SPIELE
11.11.19 | 1. Runde | Manish Sureshkumar | Anvit Bendre | 6-2, 6-0 | Pune Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Manish Sureshkumar | Anvit Bendre | |
1st SERVE % | 22/39 (56%) | 12/41 (29%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/22 (86%) | 7/12 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/17 (47%) | 8/29 (28%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/41 (63%) | 12/39 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 53/80 (66%) | 27/80 (34%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 3 |
ACES | 2 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Anvit Bendre | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Manish Sureshkumar | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Anvit Bendre | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Manish Sureshkumar | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Anvit Bendre | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Manish Sureshkumar | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-2 | Anvit Bendre | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Manish Sureshkumar | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Anvit Bendre | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Manish Sureshkumar | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Anvit Bendre | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Manish Sureshkumar | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Anvit Bendre | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Manish Sureshkumar | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-0 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Indien
27.02.95, 29 Jahre
17820 $
27.02.95, 29 Jahre
17820 $
Manish Sureshkumar vs. Anvit Bendre - Direktduelle
11.11.19 | 1. Runde | Manish Sureshkumar | Anvit Bendre | 6-2, 6-0 | Spieldetails | Pune Challenger | Hartplatz |
Manish Sureshkumar form & Anvit Bendre form
Manish Sureshkumar - letzten Spiele
M15 Chandigarh - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Khumoun Sultanov | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 New - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Nam Hoang Ly | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 6-0, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Khumoun Sultanov | 4-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vadym Ursu | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Chennai - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Arthur Weber | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Bhopal - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Bogdan Bobrov | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Kris Van Wyk | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Madhwin Kamath | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Mandya - Hartplatz | ||||
11.01.24 1. Runde | vs. Giles Hussey | 6-74, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Siddharth Vishwakarma | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Kalaburagi - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Ramkumar Ramanathan | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Bharath Nishok Kumaran | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Vladyslav Orlov | 6-3, 2-0, Vladyslav Orlov - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Mumbai - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. S D Prajwal Dev | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Davangere - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Digvijaypratap Singh | 7-65, 7-62 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Atharva Sharma | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Dharwad - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Ishaque Eqbal | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Ahmedabad - Hartplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Sidharth Rawat | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Dev Javia | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Seon Yong Han | 6-74, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Yurii Dzhavakian | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Siwanat Auytayakul | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Kasidit Samrej | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Krittin Koaykul | 6-3, 3-0, Krittin Koaykul - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Patrik Oplustil | 6-4, 2-6, 0-2, - Manish Sureshkumar - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
09.06.23 Viertelfinale | vs. Shinji Hazawa | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Orel Kimhi | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Blake Bayldon | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Anvit Bendre - letzten Spiele
M15 Indore - Hartplatz | ||||
08.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Jonathan Binding | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Atharva Sharma | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Kolkata - Sandplatz | ||||
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Vignesh Peranamallur-Chandrasekhar | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
11.11.19 1. Runde | vs. Manish Sureshkumar | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Harare - Hartplatz | ||||
26.06.19 1. Runde | vs. Takanyi Garanganga | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
24.06.19 Qualifikation | vs. Rishabdev Raman | 3-6, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Harare - Hartplatz | ||||
19.06.19 1. Runde | vs. Mehluli Don Ayanda Sibanda | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Indonesia F2 - Hartplatz | ||||
28.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mustafa Ibraimi | 4-6, 6-4, 6-74 | Spieldetails | |
Indonesia F1 - Hartplatz | ||||
21.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Muhammad Althaf Dhaifullah | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Sri Lanka - Sandplatz | ||||
27.06.18 2. Runde | vs. Michal Dembek | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.06.18 1. Runde | vs. Phongsapak Kerdlaphee | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
25.06.18 Qualifikation | vs. Jatin Dahiya | 3-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
23.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vorachon Rakpuangchon | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Sri Lanka - Sandplatz | ||||
18.06.18 Qualifikation | vs. Chanchin Sookton-Eng | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Hsiang-Yi Wang | 6-4, 1-2, Hsiang-Yi Wang - Aufgabe | Spieldetails | |
Sri Lanka - Sandplatz | ||||
10.06.18 Qualifikation | vs. Mohit Mayur Jayaprakash | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Amarnath Arora | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
India F4 - Sandplatz | ||||
18.03.18 Qualifikation | vs. Stanislav Poplavskyy | 5-7, 6-70 | Spieldetails | |
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Gokul Suresh | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Bangalore Challenger - Hartplatz | ||||
18.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Siddharth Vishwakarma | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
18.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Shalva Dzhanashia | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
11.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. N. Vijay Sundar Prashanth | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Kuwait F2 - Hartplatz | ||||
06.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Kazuma Kawachi | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Kuwait F1 - Hartplatz | ||||
30.10.17 Qualifikation | vs. Tyler Hochwalt | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Jack Swindells | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
India F9 - Hartplatz | ||||
18.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Li-Wie Tan | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
India F8 - Hartplatz | ||||
11.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Jessy Kalambay | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
India F7 - Sandplatz | ||||
06.09.17 2. Runde | vs. Sidharth Rawat | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.09.17 1. Runde | vs. S D Prajwal Dev | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
04.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sathi Reddy Chirala | 6-0, 6-1 | Spieldetails |