SPIELE
14.12.18 | Viertelfinale | Manuel Guinard | Antoine Cornut-Chauvinc | 6-70, 6-3, 6-1 | Tunisia F44 | Hartplatz |
MATCH STATS
Manuel Guinard | Antoine Cornut-Chauvinc | |
1st SERVE % | 53/102 (52%) | 52/84 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 35/53 (66%) | 30/52 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 26/49 (53%) | 15/32 (47%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 2/11 (18%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 39/84 (46%) | 41/102 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 100/186 (54%) | 86/186 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 5 |
ACES | 5 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Antoine Cornut-Chauvinc | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Manuel Guinard | 0-1 | |
0-0, 40-30 | ||
1-1 | Antoine Cornut-Chauvinc | |
1-2 | Antoine Cornut-Chauvinc | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Manuel Guinard | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Antoine Cornut-Chauvinc | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Manuel Guinard | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Antoine Cornut-Chauvinc | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Manuel Guinard | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Antoine Cornut-Chauvinc | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Manuel Guinard | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
Manuel Guinard | 5-6 | |
Manuel Guinard | 6-6 | |
0-0, 0-1, 0-2, 0-3, 0-4, 0-5, 0-6 | ||
6-70 |
2 | ||
0-0 | Antoine Cornut-Chauvinc | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
1-0 | Antoine Cornut-Chauvinc | |
2-0 | Antoine Cornut-Chauvinc | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Manuel Guinard | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Antoine Cornut-Chauvinc | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
4-1 | Antoine Cornut-Chauvinc | |
0-0, 30-40 | ||
4-2 | Antoine Cornut-Chauvinc | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Manuel Guinard | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
Manuel Guinard | 5-3 | |
0-0, 40-30 | ||
6-3 |
3 | ||
0-0 | Antoine Cornut-Chauvinc | |
1-0 | Antoine Cornut-Chauvinc | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
2-0 | Antoine Cornut-Chauvinc | |
2-1 | Antoine Cornut-Chauvinc | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Manuel Guinard | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Antoine Cornut-Chauvinc | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Manuel Guinard | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Manuel Guinard vs. Antoine Cornut-Chauvinc - Direktduelle
25.01.21 | Qualifikation | Antoine Cornut-Chauvinc | Manuel Guinard | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Quimper Challenger | Halle Hart |
14.12.18 | Viertelfinale | Manuel Guinard | Antoine Cornut-Chauvinc | 6-70, 6-3, 6-1 | Spieldetails | Tunisia F44 | Hartplatz |
22.09.18 | Halbfinale | Antoine Cornut-Chauvinc | Manuel Guinard | 7-5, 6-0 | Spieldetails | France F18 | Halle Hart |
Manuel Guinard form & Antoine Cornut-Chauvinc form
Manuel Guinard - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
28.03.24 1. Runde | vs. Federico Coria | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Guido Andreozzi | Guido Andreozzi - nicht angetreten | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Filippo Romano | 4-6, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Adrian Andreev | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Zdenek Kolar | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Matyas Fuele | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Titouan Droguet | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Tibo Colson | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexis Gautier | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Clement Chidekh | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Nicola Kuhn | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 2. Runde | vs. Egor Gerasimov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Alexander Blockx | 6-1, 5-7, 4-1, Alexander Blockx - Aufgabe | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 3-6, 6-3, 6-73 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Francesco Maestrelli | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Kyrian Jacquet | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
13.01.24 Finale | vs. Valentin Vacherot | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
12.01.24 Halbfinale | vs. Rio Noguchi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.01.24 Viertelfinale | vs. Brandon Holt | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Jason Jung | 6-1, 7-67 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Christian Langmo | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Valentin Vacherot | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Credit Chaiyarin | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Tristan Lamasine | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Sanchez Jover | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Richard Gasquet | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Luca Nardi | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Seville Challenger - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Elias Ymer | 7-63, 5-7, 0-2, - Manuel Guinard - Aufgabe | Spieldetails | |
Como Challenger - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Calvin Hemery | 6-74, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Martineau | 6-1, 6-4 | Spieldetails |
Antoine Cornut-Chauvinc - letzten Spiele
Lyon Challenger - Sandplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jules Marie | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Tallahassee - Halle Hart | ||||
28.10.22 Viertelfinale | vs. Alex Knaff | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.10.22 2. Runde | vs. Jonas Pelle Hartenstein | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
26.10.22 1. Runde | vs. Mark Wallner | 7-66, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
Tallahassee Challenger - Sandplatz | ||||
18.04.22 1. Runde | vs. Tung-Lin Wu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Naples - Sandplatz | ||||
11.02.22 Viertelfinale | vs. Pedro Boscardin Dias | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
10.02.22 2. Runde | vs. Felix Corwin | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
09.02.22 1. Runde | vs. Nathan Ponwith | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Tallahassee - Halle Hart | ||||
29.10.21 Viertelfinale | vs. Ryan Shane | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.10.21 2. Runde | vs. Daniel Rodrigues | 6-1, 6-78, 6-2 | Spieldetails | |
27.10.21 1. Runde | vs. Charles Broom | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Naples - Sandplatz | ||||
13.10.21 1. Runde | vs. Louroi Martinez | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Naples - Sandplatz | ||||
10.10.21 Finale | vs. Ryan Harrison | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.10.21 Halbfinale | vs. Liam Draxl | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
08.10.21 Viertelfinale | vs. Juan Ignacio Galarza | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
07.10.21 2. Runde | vs. Oscar Mesquida Berg | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
06.10.21 1. Runde | vs. Dan Martin | 6-0, 7-63 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Matej Sabanov | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
18.03.21 2. Runde | vs. Pavel Nejedly | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
16.03.21 1. Runde | vs. Nikita Mashtakov | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
11.03.21 2. Runde | vs. Sebastian Prechtel | 6-4, 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
10.03.21 1. Runde | vs. Federico Arnaboldi | 6-72, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Quimper 2 - Halle Hart | ||||
03.02.21 1. Runde | vs. Brandon Nakashima | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
27.01.21 1. Runde | vs. Arthur Rinderknech | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
25.01.21 Qualifikation | vs. Manuel Guinard | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
24.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Masur | 7-64, 7-66 | Spieldetails | |
M15+H Bressuire - Halle Hart | ||||
21.01.21 2. Runde | vs. Holger Rune | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.01.21 1. Runde | vs. Rayan Ghedjemis | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
12.01.21 1. Runde | vs. Tobias Simon | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
09.01.21 Viertelfinale | vs. Antoine Bellier | 6-72, 3-6 | Spieldetails |