SPIELE
15.03.18 | 2. Runde | Marc-Andrea Huesler | David Vega Hernandez | 6-1, 5-7, 6-0 | Portugal F4 | Hartplatz |
MATCH STATS
Marc-Andrea Huesler | David Vega Hernandez | |
1st SERVE % | 41/80 (51%) | 44/80 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 34/41 (83%) | 24/44 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/39 (38%) | 16/36 (44%) |
BREAK POINTS WON | 7/9 (78%) | 2/8 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 40/80 (50%) | 31/80 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 89/160 (56%) | 71/160 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 6 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Marc-Andrea Huesler | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | David Vega Hernandez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Marc-Andrea Huesler | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | David Vega Hernandez | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Marc-Andrea Huesler | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | David Vega Hernandez | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Marc-Andrea Huesler | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | David Vega Hernandez | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Marc-Andrea Huesler | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-2 | David Vega Hernandez | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Marc-Andrea Huesler | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-3 | David Vega Hernandez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Marc-Andrea Huesler | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | David Vega Hernandez | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Marc-Andrea Huesler | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | David Vega Hernandez | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Marc-Andrea Huesler | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | David Vega Hernandez | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Marc-Andrea Huesler | 5-6 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-7 |
3 | ||
0-0 | David Vega Hernandez | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Marc-Andrea Huesler | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | David Vega Hernandez | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Marc-Andrea Huesler | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | David Vega Hernandez | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Marc-Andrea Huesler | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Marc-Andrea Huesler vs. David Vega Hernandez - Direktduelle
15.03.18 | 2. Runde | Marc-Andrea Huesler | David Vega Hernandez | 6-1, 5-7, 6-0 | Spieldetails | Portugal F4 | Hartplatz |
Marc-Andrea Huesler form & David Vega Hernandez form
Marc-Andrea Huesler - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Bernard Tomic | 4-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde | vs. Mitchell Krueger | 6-73, 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Michael Agwi | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Antoine Escoffier | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde | vs. Radu Albot | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Richard Gasquet | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
03.02.24 | vs. Botic Van De Zandschulp | 7-5, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
02.02.24 Rubber 1 | vs. Tallon Griekspoor | 6-73, 6-73 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Leandro Riedi | 6-76, 6-715 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Alexander Ritschard | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Jurij Rodionov | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 6-73, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Misolic | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Arthur Fils | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Vitaliy Sachko | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Otto Virtanen | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sho Shimabukuro | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Billy Harris | 4-6, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
05.11.23 Qualifikation | vs. Francesco Passaro | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Erler | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Antoine Bellier | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Henri Squire | 6-3, 5-7, 7-65 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde | vs. Mili Poljicak | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Basel - Halle Hart | ||||
21.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Rinderknech | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Evgeny Karlovskiy | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Arthur Fery | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
16.09.23 | vs. Alex De Minaur | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Hubert Hurkacz | 6-4, 7-5, 6-70, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Winston-Salem - Hartplatz | ||||
21.08.23 2. Runde | vs. Richard Gasquet | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 6-3, 4-6, 4-0, Alexander Shevchenko - Aufgabe | Spieldetails |
David Vega Hernandez - letzten Spiele
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
03.08.21 1. Runde | vs. Malek Jaziri | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.08.21 Qualifikation | vs. Daniel Siniakov | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Thomaz Bellucci | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Telde - Sandplatz | ||||
28.11.19 2. Runde | vs. Ricardo Ojeda Lara | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.11.19 1. Runde | vs. Pawel Juszczak | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Seville Challenger - Sandplatz | ||||
10.09.19 1. Runde | vs. Laurent Lokoli | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.09.19 Qualifikation | vs. Alejandro Gonzalez | 6-4, 6-72, 6-4 | Spieldetails | |
L'Aquila Challenger - Sandplatz | ||||
19.08.19 Qualifikation | vs. Cristian Rodriguez | 7-63, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Tunis Challenger - Sandplatz | ||||
16.04.19 1. Runde | vs. Tomislav Brkic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.04.19 Qualifikation | vs. Sander Gille | 6-75, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
09.04.19 1. Runde | vs. Jan Choinski | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.04.19 Qualifikation | vs. Fabricio Neis | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
20.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Pietri | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Barcelona Challenger - Sandplatz | ||||
07.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Zhurbin | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Biella Challenger - Sandplatz | ||||
15.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nicholas Bybel | 6-1, 6-711, 3-6 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
26.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Hugo Grenier | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dante Gennaro | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Germany F8 - Sandplatz | ||||
18.07.18 1. Runde | vs. Joao Souza | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Blois Challenger - Sandplatz | ||||
17.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Gregoire Jacq | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
16.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Robin Kern | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Spain F14 - Sandplatz | ||||
08.06.18 Halbfinale | vs. Pedro Martinez Portero | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.06.18 Viertelfinale | vs. Niels Desein | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
06.06.18 2. Runde | vs. Antoine Bellier | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
05.06.18 1. Runde | vs. Pol Toledo Bague | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
14.05.18 Qualifikation | vs. Alejandro Davidovich Fokina | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Nathaniel Lammons | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
12.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Christopher Heyman | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
08.05.18 1. Runde | vs. Goncalo Oliveira | 6-72, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
06.05.18 Qualifikation | vs. Zhizhen Zhang | 7-62, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
05.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Eduard Esteve Lobato | 2-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails |