SPIELE
25.07.18 | 2. Runde | Manuel Guinard | Ewan Moore | 6-0, 6-2 | Germany F9 | Sandplatz |
MATCH STATS
Manuel Guinard | Ewan Moore | |
1st SERVE % | 20/42 (48%) | 21/49 (43%) |
1st SERVE POINTS WON | 15/20 (75%) | 12/21 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/22 (68%) | 9/28 (32%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/49 (57%) | 12/42 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 58/91 (64%) | 33/91 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 5 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Manuel Guinard | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Ewan Moore | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Manuel Guinard | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Ewan Moore | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Manuel Guinard | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-0 | Ewan Moore | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Manuel Guinard | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Ewan Moore | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Manuel Guinard | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Ewan Moore | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Manuel Guinard | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Ewan Moore | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Manuel Guinard | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Ewan Moore | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Großbritannien
09.03.98, 26 Jahre
14061 $
09.03.98, 26 Jahre
14061 $
Manuel Guinard vs. Ewan Moore - Direktduelle
25.07.18 | 2. Runde | Manuel Guinard | Ewan Moore | 6-0, 6-2 | Spieldetails | Germany F9 | Sandplatz |
Manuel Guinard form & Ewan Moore form
Manuel Guinard - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
28.03.24 1. Runde | vs. Federico Coria | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Guido Andreozzi | Guido Andreozzi - nicht angetreten | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Filippo Romano | 4-6, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Adrian Andreev | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Zdenek Kolar | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Matyas Fuele | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Titouan Droguet | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Tibo Colson | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexis Gautier | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Clement Chidekh | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Nicola Kuhn | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 2. Runde | vs. Egor Gerasimov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Alexander Blockx | 6-1, 5-7, 4-1, Alexander Blockx - Aufgabe | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 3-6, 6-3, 6-73 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Francesco Maestrelli | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Kyrian Jacquet | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
13.01.24 Finale | vs. Valentin Vacherot | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
12.01.24 Halbfinale | vs. Rio Noguchi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.01.24 Viertelfinale | vs. Brandon Holt | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Jason Jung | 6-1, 7-67 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Christian Langmo | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Valentin Vacherot | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Credit Chaiyarin | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Tristan Lamasine | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Sanchez Jover | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Richard Gasquet | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Luca Nardi | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Seville Challenger - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Elias Ymer | 7-63, 5-7, 0-2, - Manuel Guinard - Aufgabe | Spieldetails | |
Como Challenger - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Calvin Hemery | 6-74, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Martineau | 6-1, 6-4 | Spieldetails |
Ewan Moore - letzten Spiele
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Ben Jones | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Matt Ponchet | 7-64, 7-63 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Patrick Maloney | 4-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
M25 Loughborough - Halle Hart | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hamish Stewart | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Jakub Nicod | 7-5, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Aleksandar Andic | 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Christos Glavas | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Phoenix Weir | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Felix Mischker | 2-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ying Hou | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Glasgow - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Ewen Lumsden | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Sintra - Hartplatz | ||||
12.09.23 Qualifikation | vs. Philip Hjorth | 6-4, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Joao Pugliese | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Sintra - Hartplatz | ||||
06.09.23 Qualifikation | vs. Francisco Oliveira | 2-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Michele Ribecai | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Joseph | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joan Busoms Puig | 4-6, 7-62, 10-5 | Spieldetails | |
M25 Aldershot - Hartplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Alexis Canter | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Max Benaim | 4-6, 6-3, 16-14 | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Hartplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Millen Hurrion | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Toby Martin | 4-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Finn Murgett | 3-6, 7-5, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Evangelos Kypriotis | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Pablo Trochu | 7-5, 6-76, 8-10 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Monaco | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.06.23 Qualifikation | vs. Adit Sinha | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ewen Lumsden | 7-5, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aman Sharma | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Philibert | 5-7, 7-63, 8-10 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mario Monclus Martin | 6-3, 6-0 | Spieldetails |