SPIELE
21.04.19 | Finale | Marc-Andrea Huesler | Adrian Menendez-Maceiras | 7-5, 7-63 | San Luis | Sandplatz |
MATCH STATS
Marc-Andrea Huesler | Adrian Menendez-Maceiras | |
1st SERVE % | 43/76 (57%) | 36/81 (44%) |
1st SERVE POINTS WON | 35/43 (81%) | 23/36 (64%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/33 (45%) | 25/45 (56%) |
BREAK POINTS WON | 3/6 (50%) | 2/8 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/81 (41%) | 26/76 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 83/157 (53%) | 74/157 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 1 |
ACES | 8 | 6 |
MATCH STATS
1 | ||
Marc-Andrea Huesler | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Adrian Menendez-Maceiras | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Marc-Andrea Huesler | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Adrian Menendez-Maceiras | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Marc-Andrea Huesler | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Adrian Menendez-Maceiras | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Marc-Andrea Huesler | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-3 | Adrian Menendez-Maceiras | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Marc-Andrea Huesler | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Adrian Menendez-Maceiras | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Marc-Andrea Huesler | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-5 | Adrian Menendez-Maceiras | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Marc-Andrea Huesler | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Adrian Menendez-Maceiras | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Marc-Andrea Huesler | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Adrian Menendez-Maceiras | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Marc-Andrea Huesler | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-3 | Adrian Menendez-Maceiras | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Marc-Andrea Huesler | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-4 | Adrian Menendez-Maceiras | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Marc-Andrea Huesler | 3-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-5 | Adrian Menendez-Maceiras | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Marc-Andrea Huesler | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-6 | Adrian Menendez-Maceiras | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Marc-Andrea Huesler | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 3-1, 4-1, 4-2, 5-2, 6-2, 6-3 | ||
7-63 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Marc-Andrea Huesler vs. Adrian Menendez-Maceiras - Direktduelle
21.04.19 | Finale | Marc-Andrea Huesler | Adrian Menendez-Maceiras | 7-5, 7-63 | Spieldetails | San Luis | Sandplatz |
20.11.18 | 1. Runde | Marc-Andrea Huesler | Adrian Menendez-Maceiras | 7-65, 7-610 | Spieldetails | Andria Challenger | Teppich |
Marc-Andrea Huesler form & Adrian Menendez-Maceiras form
Marc-Andrea Huesler - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Bernard Tomic | 4-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde | vs. Mitchell Krueger | 6-73, 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Michael Agwi | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Antoine Escoffier | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde | vs. Radu Albot | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Richard Gasquet | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
03.02.24 | vs. Botic Van De Zandschulp | 7-5, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
02.02.24 Rubber 1 | vs. Tallon Griekspoor | 6-73, 6-73 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Leandro Riedi | 6-76, 6-715 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Alexander Ritschard | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Jurij Rodionov | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 6-73, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Misolic | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Arthur Fils | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Vitaliy Sachko | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Otto Virtanen | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sho Shimabukuro | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Billy Harris | 4-6, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
05.11.23 Qualifikation | vs. Francesco Passaro | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Erler | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Antoine Bellier | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Henri Squire | 6-3, 5-7, 7-65 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde | vs. Mili Poljicak | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Basel - Halle Hart | ||||
21.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Rinderknech | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Evgeny Karlovskiy | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Arthur Fery | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
16.09.23 | vs. Alex De Minaur | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Hubert Hurkacz | 6-4, 7-5, 6-70, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Winston-Salem - Hartplatz | ||||
21.08.23 2. Runde | vs. Richard Gasquet | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 6-3, 4-6, 4-0, Alexander Shevchenko - Aufgabe | Spieldetails |
Adrian Menendez-Maceiras - letzten Spiele
Pozoblanco Challenger - Hartplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Cem Ilkel | 7-64, 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Hartplatz | ||||
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Stuart Parker | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
01.09.22 2. Runde | vs. Abedallah Shelbayh | 1-6, 1-4, - Adrian Menendez-Maceiras - Aufgabe | Spieldetails | |
31.08.22 1. Runde | vs. Daniil Glinka | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
30.08.22 Qualifikation | vs. Skander Mansouri | 4-6, 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
29.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ben Jones | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Prague 3 - Sandplatz | ||||
23.08.22 1. Runde | vs. Jakub Mensik | 3-6, 0-4, - Adrian Menendez-Maceiras - Aufgabe | Spieldetails | |
22.08.22 Qualifikation | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew William Donald | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
26.07.22 1. Runde | vs. Nicola Kuhn | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.07.22 Qualifikation | vs. Carlos Sanchez Jover | 6-74, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dali Blanch | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Pozoblanco Challenger - Hartplatz | ||||
19.07.22 1. Runde | vs. Thiago Seyboth Wild | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.07.22 Qualifikation | vs. Edan Leshem | 5-7, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Gima | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
05.07.22 1. Runde | vs. Gerald Melzer | 5-7, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
Cali Challenger - Sandplatz | ||||
28.06.22 1. Runde | vs. Nicolas Alvarez | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
Orlando Challenger - Hartplatz | ||||
06.06.22 Qualifikation | vs. Keegan Smith | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Little Rock - Hartplatz | ||||
31.05.22 1. Runde | vs. Emilio Gomez | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.05.22 Qualifikation | vs. Yunseong Chung | 1-6, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Tunis Challenger - Sandplatz | ||||
16.05.22 Qualifikation | vs. Alexander Erler | 1-6, 7-65, 6-72 | Spieldetails | |
Morelos Challenger - Hartplatz | ||||
01.05.22 Finale | vs. Jay Clarke | 1-6, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
30.04.22 Halbfinale | vs. Yunseong Chung | 1-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
29.04.22 Viertelfinale | vs. Ernesto Escobedo | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
27.04.22 2. Runde | vs. Benjamin Lock | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
25.04.22 1. Runde | vs. Brayden Schnur | 5-7, 7-63, 2-1, Brayden Schnur - Aufgabe | Spieldetails | |
Aguascalientes Challenger - Sandplatz | ||||
22.04.22 Viertelfinale | vs. Filip Cristian Jianu | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.04.22 2. Runde | vs. Bernard Tomic | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
19.04.22 1. Runde | vs. Andrej Martin | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails |