SPIELE
09.11.18 | Viertelfinale | Maciej Rajski | Ondrej Krstev | 6-3, 6-4 | Czech Republic | Halle Hart |
MATCH STATS
Maciej Rajski | Ondrej Krstev | |
1st SERVE % | 41/67 (61%) | 39/54 (72%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/41 (68%) | 27/39 (69%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/26 (54%) | 4/15 (27%) |
BREAK POINTS WON | 3/6 (50%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/54 (43%) | 25/67 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 65/121 (54%) | 56/121 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES | 8 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Maciej Rajski | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Ondrej Krstev | |
1-1 | Ondrej Krstev | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
2-1 | Ondrej Krstev | |
Maciej Rajski | 3-1 | |
0-0, 40-15, 40-30 | ||
Maciej Rajski | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
Maciej Rajski | 4-2 | |
0-0, 40-30 | ||
Maciej Rajski | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
Maciej Rajski | 5-3 | |
0-0, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
Maciej Rajski | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Ondrej Krstev | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Maciej Rajski | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
Maciej Rajski | 1-2 | |
Maciej Rajski | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-3 | Ondrej Krstev | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Maciej Rajski | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
Maciej Rajski | 3-4 | |
Maciej Rajski | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Ondrej Krstev | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Maciej Rajski vs. Ondrej Krstev - Direktduelle
09.11.18 | Viertelfinale | Maciej Rajski | Ondrej Krstev | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Czech Republic | Halle Hart |
Maciej Rajski form & Ondrej Krstev form
Maciej Rajski - letzten Spiele
M25 Calabasas - Hartplatz | ||||
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Menichella | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Matej Dodig | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Tom Schonenberg | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Koszalin - Sandplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Pawel Juszczak | 2-6, 0-3, - Maciej Rajski - Aufgabe | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Mateusz Terczynski | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Jonas Pelle Hartenstein | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Szczawno - Sandplatz | ||||
02.09.23 Halbfinale | vs. Jasza Szajrych | 6-4, 1-6, 1-4, - Maciej Rajski - Aufgabe | Spieldetails | |
01.09.23 2. Runde | vs. Peter Benjamin Privara | 6-4, 6-73, 6-4 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Karol Filar | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
31.08.23 1. Runde | vs. Mateusz Terczynski | 6-2, 6-77, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Poznan - Sandplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Georgii Kravchenko | 2-6, 6-4, 6-74 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Mohamed Safwat | 6-73, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Marcel Kamrowski | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Bielsko - Sandplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Tommaso Compagnucci | 4-6, 6-4, 6-78 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Alex Marti Pujolras | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Borys Zgola | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Lodz - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Sandro Kopp | 7-65, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Tom Gentzsch | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Biella - Sandplatz | ||||
04.07.23 1. Runde | vs. Clement Tabur | 5-7, 6-2, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Wroclaw - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Kirill Kivattsev | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Calabasas - Hartplatz | ||||
23.03.23 Qualifikation | vs. Martin Borisiouk | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
23.03.23 1. Runde | vs. Toby Alex Kodat | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Liam Oliver | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Bakersfield - Hartplatz | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Aidan Mayo | 6-3, 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Austin - Hartplatz | ||||
09.11.22 1. Runde | vs. Jack Pinnington Jones | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Albuquerque - Hartplatz | ||||
02.10.22 Finale | vs. Olle Wallin | 6-76, 5-7 | Spieldetails | |
01.10.22 Halbfinale | vs. Connor Farren | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
30.09.22 Viertelfinale | vs. Rei Sakamoto | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
29.09.22 2. Runde | vs. Demetris Azoides | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.09.22 1. Runde | vs. Emmett Ward | 6-2, 6-2 | Spieldetails |
Ondrej Krstev - letzten Spiele
M15 Litija - Sandplatz | ||||
12.07.22 1. Runde | vs. Paul Woerner | 6-76, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
11.07.22 Qualifikation | vs. Maj Premzl | 4-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Blaz Steblaj | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Ostrava - Halle Hart | ||||
24.11.21 1. Runde | vs. Mark Havlicek | 5-7, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
22.11.21 Qualifikation | vs. Llewelyn Bevan | 6-3, 5-7, 10-6 | Spieldetails | |
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Patrik Homola | 4-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Opava - Teppich | ||||
18.11.21 2. Runde | vs. Lukas Pokorny | 7-610, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.11.21 1. Runde | vs. Kristof Minarik | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Prague - Halle Hart | ||||
05.10.21 1. Runde | vs. Jakub Paul | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Trnava - Halle Hart | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Aldin Setkic | 6-3, 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
20.02.20 2. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Mirko Martinez | 0-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.12.19 2. Runde | vs. Quentin Robert (1994) | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.12.19 1. Runde | vs. Ivan Davydov | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.11.19 1. Runde | vs. Ivan Davydov | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Milovice - Halle Hart | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Andrew Paulson | 7-63, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Prague - Halle Hart | ||||
05.11.19 1. Runde | vs. Aldin Setkic | 6-77, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Opava - Teppich | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. David Poljak | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Jiri Barnat | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Olomouc - Teppich | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Petr Michnev | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Andrew Paulson | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Bad - Teppich | ||||
10.10.19 2. Runde | vs. Jan Choinski | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Jakub Paul | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
27.09.19 Viertelfinale | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 0-5, - Ondrej Krstev - Aufgabe | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Luca Prevosto | 1-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Alberto Bronzetti | 6-3, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
20.09.19 Viertelfinale | vs. Marco Miceli | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.09.19 2. Runde | vs. Anis Ghorbel | 5-7, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
17.09.19 1. Runde | vs. Mattia Rossi | 6-0, 3-0, Mattia Rossi - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Bratislava - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Tomas Jirousek | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails |