SPIELE
23.08.18 | Viertelfinale | Makoto Ochi | Jung-Woong Na | 3-6, 6-2, 6-0 | Korea F5 | Hartplatz |
MATCH STATS
Makoto Ochi | Jung-Woong Na | |
1st SERVE % | 57/85 (67%) | 56/89 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 33/57 (58%) | 25/56 (45%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/28 (43%) | 15/33 (45%) |
BREAK POINTS WON | 8/18 (44%) | 4/11 (36%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 49/89 (55%) | 40/85 (47%) |
TOTAL POINTS WON | 94/174 (54%) | 80/174 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 3 |
ACES | 3 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Makoto Ochi | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Jung-Woong Na | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Makoto Ochi | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-3 | Jung-Woong Na | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Makoto Ochi | 0-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-4 | Jung-Woong Na | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Makoto Ochi | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-4 | Jung-Woong Na | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Makoto Ochi | 3-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-6 |
2 | ||
0-0 | Jung-Woong Na | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Makoto Ochi | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Jung-Woong Na | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Makoto Ochi | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Jung-Woong Na | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Makoto Ochi | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Jung-Woong Na | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Makoto Ochi | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
3 | ||
0-0 | Jung-Woong Na | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Makoto Ochi | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Jung-Woong Na | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Makoto Ochi | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Jung-Woong Na | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
5-0 | Jung-Woong Na | |
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Makoto Ochi vs. Jung-Woong Na - Direktduelle
23.08.18 | Viertelfinale | Makoto Ochi | Jung-Woong Na | 3-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | Korea F5 | Hartplatz |
29.04.18 | 2. Runde Qualifikation | Makoto Ochi | Jung-Woong Na | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Seoul Challenger | Hartplatz |
16.09.17 | 2. Runde Qualifikation | Makoto Ochi | Jung-Woong Na | 1-6, 7-61, Jung-Woong Na - Aufgabe | Spieldetails | Gwangju Challenger | Hartplatz |
11.07.16 | 1. Runde | Makoto Ochi | Jung-Woong Na | 6-75, 1-0, Jung-Woong Na - Aufgabe | Spieldetails | Korea F5 | Hartplatz |
Makoto Ochi form & Jung-Woong Na form
Makoto Ochi - letzten Spiele
M25 Swan - Rasen | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Shintaro Imai | 6-70, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Jesse Delaney | 6-73, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Timothy Gray | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Mildura - Rasen | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Hanyi Liu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Li Tu | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Naoki Tajima | 7-5, 4-6, 5-2, Naoki Tajima - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Moerani Bouzige | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Burnie 2 - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Dane Sweeny | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Masamichi Imamura | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Burnie 1 - Hartplatz | ||||
29.01.24 1. Runde | vs. Marc Polmans | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Ramkumar Ramanathan | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Weber | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Kyrian Jacquet | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Jake Delaney | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Louam Boivin | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Gold - Hartplatz | ||||
03.12.23 Finale | vs. Matthew Dellavedova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Ajeet Rai | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Hanyi Liu | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Jayden Court | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Tai Sach | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Brisbane - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Nick Chappell | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Jumpei Yamasaki | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ernesto Escobedo | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Ajeet Rai | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Moerani Bouzige | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pavle Marinkov | 5-7, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Zachary Viiala | 5-7, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Chase Ferguson | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Ajeet Rai | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Blake Ellis | 7-63, 6-4 | Spieldetails |
Jung-Woong Na - letzten Spiele
M25 Anseong - Sandplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jae Myeong Lee | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Changwon - Hartplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Yuki Mochizuki | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Jae Hwan Kim | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
12.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Young Seok Kim | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
12.06.23 Qualifikation | vs. Young Seok Lee | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yongjun Shim | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Daegu - Hartplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Jake Delaney | 7-65, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Daegu - Hartplatz | ||||
31.08.22 1. Runde | vs. Ryuki Matsuda | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Changwon - Hartplatz | ||||
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Seon Yong Han | 6-3, 6-77, 7-10 | Spieldetails | |
M25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
05.02.20 1. Runde | vs. Matija Pecotic | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.02.20 Qualifikation | vs. Cheong-Eui Kim | 5-7, 6-1, 10-7 | Spieldetails | |
03.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Kittirat Kerdlaphee | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Yuttana Charoenphon | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
30.01.20 2. Runde | vs. Shuichi Sekiguchi | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.01.20 1. Runde | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 7-64, 7-63 | Spieldetails | |
28.01.20 Qualifikation | vs. Jirat Navasirisomboon | 2-6, 6-2, 10-3 | Spieldetails | |
27.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Soichiro Moritani | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Runhao Hua | 2-6, 7-62, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Changwon - Hartplatz | ||||
18.10.19 Viertelfinale | vs. Yuta Shimizu | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.10.19 2. Runde | vs. Minjong Park | 1-6, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Young Seok Lee | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
13.08.19 1. Runde | vs. Seong-Gook Oh | 6-3, 5-7, 2-4, - Jung-Woong Na - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Anseong - Sandplatz | ||||
28.06.19 Viertelfinale | vs. Cheong-Eui Kim | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.06.19 1. Runde | vs. Seungri Choi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
26.06.19 2. Runde | vs. Tae-Woo Lee | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Gimcheon - Hartplatz | ||||
19.06.19 1. Runde | vs. Seong Taek Im | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
19.06.19 2. Runde | vs. Sanhui Shin | 7-5, 4-6, 0-3, - Jung-Woong Na - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Gimcheon - Hartplatz | ||||
13.06.19 2. Runde | vs. Jean Thirouin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.06.19 1. Runde | vs. Cheong-Eui Kim | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Daegu - Hartplatz | ||||
09.06.19 Finale | vs. Seong Chan Hong | 0-6, 3-6 | Spieldetails |