SPIELE
26.10.18 | Viertelfinale | Marc Polmans | Brydan Klein | 6-3, 6-4 | Traralgon Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Marc Polmans | Brydan Klein | |
1st SERVE % | 47/67 (70%) | 42/63 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/47 (66%) | 25/42 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/20 (60%) | 6/21 (29%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/63 (51%) | 24/67 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 75/130 (58%) | 55/130 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 6 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Brydan Klein | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Marc Polmans | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Brydan Klein | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Marc Polmans | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Brydan Klein | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Marc Polmans | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Brydan Klein | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Marc Polmans | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Brydan Klein | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Marc Polmans | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Brydan Klein | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Marc Polmans | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Brydan Klein | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Marc Polmans | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Brydan Klein | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Marc Polmans | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Brydan Klein | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Marc Polmans | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-4 | Brydan Klein | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Marc Polmans vs. Brydan Klein - Direktduelle
26.10.18 | Viertelfinale | Marc Polmans | Brydan Klein | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Traralgon Challenger | Hartplatz |
Marc Polmans form & Brydan Klein form
Marc Polmans - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Liam Broady | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Los Cabos - Hartplatz | ||||
18.02.24 Qualifikation | vs. Flavio Cobolli | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Burnie 1 - Hartplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Yasutaka Uchiyama | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 2. Runde | vs. Mikalai Haliak | 6-3, 4-6, 7-69 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde | vs. Makoto Ochi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Alexei Popyrin | 3-6, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Enzo Couacaud | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Zizou Bergs | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Giovanni Fonio | 6-1, 6-76, 6-2 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Moez Echargui | 5-7, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Rio Noguchi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Yuta Shimizu | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde | vs. Cem Ilkel | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Luca Nardi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Andrew Fenty | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. August Holmgren | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
05.11.23 Finale | vs. Taro Daniel | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Thanasi Kokkinakis | 3-2, Thanasi Kokkinakis - Aufgabe | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Blake Mott | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Arthur Weber | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde | vs. Colin Sinclair | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
25.10.23 2. Runde | vs. Yuta Shimizu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde | vs. Filip Peliwo | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Stefano Napolitano | 7-63, 6-6, -def. | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alibek Kachmazov | 3-6, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
23.09.23 2. Runde | vs. Cameron Norrie | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.09.23 1. Runde | vs. Dane Sweeny | 6-3, 6-1 | Spieldetails |
Brydan Klein - letzten Spiele
M25 Geelong - Rasen | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Calum Puttergill | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
11.03.20 1. Runde | vs. Tristan Schoolkate | 3-6, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
M25 Mildura - Rasen | ||||
08.03.20 Finale | vs. Rio Noguchi | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
07.03.20 Halbfinale | vs. Dayne Kelly | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.20 2. Runde | vs. Nikita Volonski | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.20 Viertelfinale | vs. Yu Hsiou Hsu | 7-65, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
03.03.20 1. Runde | vs. Chanchin Sookton-Eng | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Launceston Challenger - Hartplatz | ||||
03.02.20 1. Runde | vs. Daniel Altmaier | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
Burnie Challenger - Hartplatz | ||||
29.01.20 2. Runde | vs. Jay Clarke | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.01.20 1. Runde | vs. Matthew Christopher Romios | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Bendigo Challenger - Hartplatz | ||||
12.01.20 1. Runde | vs. Dayne Kelly | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
28.11.19 2. Runde | vs. Florent Bax | 6-78, 1-0, - Brydan Klein - Aufgabe | Spieldetails | |
27.11.19 1. Runde | vs. Palaphoom Kovapitukted | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
14.11.19 3. Runde | vs. Steven Diez | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.11.19 2. Runde | vs. Sidharth Rawat | 6-1, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
05.11.19 1. Runde | vs. Luke Saville | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
30.10.19 2. Runde | vs. Tatsuma Ito | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.10.19 1. Runde | vs. Dayne Kelly | 4-0, Dayne Kelly - Aufgabe | Spieldetails | |
Traralgon Challenger - Hartplatz | ||||
21.10.19 1. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Toowoomba - Hartplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Martin Beran | 6-3, 6-71, 6-77 | Spieldetails | |
M25 Brisbane - Hartplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Bradley Mousley | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Darwin - Hartplatz | ||||
28.09.19 Halbfinale | vs. Blake Mott | 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
27.09.19 Viertelfinale | vs. Yu Hsiou Hsu | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Benard Bruno Nkomba | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Aaron Addison | 5-7, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
21.09.19 Halbfinale | vs. Blake Mott | 4-6, 1-3, - Brydan Klein - Aufgabe | Spieldetails | |
20.09.19 Viertelfinale | vs. Alexis Musialek | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
19.09.19 2. Runde | vs. Alexander Crnokrak | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. George Loffhagen | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Chengdu Challenger - Hartplatz | ||||
30.07.19 2. Runde | vs. Matthew Christopher Romios | 7-5, 6-75, 2-4, - Brydan Klein - Aufgabe | Spieldetails |