SPIELE
29.07.19 | 1. Runde Qualifikation | Manuel Mazza | Giordan Kunz | 6-2, 6-1 | M25 Bolzano | Sandplatz |
MATCH STATS
Manuel Mazza | Giordan Kunz | |
1st SERVE % | 18/38 (47%) | 43/67 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 12/18 (67%) | 26/43 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/20 (85%) | 6/24 (25%) |
BREAK POINTS WON | 5/14 (36%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/67 (52%) | 9/38 (24%) |
TOTAL POINTS WON | 64/105 (61%) | 41/105 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 0 |
ACES | 2 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Manuel Mazza | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40 | ||
1-0 | Giordan Kunz | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Manuel Mazza | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Giordan Kunz | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Manuel Mazza | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Giordan Kunz | |
0-0 | ||
Manuel Mazza | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
5-2 | Giordan Kunz | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Manuel Mazza | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Giordan Kunz | |
0-0, 0-15, 30-40, 40-40 | ||
Manuel Mazza | 1-1 | |
0-0, 15-0, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Giordan Kunz | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Manuel Mazza | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Giordan Kunz | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
Manuel Mazza | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Schweiz
14.01.98, 26 Jahre
14.01.98, 26 Jahre
Manuel Mazza vs. Giordan Kunz - Direktduelle
29.07.19 | 1. Runde Qualifikation | Manuel Mazza | Giordan Kunz | 6-2, 6-1 | Spieldetails | M25 Bolzano | Sandplatz |
Manuel Mazza form & Giordan Kunz form
Manuel Mazza - letzten Spiele
M25 Santa - Sandplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giannicola Misasi | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
20.09.23 2. Runde | vs. Carlos Lopez Montagud | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Toby Martin | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Forli - Sandplatz | ||||
30.08.23 2. Runde | vs. Giorgio Tabacco | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde | vs. Cayetano March | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Pescara - Sandplatz | ||||
09.08.23 2. Runde | vs. Lorenzo Gagliardo | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Amaury Raynel | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
San Marino - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktor Durasovic | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Perugia - Sandplatz | ||||
29.07.23 Halbfinale | vs. Andrea Picchione | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.07.23 Viertelfinale | vs. Gabriele Piraino | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Filippo Speziali | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Fabio De Michele | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Gubbio - Sandplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Luca Tomasetto | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Padova - Sandplatz | ||||
10.07.23 Qualifikation | vs. Luca Fantini | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Enrique Bogo | 6-2, 1-6, 10-6 | Spieldetails | |
M25 Cattolica - Sandplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 7-5, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Chieti - Sandplatz | ||||
18.06.23 Finale | vs. Marcello Serafini | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.06.23 Viertelfinale | vs. Andrea Guerrieri | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
17.06.23 Halbfinale | vs. Alessandro Pecci | 7-5, 1-0, Alessandro Pecci - Aufgabe | Spieldetails | |
16.06.23 2. Runde | vs. Luca Castagnola | 6-4, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Maximilian Figl | 7-63, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.03.23 Viertelfinale | vs. Calin Manda | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.03.23 2. Runde | vs. Jorge Martinez Martinez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.03.23 1. Runde | vs. Hanwen Li | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.03.23 2. Runde | vs. Dragos Nicolae Madaras | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.03.23 1. Runde | vs. Gabriele Pennaforti | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
22.02.23 1. Runde | vs. Giorgio Tabacco | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
20.02.23 Qualifikation | vs. Noah Lopez | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Julien Evrard (1998) | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Darrshan Suresh | 6-4, 6-0 | Spieldetails |
Giordan Kunz - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Luca Fantini | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.03.20 1. Runde | vs. Chien-Hsun Lo | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.03.20 Qualifikation | vs. Kristof Minarik | 0-6, 6-4, 10-4 | Spieldetails | |
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Giorgos Papadopoulos | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Iacopo Sada | 6-1, 2-6, 2-10 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Gabriele Maria Noce | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.10.19 Qualifikation | vs. Adam Kovac | 7-61, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
27.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Jera Staley | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Billy Harris | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Ganchev | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Andreas Anastasis Lavdas | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Bronka | 7-67, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sao - Hartplatz | ||||
02.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Horgen - Sandplatz | ||||
26.08.19 Qualifikation | vs. Nicolas Bruna | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kevin Portmann | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Ueberlingen - Sandplatz | ||||
19.08.19 Qualifikation | vs. Maik Steiner | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Dominik Langmajer | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Trier - Sandplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marlon Vankan | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Bolzano - Sandplatz | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Manuel Mazza | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kai Lemstra | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Kramsach - Sandplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Ragazzi | 6-4, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Vilnius - Sandplatz | ||||
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Quentin Folliot | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.05.19 Qualifikation | vs. Piotr Grynkowski | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Burak Bilgin | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.04.19 Qualifikation | vs. Max Houkes | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Egor Matvievici | 5-7, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. George Botezan | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Prechtel | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Oberentfelden - Teppich | ||||
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mirko Martinez | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Egypt F30 - Sandplatz | ||||
02.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Yohei Otsuka | 1-6, 2-3, - Giordan Kunz - Aufgabe | Spieldetails |