SPIELE
02.10.19 | 1. Runde | Makoto Ochi | Arjun Kadhe | 6-2, 2-6, 6-2 | M25 Tay | Hartplatz |
MATCH STATS
Makoto Ochi | Arjun Kadhe | |
1st SERVE % | 45/72 (63%) | 38/68 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 33/45 (73%) | 26/38 (68%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/27 (56%) | 16/30 (53%) |
BREAK POINTS WON | 4/4 (100%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/68 (38%) | 24/72 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 74/140 (53%) | 66/140 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 4 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
Makoto Ochi | 1-1 | |
0-0, A-40 | ||
4-1 | Arjun Kadhe | |
6-2 |
2 | ||
Makoto Ochi | 1-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
Makoto Ochi | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-5 | Arjun Kadhe | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
2-6 |
3 | ||
Makoto Ochi | 0-0 | |
0-0, 0-15 | ||
0-1 | Arjun Kadhe | |
0-0 | ||
Makoto Ochi | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Arjun Kadhe | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
3-2 | Arjun Kadhe | |
0-0, 15-0 | ||
Makoto Ochi | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30 | ||
5-2 | Arjun Kadhe | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Makoto Ochi vs. Arjun Kadhe - Direktduelle
02.10.19 | 1. Runde | Makoto Ochi | Arjun Kadhe | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | M25 Tay | Hartplatz |
Makoto Ochi form & Arjun Kadhe form
Makoto Ochi - letzten Spiele
M25 Swan - Rasen | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Shintaro Imai | 6-70, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Jesse Delaney | 6-73, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Timothy Gray | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Mildura - Rasen | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Hanyi Liu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Li Tu | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Naoki Tajima | 7-5, 4-6, 5-2, Naoki Tajima - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Moerani Bouzige | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Burnie 2 - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Dane Sweeny | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Masamichi Imamura | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Burnie 1 - Hartplatz | ||||
29.01.24 1. Runde | vs. Marc Polmans | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Ramkumar Ramanathan | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Weber | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Kyrian Jacquet | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Jake Delaney | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Louam Boivin | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Gold - Hartplatz | ||||
03.12.23 Finale | vs. Matthew Dellavedova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Ajeet Rai | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Hanyi Liu | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Jayden Court | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Tai Sach | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Brisbane - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Nick Chappell | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Jumpei Yamasaki | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ernesto Escobedo | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Ajeet Rai | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Moerani Bouzige | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pavle Marinkov | 5-7, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Zachary Viiala | 5-7, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Chase Ferguson | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Ajeet Rai | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Blake Ellis | 7-63, 6-4 | Spieldetails |
Arjun Kadhe - letzten Spiele
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Moez Echargui | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mikalai Haliak | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yusuke Takahashi | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vladyslav Orlov | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Guangzhou Challenger - Hartplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Christopher O'Connell | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Filip Peliwo | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jimmy Yang | 3-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Antoine Bellier | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Linang Xiao | 7-5, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Xiaofei Wang | 6-4, 3-6, 7-65 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Blois Challenger - Sandplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Cukierman | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
28.02.23 1. Runde | vs. Maximilian Neuchrist | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Vilnius Challenger - Halle Hart | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mats Rosenkranz | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Koki Matsuda | 5-7, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Shintaro Mochizuki | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Koki Matsuda | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
29.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Naru Shirafuji | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dan Alexandru Tomescu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
05.09.22 Qualifikation | vs. Terence Atmane | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Peliwo | 6-74, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Toulouse Challenger - Sandplatz | ||||
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Bobrov | 1-6, 0-1, - Arjun Kadhe - Aufgabe | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandar Lazarov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 3-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
Pozoblanco Challenger - Hartplatz | ||||
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dali Blanch | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Perugia Challenger - Sandplatz | ||||
05.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maximilian Marterer | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Prostejov Challenger - Sandplatz | ||||
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Calvin Hemery | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Shymkent 2 - Sandplatz | ||||
17.05.22 1. Runde | vs. Evgeny Karlovskiy | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails |