SPIELE
21.04.18 | 1. Runde Qualifikation | Maksim Zubkou | Damir Makhmudov | 6-2, 6-3 | Kazakhstan F5 | Sandplatz |
MATCH STATS
Maksim Zubkou | Damir Makhmudov | |
1st SERVE % | 44/73 (60%) | 27/57 (47%) |
1st SERVE POINTS WON | 34/44 (77%) | 17/27 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/29 (45%) | 12/30 (40%) |
BREAK POINTS WON | 3/10 (30%) | 0/13 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/57 (49%) | 26/73 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 75/130 (58%) | 55/130 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 5 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Damir Makhmudov | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Maksim Zubkou | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Damir Makhmudov | |
0-0, 0-15, 15-15, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Maksim Zubkou | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Maksim Zubkou | 2-2 | |
0-0, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
Maksim Zubkou | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
Maksim Zubkou | 4-2 | |
0-0, 40-30, 40-40, A-40 | ||
Maksim Zubkou | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Damir Makhmudov | |
0-0, 15-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Maksim Zubkou | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Damir Makhmudov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
2-1 | Damir Makhmudov | |
0-0, 40-15[BP] | ||
3-1 | Damir Makhmudov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Maksim Zubkou | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-2 | Damir Makhmudov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Maksim Zubkou | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
Maksim Zubkou | 5-3 | |
6-3 |
Weißrussland
25.02.98, 26 Jahre
25.02.98, 26 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Kasachstan
05.06.99, 24 Jahre
05.06.99, 24 Jahre
Maksim Zubkou vs. Damir Makhmudov - Direktduelle
15.09.18 | 1. Runde Qualifikation | Damir Makhmudov | Maksim Zubkou | 7-66, 6-2 | Spieldetails | Kazakhstan F7 | Sandplatz |
21.04.18 | 1. Runde Qualifikation | Maksim Zubkou | Damir Makhmudov | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Kazakhstan F5 | Sandplatz |
14.04.18 | 1. Runde Qualifikation | Maksim Zubkou | Damir Makhmudov | 6-4, 4-6, 7-64 | Spieldetails | Kazakhstan F4 | Sandplatz |
Maksim Zubkou form & Damir Makhmudov form
Maksim Zubkou - letzten Spiele
Egypt F28 - Hartplatz | ||||
17.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jesper De Jong | 1-6, - Maksim Zubkou - Aufgabe | Spieldetails | |
Kazakhstan F7 - Sandplatz | ||||
15.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Damir Makhmudov | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
Lithuania F1 - Sandplatz | ||||
21.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Igor Gimenez | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Turkey F22 - Sandplatz | ||||
03.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Cengiz Aksu | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mustafa Deger Gokalp | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Turkey F21 - Sandplatz | ||||
26.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Krivic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Kazakhstan F5 - Sandplatz | ||||
22.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Timur Khabibulin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Damir Makhmudov | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Kazakhstan F4 - Sandplatz | ||||
16.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sergei Pogosian | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
14.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Damir Makhmudov | 6-4, 4-6, 7-64 | Spieldetails | |
Kazakhstan F3 - Sandplatz | ||||
08.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Fariduni Hamid | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Turkey F13 - Sandplatz | ||||
31.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Felix Morck | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Turkey F12 - Sandplatz | ||||
24.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mert Naci Turker | 7-5, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ukraine F4 - Sandplatz | ||||
28.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sergiy Sergiienko | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Belarus F3 - Hartplatz | ||||
21.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Grigoriy Lomakin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Belarus F2 - Hartplatz | ||||
14.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Shonigmatjon Shofayziyev | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
Belarus F1 - Hartplatz | ||||
07.08.17 1. Runde | vs. Jonathan Gray | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Russia F3 - Hartplatz | ||||
03.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Anton Desyatnik | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Turkey F16 - Sandplatz | ||||
24.04.17 2. Runde Qualifikation | vs. Daniel Mora | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Amar Avdovic | 4-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Turkey F15 - Sandplatz | ||||
17.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Razvan Marius Codescu | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Egypt F4 - Hartplatz | ||||
06.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Vadym Zrazhevskyy | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
Egypt F34 - Hartplatz | ||||
23.11.16 1. Runde | vs. Antonio Massara | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Egypt F33 - Hartplatz | ||||
14.11.16 2. Runde Qualifikation | vs. Vasco Mensurado | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Belarus F2 - Hartplatz | ||||
15.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Alp Sentay | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Belarus F1 - Hartplatz | ||||
08.08.16 Qualifikation | vs. Pavel Korenets | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeny Vanag | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Georgia F1 - Sandplatz | ||||
25.07.16 Qualifikation | vs. Peter Bothwell | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.07.16 2. Runde Qualifikation | vs. Salar Saraydarpour | Salar Saraydarpour - nicht angetreten | Spieldetails | |
Azerbaijan F2 - Teppich | ||||
01.02.16 2. Runde Qualifikation | vs. Pavel Krainik | 1-6, 2-6 | Spieldetails |
Damir Makhmudov - letzten Spiele
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
22.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dusan Rsovac | 2-6, 6-2, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Eduardo Schiessl | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
08.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Marco Berti | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gunjan Jadhav | 5-7, 6-70 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andrej Krajcik | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Christian Saidi Otupio | 6-3, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Filippo Tonnicchi | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Stubbings | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andrej Krajcik | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tomohiro Masabayashi | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandre Aubriot | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
31.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Antonio Campo | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
24.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yaraslav Shyla | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
12.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Oleg Syrovatskiy | 5-7, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
05.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Oleg Syrovatskiy | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Nur - Halle Hart | ||||
08.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Maestrelli | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Nur - Halle Hart | ||||
01.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yaraslav Shyla | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Aktobe - Halle Hart | ||||
17.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Arnaboldi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Aktobe - Halle Hart | ||||
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Egor Noskin | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Bukhara - Hartplatz | ||||
14.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Bekhzod Rasamatov | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Karshi - Hartplatz | ||||
07.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Egor Noskin | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Almaty - Hartplatz | ||||
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Zaytsev | 6-4, 5-7, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Igor Shrolik | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Bekzat Usipbekov | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Ust - Hartplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shokhrukh Gayratov | 2-6, 6-4, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Almaty - Hartplatz | ||||
09.07.19 Qualifikation | vs. Aliaksandr Prudnikau | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Adil Karakayev | 6-3, 4-6, 14-12 | Spieldetails | |
M25 Shymkent - Sandplatz | ||||
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yan Bondarevskiy | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Shymkent - Sandplatz | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Dostanbek Tashbulatov | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kristian Lozan | 1-6, 0-6 | Spieldetails |