SPIELE
30.06.19 | Finale | Manuel Guinard | Lukas Klein | 6-4, 5-7, 7-66 | M25 Pardubice | Sandplatz |
MATCH STATS
Manuel Guinard | Lukas Klein | |
1st SERVE % | 75/124 (60%) | 75/128 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 49/75 (65%) | 52/75 (69%) |
2nd SERVE POINTS WON | 24/49 (49%) | 22/53 (42%) |
BREAK POINTS WON | 5/11 (45%) | 5/10 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 54/128 (42%) | 51/124 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 127/252 (50%) | 125/252 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 9 | 9 |
ACES | 2 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
Manuel Guinard | 0-2 | |
0-0, 15-30 | ||
1-2 | Lukas Klein | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-40, A-40[BP] | ||
Manuel Guinard | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Lukas Klein | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Manuel Guinard | 3-3 | |
0-0 | ||
4-3 | Lukas Klein | |
0-0, 15-0 | ||
Manuel Guinard | 5-3 | |
0-0, 0-30 | ||
5-4 | Lukas Klein | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Manuel Guinard | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Lukas Klein | |
0-0 | ||
Manuel Guinard | 1-1 | |
2-1 | Lukas Klein | |
Manuel Guinard | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
3-2 | Lukas Klein | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Manuel Guinard | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-3 | Lukas Klein | |
0-0, 15-15, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40 | ||
Manuel Guinard | 5-3 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Lukas Klein | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Manuel Guinard | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
5-6 | Lukas Klein | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
5-7 |
3 | ||
Manuel Guinard | 0-0 | |
0-0 | ||
0-1 | Lukas Klein | |
0-0, 15-0 | ||
Manuel Guinard | 1-1 | |
0-0 | ||
1-2 | Lukas Klein | |
Manuel Guinard | 2-2 | |
3-2 | Lukas Klein | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Manuel Guinard | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Lukas Klein | |
0-0, 0-15, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Manuel Guinard | 5-3 | |
0-0, 15-15 | ||
5-4 | Lukas Klein | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-40, 40-A | ||
Manuel Guinard | 5-5 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40 | ||
5-6 | Lukas Klein | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Manuel Guinard | 6-6 | |
0-0 | ||
7-66 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Manuel Guinard vs. Lukas Klein - Direktduelle
30.06.19 | Finale | Manuel Guinard | Lukas Klein | 6-4, 5-7, 7-66 | Spieldetails | M25 Pardubice | Sandplatz |
Manuel Guinard form & Lukas Klein form
Manuel Guinard - letzten Spiele
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
25.04.24 2. Runde | vs. Enzo Couacaud | 4-6, 7-611, Enzo Couacaud - Aufgabe | Spieldetails | |
23.04.24 1. Runde | vs. Buvaysar Gadamauri | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Oeiras 3 - Sandplatz | ||||
15.04.24 Qualifikation | vs. Mathys Erhard | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Francisco Rocha | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
07.04.24 Finale | vs. Oleksandr Ovcharenko | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
06.04.24 Halbfinale | vs. Gianluca Cadenasso | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
05.04.24 Viertelfinale | vs. Maxence Bertimon | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
04.04.24 2. Runde | vs. Aziz Ouakaa | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
02.04.24 1. Runde | vs. Arthur Bonnaud | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
28.03.24 1. Runde | vs. Federico Coria | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Guido Andreozzi | Guido Andreozzi - nicht angetreten | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Filippo Romano | 4-6, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Adrian Andreev | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Zdenek Kolar | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Matyas Fuele | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Titouan Droguet | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Tibo Colson | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexis Gautier | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Clement Chidekh | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Nicola Kuhn | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 2. Runde | vs. Egor Gerasimov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Alexander Blockx | 6-1, 5-7, 4-1, Alexander Blockx - Aufgabe | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 3-6, 6-3, 6-73 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Francesco Maestrelli | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Kyrian Jacquet | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
13.01.24 Finale | vs. Valentin Vacherot | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
12.01.24 Halbfinale | vs. Rio Noguchi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.01.24 Viertelfinale | vs. Brandon Holt | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Jason Jung | 6-1, 7-67 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Christian Langmo | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Lukas Klein - letzten Spiele
Madrid - Sandplatz | ||||
24.04.24 1. Runde | vs. Pablo Llamas Ruiz | 6-1, 4-6, 7-64 | Spieldetails | |
23.04.24 Qualifikation | vs. Thiago Agustin Tirante | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pol Martin Tiffon | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Split Challenger - Sandplatz | ||||
09.04.24 1. Runde | vs. Elmer Moller | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Estoril - Sandplatz | ||||
31.03.24 Qualifikation | vs. Jaime Faria | 4-6, 7-63, 1-6 | Spieldetails | |
30.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Araujo | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Alex Michelsen | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Jakub Mensik | 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Benoit Paire | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.24 2. Runde | vs. Casper Ruud | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
08.03.24 1. Runde | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 7-68, 6-4 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Zachary Svajda | 6-4, 6-76, 6-3 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maximilian Marterer | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
18.02.24 Qualifikation | vs. Alexandre Muller | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Beibit Zhukayev | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Marco Trungelliti | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
02.02.24 Rubber 1 | vs. Miomir Kecmanovic | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Alexander Zverev | 5-7, 6-3, 6-4, 6-75, 6-77 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Soon-Woo Kwon | 7-60, 4-6, 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Stefano Napolitano | 7-62, 7-63 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Denis Kudla | 6-3, 6-72, 6-4 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Trungelliti | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Matteo Arnaldi | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Sebastian Baez | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
31.12.23 Qualifikation | vs. Maxime Cressy | 4-6, 7-68, 6-4 | Spieldetails | |
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Quentin Halys | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
04.11.23 Halbfinale | vs. Maximilian Marterer | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Max Hans Rehberg | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Nerman Fatic | 6-70, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Damir Dzumhur | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails |