POINTS WON | 4/4 (100%) | 2/2 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/59 (47%) | 14/50 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 64/109 (59%) | 45/109 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 8 |
ACES | 4 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
Luke Saville | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Dane Sweeny | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Luke Saville | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Dane Sweeny | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
Luke Saville | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
3-2 | Dane Sweeny | |
0-0 | ||
Luke Saville | 3-3 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Dane Sweeny | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Luke Saville | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Dane Sweeny | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Luke Saville | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30 | ||
Luke Saville | 1-1 | |
0-0 | ||
1-2 | Dane Sweeny | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Luke Saville | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Dane Sweeny | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Luke Saville | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-3 | Dane Sweeny | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Luke Saville | 4-4 | |
0-0 | ||
5-4 | Dane Sweeny | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Luke Saville vs. Dane Sweeny - Direktduelle
12.03.20 | 2. Runde | Luke Saville | Dane Sweeny | 6-4, 6-4 | Spieldetails | M25 Geelong | Rasen |
Luke Saville form & Dane Sweeny form
Luke Saville - letzten Spiele
M25 Swan - Rasen | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Rio Noguchi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Tomislav Edward Papac | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Cade Birrell | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Mildura - Rasen | ||||
17.03.24 Finale | vs. Alex Bolt | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. James McCabe | 6-4, 6-76, 7-63 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Joshua Charlton | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Pavle Marinkov | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Jayden Court | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Li Tu | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Hanyi Liu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Masamichi Imamura | 6-1, 6-75, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Chase Ferguson | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Omar Jasika | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Masamichi Imamura | 5-7, 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Jayden Court | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Burnie 2 - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. James McCabe | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Benjamin Lock | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Burnie 1 - Hartplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Shintaro Imai | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Hayden Jones | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Tristan Schoolkate | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thiago Seyboth Wild | 6-1, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Denis Yevseyev | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Zizou Bergs | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
08.11.23 2. Runde | vs. Liam Draxl | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde | vs. Tristan Schoolkate | 7-67, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Taro Daniel | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde | vs. Blake Ellis | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Bu Yunchaokete | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Chun Hsin Tseng | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Mikhail Kukushkin | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Dane Sweeny - letzten Spiele
New Delhi - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Tristan Boyer | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Maks Kasnikowski | 6-72, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Valentin Vacherot | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 4-6, 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Maks Kasnikowski | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Maxime Janvier | 4-6, 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Stefano Napolitano | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Burnie 2 - Hartplatz | ||||
11.02.24 Finale | vs. Adam Walton | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Yasutaka Uchiyama | 6-2, 3-1, Yasutaka Uchiyama - Aufgabe | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. James McCabe | 6-1, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Makoto Ochi | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Rio Noguchi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Burnie 1 - Hartplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Omar Jasika | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Rio Noguchi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Moerani Bouzige | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde | vs. Francisco Cerundolo | 6-3, 3-6, 4-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Zizou Bergs | 5-7, 7-5, 2-0, Zizou Bergs - Aufgabe | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Luca Nardi | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Gigante | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gregoire Barrere | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
13.11.23 1. Runde | vs. Tung-Lin Wu | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
08.11.23 2. Runde | vs. Bu Yunchaokete | 4-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Zhe Li | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Ji Sung Nam | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Yusuke Takahashi | 4-6, 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Hiroki Moriya | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
06.10.23 2. Runde | vs. Sebastian Baez | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Taro Daniel | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Seong Chan Hong | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hanwen Li | 7-62, 6-2 | Spieldetails |