SPIELE
14.01.20 | 1. Runde Qualifikation | Luke Saville | Mikael Torpegaard | 6-3, 6-3 | Melbourne | Hartplatz |
MATCH STATS
Luke Saville | Mikael Torpegaard | |
1st SERVE % | 39/58 (67%) | 30/55 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/39 (67%) | 16/30 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/19 (63%) | 13/25 (52%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/55 (47%) | 20/58 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 64/113 (57%) | 49/113 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 6 |
ACES | 2 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Luke Saville | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Mikael Torpegaard | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Luke Saville | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Mikael Torpegaard | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Luke Saville | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Mikael Torpegaard | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Luke Saville | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Mikael Torpegaard | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Luke Saville | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Mikael Torpegaard | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Luke Saville | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Mikael Torpegaard | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Luke Saville | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Mikael Torpegaard | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Luke Saville | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Mikael Torpegaard | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Luke Saville | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Mikael Torpegaard | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Luke Saville vs. Mikael Torpegaard - Direktduelle
14.01.20 | 1. Runde Qualifikation | Luke Saville | Mikael Torpegaard | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Melbourne | Hartplatz |
Luke Saville form & Mikael Torpegaard form
Luke Saville - letzten Spiele
M25 Swan - Rasen | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Rio Noguchi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Tomislav Edward Papac | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Cade Birrell | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Mildura - Rasen | ||||
17.03.24 Finale | vs. Alex Bolt | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. James McCabe | 6-4, 6-76, 7-63 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Joshua Charlton | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Pavle Marinkov | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Jayden Court | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Li Tu | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Hanyi Liu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Masamichi Imamura | 6-1, 6-75, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Chase Ferguson | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Omar Jasika | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Masamichi Imamura | 5-7, 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Jayden Court | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Burnie 2 - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. James McCabe | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Benjamin Lock | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Burnie 1 - Hartplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Shintaro Imai | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Hayden Jones | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Tristan Schoolkate | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thiago Seyboth Wild | 6-1, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Denis Yevseyev | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Zizou Bergs | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
08.11.23 2. Runde | vs. Liam Draxl | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde | vs. Tristan Schoolkate | 7-67, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Taro Daniel | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde | vs. Blake Ellis | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Bu Yunchaokete | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Chun Hsin Tseng | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Mikhail Kukushkin | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Mikael Torpegaard - letzten Spiele
Lexington Challenger - Hartplatz | ||||
01.08.22 1. Runde | vs. Mukund Sasikumar | 6-3, 0-6, 1-4, - Mikael Torpegaard - Aufgabe | Spieldetails | |
Shymkent 2 - Sandplatz | ||||
16.05.22 1. Runde | vs. Gabriel Decamps | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Shymkent 1 - Sandplatz | ||||
11.05.22 2. Runde | vs. Viktor Durasovic | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
09.05.22 1. Runde | vs. Kaichi Uchida | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Savannah Challenger - Sandplatz | ||||
26.04.22 1. Runde | vs. Jack Sock | 3-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
Tallahassee Challenger - Sandplatz | ||||
19.04.22 1. Runde | vs. Emilio Gomez | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
18.04.22 Qualifikation | vs. Andrew Harris | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Max Jacob Schnur | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Sarasota Challenger - Sandplatz | ||||
12.04.22 1. Runde | vs. Gijs Brouwer | 7-64, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.04.22 Qualifikation | vs. Christian Harrison | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Felix Corwin | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
St. Brieuc - Halle Hart | ||||
29.03.22 1. Runde | vs. Henri Squire | 6-4, 6-79, 3-6 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
21.03.22 Qualifikation | vs. Laurent Lokoli | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Catarina | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Davis Cup - Rasen | ||||
04.03.22 | vs. Yuki Bhambri | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Forli 4 - Halle Hart | ||||
17.02.22 2. Runde | vs. Evan Furness | 1-6, 3-4, - Mikael Torpegaard - Aufgabe | Spieldetails | |
16.02.22 1. Runde | vs. Gian Marco Moroni | 7-64, 2-6, 7-66 | Spieldetails | |
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
31.01.22 1. Runde | vs. Cedrik-Marcel Stebe | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
28.01.22 Viertelfinale | vs. Jurij Rodionov | 7-61, 5-7, 3-4, - Mikael Torpegaard - Aufgabe | Spieldetails | |
27.01.22 2. Runde | vs. Bjorn Fratangelo | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
25.01.22 1. Runde | vs. Michael Mmoh | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Horansky | 0-1, - Mikael Torpegaard - Aufgabe | Spieldetails | |
Bendigo Challenger - Hartplatz | ||||
03.01.22 1. Runde | vs. Michael Mmoh | 6-4, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
16.11.21 1. Runde | vs. Jason Jung | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
08.11.21 1. Runde | vs. Prajnesh Gunneswaran | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
Charlottesville Challenger - Halle Hart | ||||
02.11.21 1. Runde | vs. Jack Sock | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Las Vegas - Hartplatz | ||||
29.10.21 Viertelfinale | vs. Michael Mmoh | 1-6, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
27.10.21 2. Runde | vs. Dayne Kelly | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
26.10.21 1. Runde | vs. Tennys Sandgren | 6-74, 7-5, 3-0, Tennys Sandgren - Aufgabe | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
05.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Bjorn Fratangelo | 2-6, 1-6 | Spieldetails |