SPIELE
10.09.20 | 2. Runde | Marc-Andrea Huesler | Fabio Fognini | 6-1, 6-2 | Kitzbuhel | Sandplatz |
MATCH STATS
Marc-Andrea Huesler | Fabio Fognini | |
1st SERVE % | 25/44 (57%) | 20/45 (44%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/25 (88%) | 13/20 (65%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/19 (63%) | 8/25 (32%) |
BREAK POINTS WON | 4/9 (44%) | 0/3 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/45 (53%) | 10/44 (23%) |
TOTAL POINTS WON | 58/89 (65%) | 31/89 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 6 |
ACES | 5 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Fabio Fognini | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Marc-Andrea Huesler | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Fabio Fognini | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Marc-Andrea Huesler | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-1 | Fabio Fognini | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Marc-Andrea Huesler | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Fabio Fognini | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Marc-Andrea Huesler | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Fabio Fognini | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Marc-Andrea Huesler | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Fabio Fognini | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Marc-Andrea Huesler | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Fabio Fognini | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Marc-Andrea Huesler | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-2 | Fabio Fognini | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Marc-Andrea Huesler vs. Fabio Fognini - Direktduelle
11.07.22 | Qualifikation | Marc-Andrea Huesler | Fabio Fognini | 7-5, 5-7, 6-4 | Spieldetails | Bastad | Sandplatz |
10.09.20 | 2. Runde | Marc-Andrea Huesler | Fabio Fognini | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Kitzbuhel | Sandplatz |
Marc-Andrea Huesler form & Fabio Fognini form
Marc-Andrea Huesler - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Bernard Tomic | 4-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde | vs. Mitchell Krueger | 6-73, 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Michael Agwi | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Antoine Escoffier | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde | vs. Radu Albot | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Richard Gasquet | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
03.02.24 | vs. Botic Van De Zandschulp | 7-5, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
02.02.24 Rubber 1 | vs. Tallon Griekspoor | 6-73, 6-73 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Leandro Riedi | 6-76, 6-715 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Alexander Ritschard | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Jurij Rodionov | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 6-73, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Misolic | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Arthur Fils | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Vitaliy Sachko | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Otto Virtanen | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sho Shimabukuro | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Billy Harris | 4-6, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
05.11.23 Qualifikation | vs. Francesco Passaro | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Erler | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Antoine Bellier | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Henri Squire | 6-3, 5-7, 7-65 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde | vs. Mili Poljicak | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Basel - Halle Hart | ||||
21.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Rinderknech | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Evgeny Karlovskiy | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Arthur Fery | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
16.09.23 | vs. Alex De Minaur | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Hubert Hurkacz | 6-4, 7-5, 6-70, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Winston-Salem - Hartplatz | ||||
21.08.23 2. Runde | vs. Richard Gasquet | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 6-3, 4-6, 4-0, Alexander Shevchenko - Aufgabe | Spieldetails |
Fabio Fognini - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Arthur Gea | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-3, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Aleksandar Vukic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Michael Mmoh | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.24 2. Runde | vs. Sebastian Baez | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
07.03.24 1. Runde | vs. Bernabe Zapata Miralles | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Damir Dzumhur | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Abedallah Shelbayh | 6-3, 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Yusuf Qaed | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Denis Yevseyev | 3-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Matteo Martineau | 6-77, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Matteo Martineau | - Fabio Fognini - nicht angetreten | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Tom Gentzsch | 6-77, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
26.11.23 Finale | vs. Roberto Bautista Agut | 3-6, 7-68, 7-63 | Spieldetails | |
25.11.23 Halbfinale | vs. Albert Ramos-Vinolas | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Jozef Kovalik | 6-1, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Riccardo Bonadio | 2-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
10.11.23 Halbfinale | vs. Ugo Humbert | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.11.23 Viertelfinale | vs. Lorenzo Sonego | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
08.11.23 2. Runde | vs. Alexander Bublik | 4-6, 7-67, 7-65 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Thiago Seyboth Wild | 7-63, 7-69 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Brandon Nakashima | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Hugo Grenier | 6-72, 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Matteo Martineau | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Basel - Halle Hart | ||||
21.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Shevchenko | 4-6, 7-5, 0-6 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Alexandre Muller | 6-3, 6-75, 6-73 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Denis Yevseyev | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Thanasi Kokkinakis | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Filip Misolic | 3-6, 0-1, - Fabio Fognini - Aufgabe | Spieldetails |