SPIELE
18.10.19 | Viertelfinale | Manuel Pena Lopez | Lorenzo Bocchi | 6-1, 6-3 | M15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Manuel Pena Lopez | Lorenzo Bocchi | |
1st SERVE % | 32/55 (58%) | 30/47 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/32 (88%) | 16/30 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/23 (39%) | 7/17 (41%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/47 (51%) | 18/55 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 61/102 (60%) | 41/102 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 3 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Manuel Pena Lopez | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
0-1 | Lorenzo Bocchi | |
0-0 | ||
Manuel Pena Lopez | 1-1 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Lorenzo Bocchi | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-30[BP] | ||
Manuel Pena Lopez | 3-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Lorenzo Bocchi | |
0-0, 0-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Lorenzo Bocchi | |
0-0 | ||
Manuel Pena Lopez | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Lorenzo Bocchi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Manuel Pena Lopez | 3-0 | |
0-0 | ||
3-1 | Lorenzo Bocchi | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-30[BP], A-40[BP] | ||
Manuel Pena Lopez | 4-1 | |
0-0 | ||
4-2 | Lorenzo Bocchi | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-30, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Manuel Pena Lopez | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Lorenzo Bocchi | |
0-0, 15-15, 30-40 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Manuel Pena Lopez vs. Lorenzo Bocchi - Direktduelle
18.10.19 | Viertelfinale | Manuel Pena Lopez | Lorenzo Bocchi | 6-1, 6-3 | Spieldetails | M15 Tabarka | Sandplatz |
Manuel Pena Lopez form & Lorenzo Bocchi form
Manuel Pena Lopez - letzten Spiele
M25 Hurlingham - Sandplatz | ||||
06.03.20 Viertelfinale | vs. Facundo Diaz Acosta | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.03.20 2. Runde | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
04.03.20 1. Runde | vs. Ignacio Monzon | 6-3, 3-6, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Cordoba - Sandplatz | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Guido Ivan Justo | 0-2, - Manuel Pena Lopez - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
19.02.20 1. Runde | vs. Guido Ivan Justo | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Lima - Sandplatz | ||||
11.02.20 1. Runde | vs. Pedro Sakamoto | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Lima - Sandplatz | ||||
08.02.20 Viertelfinale | vs. Pedro Sakamoto | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
06.02.20 2. Runde | vs. Matias Zukas | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
06.02.20 1. Runde | vs. Felipe Meligeni Alves | 2-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Weston - Sandplatz | ||||
01.02.20 Halbfinale | vs. Gianluigi Quinzi | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
31.01.20 Viertelfinale | vs. Alexander Ritschard | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
30.01.20 2. Runde | vs. Cristian Rodriguez | 6-73, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
29.01.20 1. Runde | vs. Lucas Gerch | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
26.01.20 Finale | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
25.01.20 Halbfinale | vs. Jose Pereira | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
24.01.20 Viertelfinale | vs. Christian Langmo | 4-6, 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
23.01.20 2. Runde | vs. Mark Whitehouse | 3-6, 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
21.01.20 1. Runde | vs. Masood Eisa-Beygi | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
15.01.20 1. Runde | vs. Rodrigo Banzer | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Naples - Sandplatz | ||||
20.11.19 1. Runde | vs. Adrian Andreev | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
11.11.19 1. Runde | vs. Keegan Smith | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Naples - Sandplatz | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. Adrian Andreev | 1-5, - Manuel Pena Lopez - Aufgabe | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Giles Hussey | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
27.10.19 Finale | vs. Nicholas David Ionel | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.10.19 Halbfinale | vs. Mathieu Perchicot | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
26.10.19 2. Runde | vs. Stefano Battaglino | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
26.10.19 Viertelfinale | vs. Marlon Vankan | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
22.10.19 1. Runde | vs. Ignacio Monzon | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
19.10.19 Halbfinale | vs. Duje Ajdukovic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.10.19 Viertelfinale | vs. Lorenzo Bocchi | 6-1, 6-3 | Spieldetails |
Lorenzo Bocchi - letzten Spiele
M15 Kish - Sandplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Gergely Madarasz | 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Amir Hossein Badi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Ali Yazdani | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
07.01.24 Finale | vs. Oleg Prihodko | 3-6, 7-67, 0-6 | Spieldetails | |
06.01.24 Halbfinale | vs. Denys Klok | 6-4, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
05.01.24 Viertelfinale | vs. Giovanni Calvano | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Gianluca Cadenasso | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Moen Mohammadi | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Limassol - Hartplatz | ||||
03.12.23 Finale | vs. Millen Hurrion | 4-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Daniel De Jonge | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Demetris Azoides | 7-5, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Petros Chrysochos | 6-3, 4-6, 7-64 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Photos Photiades (2003) | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Limassol - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Jurriaan Bol | 5-7, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Adrien Gobat | 3-6, 0-3, - Lorenzo Bocchi - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Jan Kobierski | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Jan Hrazdil | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Arad - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Jakub Nicod | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Oleg Prihodko | 4-6, 7-62, 0-6 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mirza Basic | 0-2, - Lorenzo Bocchi - Aufgabe | Spieldetails | |
San Marino - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kyrian Jacquet | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Verona Challenger - Sandplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chun Hsin Tseng | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Trieste Challenger - Sandplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Taberner | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Iasi Challenger - Sandplatz | ||||
10.07.23 Qualifikation | vs. Andrey Chepelev | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Saba Purtseladze | 5-7, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Biella - Sandplatz | ||||
06.07.23 Viertelfinale | vs. Clement Tabur | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.07.23 2. Runde | vs. Nicolas Parizzia | 3-6, 7-63, 7-65 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Alessandro Cortegiani | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Store - Sandplatz | ||||
22.06.23 2. Runde | vs. Alexander Klintcharov | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Matthew William Donald | 6-4, 6-4 | Spieldetails |